邵阳县工程施工招标 共找到23条“邵阳县工程施工招标”的信息
邵阳县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【机器管招投标】邵阳监狱AB门改建工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2026-04-17 |
| 【机器管招投标】邵阳监狱AB门改建工程施工招标公告【机器管招投标】邵阳监狱AB门改建工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/191461 | |||
| 【招标采购】 | 邵阳市资江学校本部校区教学楼及操场修缮重建项目工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2026-03-13 |
| 邵阳市资江学校本部校区教学楼及操场修缮重建项目工程施工招标公告邵阳市资江学校本部校区教学楼及操场修缮重建项目工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189853 | |||
| 【招标采购】 | 某单位安装简易车棚项目施工招标公告 | 邵阳县 | 2025-12-03 |
| 某单位安装简易车棚项目施工招标公告某单位安装简易车棚项目施工招标公告发布时间:2025-12-0317:00信息来源:1.招标条件本招标项目某单位安装简易车棚项目已按工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为怀化市某单位,建设资金来源为上级拨款。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院李子园校区食堂建设项目【招标计划】 | 邵阳县 | 2025-09-10 |
| 邵阳学院李子园校区食堂建设项目【招标计划】邵阳学院李子园校区食堂建设项目【招标计划】发布日期:2025年09月10日项目名称\t\t邵阳学院李子园校区食堂建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t邵阳学院\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t2828.430000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t邵阳.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳市国资办纺织厂职工住房扩改翻工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/12/004399b856d6aa1f45c193a822d6a3dd8024.shtml | |||
| 【招标采购】 | 邵阳经济开发区母婴产业园E-13(E-13-1、E-13-3部分地块)土石方工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/12/00438e74b844aa814c84838b3971152b17cf.shtml | |||
| 【招标采购】 | 邵阳县2021年农村公路安全保障工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/12/00430c548ca7bdac4112bc7e02af76c4dafe.shtml | |||
| 【招标采购】 | S550邵阳县九公桥至长阳铺公路工程施工招标 | 邵阳县 | 2025-04-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/12/004313201b9c03c2405fbd2e10330e2ba00a.shtml | |||
| 【招标采购】 | 邵阳县杨田至河伯公路工程施工招标 | 邵阳县 | 2025-04-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/12/00439b408d47114d42acb380192fe95d9432.shtml | |||
| 【招标采购】 | 邵阳县塘渡口镇A-01-01#、长亭路及新世纪液化气站(13-3#)地块土石方开挖工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/11/00435502b52b13ae4718aa0933651e6acb07.shtml | |||
| 【招标采购】 | 邵阳县九公桥一东田公路建设工程施工招标 | 邵阳县 | 2025-04-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/11/004331e2052a19ba43b5835bdc6df81cf733.shtml | |||
| 【中标结果】 | [宁远县]湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(宁远县域)施工四标段[中标候选人公示第1次] | 邵阳县 | 2025-02-17 |
| 湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(宁远县域)施工四标段中标侯选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(宁远县域)施工四标段于2025年02月13日开、评标工作已经结束,本项目评标办法采用“.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳县塘坪片区污水管网建设工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2025-01-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-01-17/15224561.html | |||
| 【中标结果】 | 凤凰县高标准农田建设项目(二O二四年)第五标段中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 邵阳县 | 2024-11-29 |
| 凤凰县高标准农田建设项目(二O二四年)第五标段中标候选人公示凤凰县高标准农田建设项目(二〇二四年)第五标段中标候选人公示招标编号:HNDRZB-2024-012湖南大锐工程项目管理有限公司受凤凰县农业农村局的委托,代理凤凰县高标准农田建设项目(二〇二四年)第五标段施工招标,2024年11月2.. | |||
| 【中标结果】 | [江华瑶族自治县]永州市江华瑶族自治县涛圩镇等9个乡镇石晒村等17个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第三标段[中标候选人公示第3次](工程施工招标在正文中) | 邵阳县 | 2024-11-12 |
| 湖南省永州市江华瑶族自治县涛圩镇等9个乡镇石晒村等17个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第三标段中标候选人变更公示湖南中泰项目管理有限公司受江华瑶族自治县农业技术推广中心的委托,代理湖南省永州市江华瑶族自治县涛圩镇等9个乡镇石晒村等17个村高标准农田建设项目(二〇二四.. | |||
| 【中标结果】 | [江华瑶族自治县]永州市江华瑶族自治县涛圩镇等9个乡镇石晒村等17个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第三标段[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) | 邵阳县 | 2024-10-21 |
| 湖南省永州市江华瑶族自治县涛圩镇等9个乡镇石晒村等17个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第三标段中标候选人公示湖南中泰项目管理有限公司受江华瑶族自治县农业技术推广中心的委托,代理湖南省永州市江华瑶族自治县涛圩镇等9个乡镇石晒村等17个村高标准农田建设项目(二〇二四年).. | |||
| 【中标结果】 | [零陵区]永州市零陵区高标准农田建设项目(2024年)第10标段[中标候选人公示第2次](工程施工招标在正文中) | 邵阳县 | 2024-10-17 |
| 永州市零陵区高标准农田建设项目(2024年)第10标段中标候选人变更公示湖南劲佳项目管理有限公司受永州市零陵区土壤肥料工作站的委托,代理永州市零陵区高标准农田建设项目(2024年)(第10标段)工程施工招标,2024年10月9日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开、评标,.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳市张家排三期安置地及配套基础设施建设项目土石方工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2024-10-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-14/14220031.html | |||
| 【招标采购】 | 邵阳经开区第二工业污水处理厂及配套设施建设项目-邵阳经开区第二工业污水处理厂工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2024-09-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-06/13909773.html | |||
| 【中标结果】 | [蓝山县]湖南省永州市蓝山县高标准农田建设项目(二0二四年新增)第6标段[中标候选人公示第3次](工程施工招标在正文中) | 邵阳县 | 2024-07-29 |
| 湖南金丽项目管理有限公司受蓝山县农业综合服务中心的委托,代理湖南省永州市蓝山县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第6标段)工程施工招标,于2024年5月21日公示了本标段的中标候选人信息,公示期内收到相关投标人的书面质疑,原第一中标候选人[湖南嘉悦建设有限公司]项目负责人.. | |||