曲靖市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告 | 曲靖市 | 2026-01-14 |
| 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告发布时间:2026-01-1409:00信息来源:云南原文链接地址沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告招标概况招标项目名称:沾益区2026年平.. | |||
| 【招标采购】 | 富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告 | 曲靖市 | 2025-12-17 |
| 富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告发布时间:2025-12-1709:00信息来源:云南原文链接地址富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告招标概况招标项目名称:富源县黄泥河上.. | |||
| 【招标采购】 | 宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(第二批)森林修复(森林抚育)项目招标公告 | 曲靖市 | 2025-12-12 |
| 宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(第二批)森林修复(森林抚育)项目招标公告宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(第二批)森林修复(森林抚育)项目招标公告发布时间:2025-12-1210:00信息来源:云南原文链接地址宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期) | 曲靖市 | 2025-12-12 |
| 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)发布时间:2025-12-1208:30信息来源:云南原文链接地址曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)招标概况招.. | |||
| 【中标结果】 | 曲靖市陆良县板桥镇斜桥危桥改造工程施工招标 | 曲靖市 | 2025-11-07 |
| 曲靖市陆良县板桥镇斜桥危桥改造工程施工招标如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=e897d01a-c7b1-42a1-ae9c-29fcaff95428&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 师宗公路分局S206以丘线、G357 东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标 | 曲靖市 | 2025-09-29 |
| 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=b53db29c-d0b6-477b-8346-fa2defdda9a5&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市沾益区牛栏大桥拆除重建工程施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-09-05 |
| 曲靖市沾益区牛栏大桥拆除重建工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0101/202509/04/00536903ac640290483cbdda42d0a763e1af.shtml | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市师宗县2025年交通转移支付用于省道及农村公路养护工程、安全生命防护工程、公路桥梁养护工程施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-09-05 |
| 曲靖市师宗县2025年交通转移支付用于省道及农村公路养护工程、安全生命防护工程、公路桥梁养护工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=c186041b-bffb-4be5-9273-861a04950ef9&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市沾益区牛栏大桥拆除重建工程 施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-09-05 |
| 曲靖市沾益区牛栏大桥拆除重建工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=0de6e652-a14e-4db9-bced-4117271c3643&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 师宗县路稠河中桥危桥改造工程施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-09-05 |
| 师宗县路稠河中桥危桥改造工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=a7c8c3cd-f068-4e88-9aeb-68d1bc6a4b0c&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 师宗公路分局S206以丘线、G357 东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标 | 曲靖市 | 2025-08-26 |
| 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=b9adb0ad-4689-4470-9d88-349f96e55c1c&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标 | 曲靖市 | 2025-08-25 |
| 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0104/202508/25/0053ecde65eeedc74f6b83a7b43b820a1b27.shtml | |||
| 【中标结果】 | 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标开标记录 | 曲靖市 | 2025-08-21 |
| 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标开标记录如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0102/202508/21/0053e8dd75f51c5642059a3523d22d149b14.shtml | |||
| 【招标采购】 | 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-08-01 |
| 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0101/202507/31/00539d42df5a3e6d4e62af5894f6c3b8aba1.shtml | |||
| 【招标采购】 | 师宗公路分局S206以丘线、G357 东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-08-01 |
| 师宗公路分局S206以丘线、G357东泸线国省干线养护、修复、还建工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=7c5d276c-fcaf-4ef0-b44a-1655f0967690&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoY.. | |||
| 【中标结果】 | 马关县篾厂乡2025年人居环境整治提升项目中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-07-22 |
| 马关县篾厂乡2025年人居环境整治提升项目中标候选人公示中标公示编号:GC532600202500297001中标价:1800243.82元工程名称:马关县篾厂乡2025年人居环境整治提升项目项目负责人:董芝芳注册证号云2532019202103367招标人:马关县篾厂乡人民政府招标代理机构:云南锦洲工程项目管理咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 马关县八寨镇2025年人居环境整治提升项目中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-07-18 |
| 中标公示编号:GC532600202500296001中标价:2366195.05元工程名称:马关县八寨镇2025年人居环境整治提升项目项目负责人:何兴传注册证号云2532022202316602招标人:马关县八寨镇人民政府招标代理机构:云南锦洲工程项目管理咨询有限公司工期:180日历天开标时间:2025年07月17日09:30采.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省曲靖市富源县2025年农村公路安全生命防护工程施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-07-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=bef91425-3a8c-444d-8bd7-9c759095f742&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 马关县南捞乡2025年人居环境整治提升项目中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 曲靖市 | 2025-07-03 |
| 中标公示编号:GC532600202500243001中标价:1800912.40元工程名称:马关县南捞乡2025年人居环境整治提升项目项目负责人:陈小书注册证号云2532014202132847招标人:马关县南捞乡人民政府招标代理机构:云南锦洲工程项目管理咨询有限公司工期:180日历天开标时间:2025年07月02日08:30采.. | |||
| 【招标采购】 | 麒麟区2025年农村公路安全生命防护工程施工招标公告 | 曲靖市 | 2025-07-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=86bb95f1-1e48-44bd-9839-80e31970dcb8&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||