呈贡县工程施工招标 共找到12条“呈贡县工程施工招标”的信息
呈贡县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 云南白药研发平台一昆明中心建设项目新增需求施工招标公告 | 呈贡县 | 2025-08-25 |
| 云南白药研发平台一昆明中心建设项目新增需求施工招标公告1.招标条件本招标项目为云南白药研发平台一昆明中心建设项目新增需求施工,招标人(项目业主)为云南白药集团股份有限公司,招标代理机构为昆明华辰招标代理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,欢迎有实力.. | |||
| 【招标采购】 | 20250510 昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设工程施工招标(土建工程) 混凝土采购计划 | 呈贡县 | 2025-05-10 |
| 第一章招标公告(适用于公开招标)昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设项目混凝土采购招标公告招标编号:BID20250510000031.招标条件本招标项目昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设项目(项目名称)招标人为云南建投第十一建设有限公司,招标项目资金来自招标人向业主单位收取的.. | |||
| 【招标采购】 | 20250418 昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设工程施工招标(土建工程) 混凝土采购计划(自采) | 呈贡县 | 2025-05-06 |
| 第一章招标公告(适用于公开招标)昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设项目混凝土采购招标公告招标编号:BID20250506000361.招标条件本招标项目昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设项目(项目名称)招标人为云南建投第十一建设有限公司,招标项目资金来自招标人向业主单位收取的.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00425001045兴冶广场建设项目(集中商业部分)景观绿化&室外管网工程 | 呈贡县 | 2025-03-27 |
| 第一章招标公告(适用于公开招标)兴冶广场建设项目(集中商业部分)景观绿化&室外管网工程(项目名称)兴冶广场建设项目(集中商业部分)景观绿化&室外管网工程(标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目兴冶广场建设项目(集中商业部分)景观绿化&室外管网工程(项目名称)兴冶广场建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设工程施工招标 | 呈贡县 | 2024-12-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=76795601-c31e-41b3-bdd7-43011c575919&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E7%BB%93%E6%9E%9C%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设工程施工招标 | 呈贡县 | 2024-12-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=bd80a1f3-e516-4566-8033-c1b406fdd18b&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设工程施工招标 | 呈贡县 | 2024-12-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0104/202412/23/00538d409f628f074ce4ab7b83bb46514970.shtml | |||
| 【招标采购】 | 昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设工程施工招标 | 呈贡县 | 2024-12-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=37d33fba-123f-49ed-8ea7-6bccdce57d52&colCode=1&rowCode=%E5%8F%98%E6%9B%B4%E9%80%9A%E7%9F%A5&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 昆明呈贡信息产业园区151号二期道路建设工程施工招标公告 | 呈贡县 | 2024-11-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=f3ecae3e-0f34-43fc-b42e-bb73346c21f0&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | E53A00624001663云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包 | 呈贡县 | 2024-11-29 |
| 云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)施工招标公告?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件本招标项目云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)已由云南省发展和改革委员会(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以《云南省发.. | |||
| 【招标采购】 | R53A00324001730云南省体育工作大队训练基地运动员公寓建设项目施工总承包 | 呈贡县 | 2024-10-31 |
| 云南省体育工作大队训练基地运动员公寓建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目云南省体育工作大队训练基地运动员公寓建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)已由云南省发展和改革委员会(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以【云发改社会〔2023〕8.. | |||
| 【招标采购】 | 云南艺术学院呈贡校区二期建设配电工程施工招标公告 | 呈贡县 | 2024-07-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=45e3a551-91a0-47d5-8519-f9f4b1c8193d&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||