邵阳县招标办 共找到44条“邵阳县招标办”的信息
邵阳县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 邵阳学院2026年上学期教学仪器设备集中维修采购项目 公开招标公告 | 邵阳县 | 2026-01-26 |
| 邵阳学院2026年上学期教学仪器设备集中维修采购项目公开招标公告为了确保2026年上期实验教学的正常运行,对我校各学院实验设备及教务处教学设备的维修进行采购,现将采购有关事宜公告如下:一、时间和地点:报名时间:2026年1月27日至2026年1月29日(工作时间)。开标时间地点:2026年2月3.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速公路2-1项目圬工砌体工程(扫尾)CL2-1-WGQT13标段劳务分包 招标公告 | 邵阳县 | 2025-12-12 |
| 城龙高速公路2-1项目圬工砌体工程(扫尾)CL2-1-WGQT13标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司城龙高速公路第二合同段(2-1)项目经理部2.本次招标项目:圬工砌体工程(扫尾)CL2-1-WGQT13标段劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4... | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务 单一来源采购公示(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-12-04 |
| 邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务单一来源采购公示邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务拟采取单一来源方式采购,现将有关事项公示如下:一、项目名称:邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务二、项目预算:人民币16.5万元整(大写:壹拾陆万伍仟元整).. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务 单一来源采购公示(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-12-04 |
| 邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务单一来源采购公示邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务拟采取单一来源方式采购,现将有关事项公示如下:一、项目名称:邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务二、项目预算:人民币17.5万元整(大写:壹拾柒万伍.. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务 单一来源采购公示(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-12-04 |
| 邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务单一来源采购公示邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务拟采取单一来源方式采购,现将有关事项公示如下:一、项目名称:邵阳学院智慧树通识课2025年度-2026年度使用服务二、项目预算:人民币16.5万元整(大写:壹拾陆万伍仟元整).. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务 单一来源采购公示(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-12-04 |
| 邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务单一来源采购公示邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务拟采取单一来源方式采购,现将有关事项公示如下:一、项目名称:邵阳学院超星尔雅通识课2025年度-2026年度使用服务二、项目预算:人民币17.5万元整(大写:壹拾柒万伍.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速路面一标项目路面主体工程施工CLLM01-LMZ2标劳务分包招标公告 | 邵阳县 | 2025-11-24 |
| 城龙高速路面一标项目路面主体工程施工CLLM01-LMZ2标劳务分包招标公告 一、招标情况简述 1.招标人:城龙高速公路路面第一合同段项目经理部 2.本次招标项目:路面主体工程施工CLLM01-LMZT2标劳务分包工程 3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县 4.工程桩号范围:K0+760-K30+950.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025学年仪器设备、图书、药品等物资设备采购和重大基建工程的招投标(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-08-31 |
| 2024-2025学年仪器设备、图书、药品等物资设备采购和重大基建工程的招投标在物资采购方面,按照《邵阳职业技术学院采购与招标管理办法(试行)》(邵职院院字【2023】29号),采购限额标准以上(货物、服务类预算金额30万元以上、工程类预算金额60万元以上)的项目,在湖南省邵阳市政府采购网公开.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院2025-2026学年度第一学期设备维修采购项目 公开招标公告 | 邵阳县 | 2025-07-11 |
| 为了确保2025-2026学年度第一学期实验教学的正常运行,我校各学院实验设备及教务处教学设备的维修进行采购,现将采购有关事宜公告如下:一、时间和地点:报名时间:2025年7月14日至2025年7月16日(工作时间)。开标时间地点:2025年7月19日一办公楼618室(详见附件1)。报名与投标文件递交地.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速公路2-1项目隧道工程CL2-1-SD2标劳务分包招标公告 | 邵阳县 | 2025-07-09 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司城龙高速公路第二合同段(2-1)项目经理部2.本次招标项目隧道工程CL2-1-SD2标劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4.工程桩号范围:K24+655-K26+818花龙村隧道5.计划施工时间:2025.7.30-2025.9.306.本次招标标.. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院校园网互联网带宽专线单一来源采购公示(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-07-01 |
