呈贡县政府信息公开网 共找到103条“呈贡县政府信息公开网”的信息
呈贡县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部2026年呈贡区城市音乐会系列活动服务保障项目的废标公告(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-27 |
| 中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部2026年呈贡区城市音乐会系列活动服务保障项目的废标公告中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部2026年呈贡区城市音乐会系列活动服务保障项目的废标公告中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部于2026年4月20日在呈贡区人民政府信息公开网发布《关于20.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-24 |
| Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目【信息时间:2026/4/24阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明市中医.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-24 |
| Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购【信息时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市呈贡区水务局关于选取藻水分离设备尾水利用工程招标代理单位的流标公告(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-22 |
| 昆明市呈贡区水务局关于选取藻水分离设备尾水利用工程招标代理单位的流标公告昆明市呈贡区水务局关于选取藻水分离设备尾水利用工程招标代理单位的流标公告昆明市呈贡区水务局于2026年4月15日在呈贡区人民政府信息公开网发布《关于通过竞争性比选方式选取藻水分离设备尾水利用工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部关于2026年呈贡区城市音乐会系列活动服务保障项目承接主体信息的公示 | 呈贡县 | 2026-04-20 |
| 中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部关于2026年呈贡区城市音乐会系列活动服务保障项目承接主体信息的公示中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部关于2026年呈贡区城市音乐会系列活动服务保障项目承接主体信息的公示2026年4月9日,中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部通过呈贡区人民.. | |||
| 【变更公告】 | M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告](政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-17 |
| M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告]M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告]M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告]【信息时间:2026/4/17阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【中标结果】 | 呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位采购 成交结果公示(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-16 |
| 呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位采购成交结果公示呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位采购成交结果公示呈贡区水务局于2026年4月2日—10日通过呈贡区人民政府信息公开网“政府采购”栏目发布了《昆明市呈贡区水务.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市中医医院年度窗帘采购项目(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-10 |
| 昆明市中医医院年度窗帘采购项目昆明市中医医院年度窗帘采购项目昆明市中医医院年度窗帘采购项目【信息时间:2026/4/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent招标公告参照《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的规定,云南招标股份有限公司受昆明市中医医院委托,对昆明市中.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-26 |
| Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目【信息时间:2026/3/26阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明市中医医院三院区灭火器充.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市中医医院中药配方颗粒采购项目咨询公告(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| 昆明市中医医院中药配方颗粒采购项目咨询公告昆明市中医医院中药配方颗粒采购项目咨询公告昆明市中医医院为了做好新一轮中药配方颗粒招标工作,确保临床用药安全、有效、稳定,以保证采购工作公正、公平、公开顺利开展,现对中药配方颗粒采购项目面向全社会开展咨询调研。请符合条件的单.. | |||
| 【招标采购】 | D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明.. | |||
| 【招标采购】 | D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务(项目名称)GC5301002.. | |||
| 【招标采购】 | P53A00726001013C1云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生宿舍建设项目可研报告编制服务(二次)(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-02-11 |
| P53A00726001013C1云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生宿舍建设项目可研报告编制服务(二次)P53A00726001013C1云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生宿舍建设项目可研报告编制服务(二次)P53A00726001013C1云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生宿舍建设项目可研报告编制服务(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-01-29 |
| 云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生宿舍建设项目可研报告编制服务云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生宿舍建设项目可研报告编制服务【信息时间:2026/1/29阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南中医药大学呈贡校区四期实验楼建设项目及学生宿舍建.. | |||
| 【招标采购】 | P53A00726001010云南开放大学审计处审计服务竞争性磋商公告 | 呈贡县 | 2026-01-23 |
| P53A00726001010云南开放大学审计处审计服务竞争性磋商公告P53A00726001010云南开放大学审计处审计服务竞争性磋商公告【信息时间:2026/1/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争性磋商公告项目概况根据相关法律法规及行业规范的规定,本项目已具备采购条件,现云南招标股份.. | |||
| 【谈判采购】 | P53A00726001004云南开放大学2026年水电公物设施设备维修材料采购项目竞争性谈判公告 | 呈贡县 | 2026-01-14 |
| P53A00726001004云南开放大学2026年水电公物设施设备维修材料采购项目竞争性谈判公告P53A00726001004云南开放大学2026年水电公物设施设备维修材料采购项目竞争性谈判公告【信息时间:2026/1/14阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争性谈判公告项目概况根据相关法律法规及行.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市中医医院全成本核算软件系统采购项目(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2026-01-14 |
| 昆明市中医医院全成本核算软件系统采购项目(二次)招标公告项目概况昆明市中医医院全成本核算软件系统采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(网址:www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年02月04日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:Q53A.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00725001367C1昆明市中医医院财务部全成本系统采购项目(二次)公开招标公告 | 呈贡县 | 2026-01-14 |
| Q53A00725001367C1昆明市中医医院财务部全成本系统采购项目(二次)公开招标公告Q53A00725001367C1昆明市中医医院财务部全成本系统采购项目(二次)公开招标公告【信息时间:2026/1/14阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明市中医医院全成本核算软件系统采购项目(二次)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2025-12-23 |
| M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制【信息时间:2025/12/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent一、采购条件受昆明清源自来水有限责任公司的委托,云南招标股份有限公司对昆明.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 呈贡县 | 2025-12-22 |
| 昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告发布时间:2025-12-2212:00信息来源:云南原文链接地址昆明怡景园度假.. | |||