办理会员咨询热线:4000-156-001
邵阳县招标投标监管网搜索结果
【中标结果】 2025年洞口县G241线中修工程A1、A2标段公开招标中标公告 邵阳县 2025-08-28
2025年洞口县G241线中修工程A1、A2标段公开招标中标公告公告日期:2025年08月28日中标结果公告  四川华标鼎忆项目管理有限公司(代理公司)受 洞口县公路建设养护中心(招标人)的委托,代理的2025年洞口县G241线中修工程A1(桩号K2471+238-k2473+500、K2474+701-K2485+00..
【中标结果】 洞口县2025年第四标段(光冲、烟家冲、光荣、石灰窑、付叶塘、新南冲)公开招标中标公告 邵阳县 2025-08-18
洞口县2025年第四标段(光冲、烟家冲、光荣、石灰窑、付叶塘、新南冲)公开招标中标公告公告日期:2025年08月18日中标结果公告深圳群伦项目管理有限公司(代理公司)受洞口县水利事务中心(招标人)的委托,代理的洞口县2025年小型水库除险加固工程第四标段(光冲、烟家冲、光荣、石灰窑、付叶塘、..
【中标结果】 G60沪昆高速娄底至洞口段扩容工程捆绑溆浦至洞口高速公路特许经营者 暂停公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2025-07-25
G60沪昆高速娄底至洞口段扩容工程捆绑溆浦至洞口高速公路特许经营者暂停公告G60沪昆高速娄底至洞口段扩容工程捆绑溆浦至洞口高速公路特许经营者暂停公告【发稿时间:2025-07-25】【作者:】【阅读次数:】报名中2025-08-1023:59:00剩余:0天0小时0分钟0秒日程安排活动开始时间结束时间招标..
【中标结果】 靖州苗族侗族自治县G356线灾害防治工程中标结果公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-12-31
靖州苗族侗族自治县G356线灾害防治工程中标结果公示(招标编号:HHZD-2024-1101)一、中标人信息:项目名称:靖州苗族侗族自治县G356线灾害防治工程中标人:邵阳通泰路桥建设有限公司中标价格:6612976.00元二、其他:怀化正鼎工程项目管理有限公司受靖州苗族侗族自治县公路建设养护中心的..
【中标结果】 湖南高速娄底、邵阳区域分布式光伏项目(含运维)湖南高速娄底、邵阳区域分布式光伏项目(含运维)中标结果公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-11-13
湖南高速娄底、邵阳区域分布式光伏项目(含运维)湖南高速娄底、邵阳区域分布式光伏项目(含运维)中标结果公告【发稿时间:2024-11-13】【作者:】【阅读次数:】湖南三湘工程管理有限公司受湖南现代新能源有限公司的委托,对湖南高速娄底、邵阳区域分布式光伏项目(含运维)设计施工总承包(EPC)(..
【中标结果】 [零陵区]永州市零陵区高标准农田建设项目(2024年)第10标段[中标候选人公示第2次](招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-10-17
永州市零陵区高标准农田建设项目(2024年)第10标段中标候选人变更公示湖南劲佳项目管理有限公司受永州市零陵区土壤肥料工作站的委托,代理永州市零陵区高标准农田建设项目(2024年)(第10标段)工程施工招标,2024年10月9日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开、评标,..
【变更公告】 邵阳县人民法院诉讼服务中心建设项目更正公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-09-05
邵阳县人民法院诉讼服务中心建设项目更正公告致各位潜在投标人:邵阳县人民法院诉讼服务中心建设项目项目于2024年08月30日在湖南省招标投标监管网、邵阳市建设工程招标投标网、邵阳市公共资源交易中心网发布了招标公告,现对招标文件进行以下修改:1、原招标文件内投标保证要求:?接受..
【中标结果】 桂阳县金山路新建工程中标结果公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-08-30
湖南安泰工程项目管理有限公司受桂阳县交通运输局的委托,对桂阳县金山路新建工程进行公开招标。本项目已于2024年08月16日上午9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年08月19日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人..
【中标结果】 郴电国际2024年架空绝缘电缆、瓷瓶、铁塔等材料框架协议采购第四包:电力铁塔、钢塔一标段中标结果公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-08-07
中技建设咨询有限公司受湖南郴电国际发展股份有限公司的委托,就其郴电国际2024年架空绝缘电缆、瓷瓶、铁塔等材料框架协议采购第四包:电力铁塔、钢塔一标段进行公开招标。本项目已于2024年7月31日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年8月2日至2024年8..