| 邵阳学院校园网互联网带宽专线拟采取单一来源方式采购,现将有关事项公示如下:一、项目名称:邵阳学院校园网互联网带宽专线二、项目预算:人民币36万元整(大写:叁拾陆万元整)(服务期限:三年)三、项目内容:服务内容及技术要求项目名称服务内容校园网互联网带宽专线我校于2018年与中国电.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速公路2-2项目隧道工程CL2-2-SD3标劳务分包招标公告 | 邵阳县 | 2025-06-16 |
| 一、招标情况简述1.招标人:城龙高速公路第二合同段项目经理部2.本次招标项目隧道工程CL2-2-SD3标劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4.工程桩号范围:K26+829-K39+5205.计划施工时间:2025.6.30-2025.10.316.本次招标标的金额:CL2-2-SD3:8049081.60元。二、招标内容和.. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院2025年招生宣传服务单一来源采购公示(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-06-12 |
| 邵阳学院升学在线2025年招生宣传服务拟采取单一来源方式采购,现将有关事项公示如下:一、项目名称:邵阳学院升学在线2025年招生宣传服务二、项目预算:人民币12万元整(大写:壹拾贰万元整)三、项目内容:服务内容及技术要求宣传形式合作项目服务内容升学在线招生宣传1.湖南、山西志愿填报.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速路面一标项目圬工砌体工程CLLM01-WGQT1-5标劳务分包招标公告 | 邵阳县 | 2025-05-02 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目圬工砌体工程CLLM01-WGQT1-5标劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4.工程桩号范围:K0+760-K30+9505.计划施工时间:2025.5.15-2026.5.156.本次招标标的金额:CLLM01-WGQT1:4070125.75元,CLLM01-WGQT2:.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省邵阳至怀化高速公路安江西互通工程施工监理湖南省邵阳至怀化高速公路安江西互通工程施工监理中标候选人公示(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-04-22 |
| 湖南省邵阳至怀化高速公路安江西互通工程施工监理湖南省邵阳至怀化高速公路安江西互通工程施工监理中标候选人公示【发稿时间:2025-04-22】【作者:】【阅读次数:】湖南省邵阳至怀化高速公路安江西互通工程施工监理中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省邵阳至.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速路面一标项目圬工砌体工程CLLM01-WGQT1-5标劳务分包招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-21 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目圬工砌体工程CLLM01-WGQT1-5标劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4.工程桩号范围:K0+760-K30+9505.计划施工时间:2025.4.30-2026.4.306.本次招标标的金额:CLLM01-WGQT1:4070125.75元,CLLM01-WGQT2:.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速路面一标项目路面混合料运输工程CLLM01-YS2标劳务分包招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-16 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目路面混合料运输工程CLLM01-YS2标劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4.工程桩号范围:K0+760-K30+9505.计划施工时间:2025.4.30-2026.4.306.本次招标标的金额:8359602.00元二、招标内容和范围包括:1... | |||
| 【招标采购】 | 邵阳市国资办纺织厂职工住房扩改翻工程施工招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/12/004399b856d6aa1f45c193a822d6a3dd8024.shtml | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速路面一标项目路面混合料运输工程CLLM01-YS2标劳务分包招标公告 | 邵阳县 | 2025-04-03 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目路面混合料运输工程CLLM01-YS2标劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4.工程桩号范围:K0+760-K30+9505.计划施工时间:2025.4.30-2026.4.306.本次招标标的金额:8359602.00元二、招标内容和范围包括:1... | |||
| 【招标采购】 | 湖南省新新高速公路项目(湖南高速组团方)土建工程第三合同段路基完善与收尾工程劳务分包(招标办在正文中) | 邵阳县 | 2025-02-11 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司新新高速第三合同段项目部一分部2.本次招标项目湖南省新新高速公路项目(湖南高速组团方)土建工程第三合同段路基完善与收尾劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市隆回县4.工程桩号范围:K36+183-K48+8755.计划施工时间:2025年.. | |||