呈贡县工程交易中心 共找到28条“呈贡县工程交易中心”的信息
呈贡县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目 | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明.. | |||
| 【招标采购】 | D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务 | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务(项目名称)GC5301002.. | |||
| 【中标结果】 | 德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务第一标段(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2026-01-12 |
| 德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务第一标段德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务第一标段发布时间:2026-01-1216:50信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:德钦县城地质灾害避险搬迁近期建设项目一期监理服务标段.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2025-12-22 |
| 昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告发布时间:2025-12-2212:00信息来源:云南原文链接地址昆明怡景园度假.. | |||
| 【招标采购】 | 文昌社区“期颐之家”国有企业退休人员活动场地改造项目选择招标代理机构比选公告(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2025-09-09 |
| 文昌社区“期颐之家”国有企业退休人员活动场地改造项目选择招标代理机构比选公告第一章竞争性比选公告为规范昆明市呈贡区文昌社区居民委员会采购工作,确保我单位的采购工作按照公开、公平、公正的原则顺利开展,现对文昌社区“期颐之家”国有企业退休人员活动场地改造项目选择招标代理.. | |||
| 【拟建信息】 | 昆明市生态环境局关于2025年9月2日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2025-09-05 |
| 昆明市生态环境局关于2025年9月2日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年9月2日,我局受理2个建设项目环境影响评价文件,现将受理情况予以公告,公示时间为:自公布之日起5个工作日(不含节假日)。联系方式:kmshbjspc@163.com电话.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草烟叶公司2025-2027年咨询设计评审服务(入库)招标公告(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2025-08-27 |
| 云南省烟草烟叶公司2025-2027年咨询设计评审服务(入库)招标公告云南省烟草烟叶公司2025-2027年咨询设计评审服务(入库)招标公告1.招标条件云南省烟草烟叶公司2025-2027年咨询设计评审服务(入库)(项目编号:A53A00325001524)已获批准,招标人为云南省烟草烟叶公司,招标代理机构为云.. | |||
| 【中标结果】 | 上海正弘建设工程顾问有限公司关于地表水环境质量监测网络建设 (GXZC2025-G1-001059-SHZH )中标结果公告 | 呈贡县 | 2025-07-10 |
| 一、项目编号:GXZC2025-G1-001059-SHZH二、项目名称:地表水环境质量监测网络建设三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:4589100(元)力合科技(湖南)股份有限公司长沙市高新区青山路668号2报价:5596000(元)河北先河环保科技股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 文山高新技术产业开发区标准化厂房(2025年)二次(标段)施工招标公告 | 呈贡县 | 2025-07-01 |
| 1.招标条件文山高新技术产业开发区标准化厂房(2025年)二次(标段)已由文山市发展和改革局(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以云南省固定资产投资项目备案证(备案号:2504-532601-04-01-390372)(批文名称、编号及文件等)批准建设,项目业主为文山高新区投资开发集团有限公司,建.. | |||
| 【招标采购】 | 马关县小坝子镇小坝子村农旅融合产业配套设施建设项目\n施工招标公告 | 呈贡县 | 2025-05-28 |
| 1.招标条件本招标项目马关县小坝子镇小坝子村农旅融合产业配套设施建设项目已由《马关县发展和改革局关于马关县小坝子镇小坝子村农旅融合产业配套设施建设项目可行性研究报告的批复》马发改复〔2025]53号(批文名称及编号)批准建设,项目总投资及资金来源:项目估算总投资506.00万元,.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省滇中引水工程玉溪市红河州临时用地复垦验收服务中标候选人公示 | 呈贡县 | 2025-05-16 |
| 云南省滇中引水工程玉溪市红河州临时用地复垦验收服务中标候选人(评标结果)公示云南省滇中引水工程玉溪市红河州临时用地复垦验收服务(招标编号:N53A00225001040-003)于2025年05月13日09:00时在云南省公共资源交易中心公开开标,并于2025年05月13日完成评标工作,云南省滇中引水工.. | |||
| 【招标采购】 | 马关县腊科传统村落农文旅融合发展配套设施建设项目马关县腊科传统村落农文旅融合发展配套设施建设项目\n施工招标公告 | 呈贡县 | 2025-03-11 |
| ??1.招标条件本招标项目马关县腊科传统村落农文旅融合发展配套设施建设项目已由《马关县发展和改革局关于马关县腊科传统村落农文旅融合发展配套设施建设项目可行性研究的批复》马发改复〔2025〕24号(批文名称及编号)批准建设,项目总投资及资金来源:项目估算总投资2798.45万元,资金来.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00624001751昆明市妇幼保健院呈贡院区生殖中心建设项目EPC总承包招标公告 | 呈贡县 | 2024-12-30 |
| 招标公告1.招标条件“昆明市妇幼保健院呈贡院区生殖中心建设项目”已由昆明市发展和改革委员会以昆发改社会[2024]642号批准建设。项目招标人为昆明市妇幼保健院,建设资金为:政府投资,资金落实情况:已落实,招标代理机构为云南招标股份有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目设计、采.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00624001663云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包 | 呈贡县 | 2024-11-29 |
| 云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)施工招标公告?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件本招标项目云南特殊教育职业学院一期校舍建设项目施工总承包(项目名称)/(标段)已由云南省发展和改革委员会(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以《云南省发.. | |||
| 【中标结果】 | 黄马高速呈贡北立交E匝道路面修复工程施工中标候选人公示 | 呈贡县 | 2024-10-10 |
| 黄马高速呈贡北立交E匝道路面修复工程施工中标候选人公示备案登记编号:ZH530100202400242001招标人昆明黄马高速公路有限公司评标公示发布时间2024年10月10日招标代理机构云南招标股份有限公司开标时间2024年10月09日09:00工程名称黄马高速呈贡北立交E匝道路面修复工程施工开标地.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024-2025年零星工程全过程造价咨询服务及全过程跟踪审计竞争性谈判公告 | 呈贡县 | 2024-08-27 |
| 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024-2025年零星工程全过程造价咨询服务及全过程跟踪审计竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明医科大学第一附属医院国家紧急医学救援基地建设项目设计招标公告(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2024-07-17 |
| 昆明医科大学第一附属医院国家紧急医学救援基地建设项目设计招标公告昆明医科大学第一附属医院国家紧急医学救援基地建设项目设计招标公告招标概况招标项目名称:昆明医科大学第一附属医院国家紧急医学救援基地建设项目设计0dcdbd47-d031-4de9-a067-d6924213d8d5资金来源:国资80.0.. | |||
| 【招标采购】 | O53A00824001159昆明黄马高速公路2024至2026年度技术状况评定及评价公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2024-06-17 |
| 昆明黄马高速公路2024至2026年度技术状况评定及评价公开招标公告1.招标条件1.1本招标项目昆明黄马高速公路2024至2026年度技术状况评定及评价,按照《昆明市人民政府办公厅关于印发昆明市工程建设招标投标管理办法的通知》(昆政办〔2017〕36号)文件精神经昆明黄马高速公路有限公司2024.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年-2026年办公用品及耗材供货服务单位竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2024-04-18 |
| 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年-2026年办公用品及耗材供货服务单位竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年-2026年.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年第一批办公设备集中采购项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 呈贡县 | 2024-04-18 |
| 昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年第一批办公设备集中采购项目竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明惠居保障房建设管理有限公司2024年第一批办公设备.. | |||