【中标结果】 怀化市新晃侗族自治县2024年农村公路养护工程项目中标结果公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-07-31
怀化市新晃侗族自治县2024年农村公路养护工程项目中标结果公示(招标编号:HNWX-永-2024-0513)一、中标人信息:标段(包)[001]怀化市新晃侗族自治县2024年农村公路养护工程项目:中标人:邵阳恒辉路桥工程建设有限公司中标价格:428.2878万元二、其他:湖南永州旺兴项目管理有限公司受新晃..
【招标采购】 绥宁县老旧小区改造湘运公司片区和司法新村片区配套基础设施建设项目的澄清文件(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-07-12
绥宁县老旧小区改造湘运公司片区和司法新村片区配套基础设施建设项目的澄清文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法ZJJPSDZDTBJF[JS]开标时间开标地点开标方..
【招标采购】 武冈市2024年农村公路安防工程全标段施工招标公告 邵阳县 2024-07-11
1.招标条件本招标项目武冈市2024年农村公路安防工程,已由湖南省交通运输厅以湘交函[2024}19号批准建设,经武冈市发展和改革局以武发改审〔2024〕213号核准招标,施工图设计已由武冈市交通运输局以武交工〔2024〕3号、武交工〔2024〕7号、武交工〔2024〕8号文件批准,项目业主为武冈市公路建设..
【中标结果】 资兴市2024年农村公路安全防护工程第三标段中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-07-04
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,资兴市2024年农村公路安全防护工程第三标段评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年7月4日至2024年7月8日。一、中标候选人信息中标候选..
【中标结果】 北湖区2024年农村公路生命安全防护工程中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-07-04
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,北湖区2024年农村公路生命安全防护工程评标工作已经结束,本项目采用“分类资审随机分配合理低价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:2024年7月5日至2024年7月9日一、中标候选人信息中标..
【中标结果】 资兴市2024年农村公路安全防护工程资兴市2024年农村公路安全防护工程第三标段中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-07-03
资兴市2024年农村公路安全防护工程资兴市2024年农村公路安全防护工程第三标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,资兴市2024年农村公路安全防护工程第三标段评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人..
【中标结果】 湖南省郴州市宜章县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)湖南省郴州市宜章县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标段中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-06-13
湖南省郴州市宜章县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)湖南省郴州市宜章县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标段中标候选人公示郴州拓信项目管理有限公司受宜章县农业农村局的委托,对湖南省郴州市宜章县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标段进行公开招标,本项目已于2..
【变更公告】 湖南省郴州市宜章县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标标段中标候选人恢复(变更)公示(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-06-13
郴州拓信项目管理有限公司受宜章县农业农村局的委托,对湖南省郴州市宜章县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标段进行公开招标,本项目已于2024年5月24日上午9时30分在郴州市公共资源交易中心进行开标、评标工作,并于2024年5月27日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交..
【招标采购】 武冈市地质灾害综合治理工程招标公告 邵阳县 2024-05-28
1、招标条件本招标项目武冈市地质灾害综合治理工程(项目名称)已由武冈市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以武发改审批(2023)489号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为武冈市自然资源局,项目总投资为:7777057.24元,建设资金来自中央专项资金及地方财政资金(资金来源),..
【变更公告】 武冈市地质灾害综合治理工程更正公告(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-05-28
各潜在投标人:因本招标文件施工图纸未上传,现发布新的澄清文件。其他内容不变!招标公告、招标文件如涉及上述内容的应作相应修改,若本公告与招标文件有不一致之处,应以本公告为准并做相应调整,本次更正公告作为招标文件组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各投标单位知悉,恕不..
【中标结果】 冷水江市红日片区易涝点城市排水防涝设施建设项目(招标投标监管网在正文中) 邵阳县 2024-05-22
冷水江市红日片区易涝点城市排水防涝设施建设项目发布时间:2024-05-2209:00信息来源:湖南原文链接地址冷水江市红日片区易涝点城市排水防涝设施建设项目中标结果公示娄底市隆兴招标代理咨询有限公司受冷水江市住房和城乡建设局的委托,对冷水江市红日片区易涝点城市排水防涝设施建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z