泸西县工程施工招标 共找到13条“泸西县工程施工招标”的信息
泸西县工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标2标段(二次)流标公示 | 泸西县 | 2024-11-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=d6bc9f57-c052-47a4-913a-42bd252c9330&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标2标段(二次)流标公示 | 泸西县 | 2024-11-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=d6bc9f57-c052-47a4-913a-42bd252c9330&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标 | 泸西县 | 2024-11-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=c5c5f0d8-1871-4a94-b328-8e16c0c83baf&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E7%BB%93%E6%9E%9C%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标-2标段(二次) | 泸西县 | 2024-10-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=538d826d-81e2-4137-9018-544ba066ced6&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标-3标段 | 泸西县 | 2024-10-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0104/202410/30/0053c96f16d24ac046e08c082ec78456617a.shtml | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标-4标段 | 泸西县 | 2024-10-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0104/202410/30/00534473c4291c9e4ba6a6c166eaaae21ca0.shtml | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标-1标段 | 泸西县 | 2024-10-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0104/202410/30/0053e093086d2df54083a8e81a48fb98515b.shtml | |||
| 【中标结果】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标 | 泸西县 | 2024-10-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=0c056448-2d9f-4509-811a-6d6ea482bcc8&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标2标段流标公示 | 泸西县 | 2024-10-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=9ae3d72c-4e04-4905-9666-87d8214898c2&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标2标段流标公示 | 泸西县 | 2024-10-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=9ae3d72c-4e04-4905-9666-87d8214898c2&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 泸西县2024年山口桥、果吉桥危桥改造工程、村道安全生命防护工程、农村公路养护工程施工招标公告 | 泸西县 | 2024-09-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=805f1f40-665a-4932-ab16-865134d3798f&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | G323线K2082+220~K2086+775段、K2086+775~K2095+170段灾害防治工程施工招标开标记录 | 泸西县 | 2024-06-27 |
| G323线K2082+220~K2086+775段、K2086+775~K2095+170段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-06-2714:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【招标采购】 | G245线K1871+000至K1880+000段、K1908+000至K1913+000段灾害防治工程施工招标开标记录 | 泸西县 | 2024-06-27 |
| G245线K1871+000至K1880+000段、K1908+000至K1913+000段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-06-2714:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||