广元市工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工标段中标公示 | 广元市 | 2026-04-27 |
| 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工标段中标公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工标段中标公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目——施工中标结果公告项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目——施工招标人广元市昭化区人.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工结果公示 | 广元市 | 2026-04-27 |
| 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工结果公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工结果公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目——施工中标结果公告项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目——施工招标人广元市昭化区人.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年山坪塘整治项目施工 | 广元市 | 2026-04-24 |
| 2025年山坪塘整治项目施工2025年山坪塘整治项目施工第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)2025年山坪塘整治项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目2025年山坪塘整治项目(项目名称)已由苍溪县水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以苍水审〔2026〕10号(批.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市昭化城区老旧小区改造建设项目(六期)工程施工中标候选人公示 | 广元市 | 2026-04-24 |
| 广元市昭化城区老旧小区改造建设项目(六期)工程施工中标候选人公示广元市昭化城区老旧小区改造建设项目(六期)工程施工中标候选人公示广元市昭化城区老旧小区改造建设项目(六期)中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化城区老旧小区改造建设项目(六期)施工招标人广元市昭化区葭萌.. | |||
| 【中标结果】 | 青川县配租型保障性住房改造项目工程施工中标候选人公示 | 广元市 | 2026-04-24 |
| 青川县配租型保障性住房改造项目工程施工中标候选人公示青川县配租型保障性住房改造项目工程施工中标候选人公示青川县配租型保障性住房改造项目中标候选人公示项目及标段名称青川县配租型保障性住房改造项目施工标段招标人青川县房产事务中心招标人联系电话18780598466招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程施工标段中标公示 | 广元市 | 2026-04-24 |
| G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程施工标段中标公示G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程施工标段中标公示G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程——施工中标结果公告项目及标段名称G543青川.. | |||
| 【中标结果】 | G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程工程施工结果公示 | 广元市 | 2026-04-24 |
| G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程工程施工结果公示G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程工程施工结果公示G543青川县沙州龙背岭至乔庄赵家院段(K0+410~K24+345)灾害治理工程——施工中标结果公告项目及标段名称G543青川.. | |||
| 【中标结果】 | G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程项目工程施工中标候选人公示 | 广元市 | 2026-04-23 |
| G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程项目工程施工中标候选人公示G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G347剑.. | |||
| 【中标结果】 | G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程项目工程施工三标段中标候选人公示 | 广元市 | 2026-04-23 |
| G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程项目工程施工三标段中标候选人公示G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G.. | |||
| 【中标结果】 | G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程项目工程施工二标段中标候选人公示 | 广元市 | 2026-04-23 |
| G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程项目工程施工二标段中标候选人公示G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程,G.. | |||
| 【中标结果】 | 青川县隔闹河山洪沟治理工程施工标段中标公示 | 广元市 | 2026-04-22 |
| 青川县隔闹河山洪沟治理工程施工标段中标公示青川县隔闹河山洪沟治理工程施工标段中标公示青川县隔闹河山洪沟治理工程——施工中标结果公告项目及标段名称青川县隔闹河山洪沟治理工程——施工招标人青川县水利水电工程建设事务中心联系方式15228981225招标代理机构青川万诚招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省青川中学校高中部教学楼及学生宿舍建设项目工程施工结果公示 | 广元市 | 2026-04-22 |
| 四川省青川中学校高中部教学楼及学生宿舍建设项目工程施工结果公示四川省青川中学校高中部教学楼及学生宿舍建设项目工程施工结果公示四川省青川中学校高中部教学楼及学生宿舍建设项目——施工中标结果公告项目及标段名称四川省青川中学校高中部教学楼及学生宿舍建设项目——施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | 青川县隔闹河山洪沟治理工程施工结果公示 | 广元市 | 2026-04-22 |
| 青川县隔闹河山洪沟治理工程施工结果公示青川县隔闹河山洪沟治理工程施工结果公示青川县隔闹河山洪沟治理工程——施工中标结果公告项目及标段名称青川县隔闹河山洪沟治理工程——施工招标人青川县水利水电工程建设事务中心联系方式15228981225招标代理机构青川万诚招标代理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示 | 广元市 | 2026-04-21 |
| 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工招标人广元市昭化区人.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示 | 广元市 | 2026-04-21 |
| 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工招标人广元市昭.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市昭化区 2025 年城市危旧房改造配套基础设施项目工程施工结果公示 | 广元市 | 2026-04-21 |
| 广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目工程施工结果公示广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目工程施工结果公示广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目——施工中标结果公告项目及标段名称广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目——.. | |||
| 【招标采购】 | 燕子村昭化岭农村道路工程施工招标计划 | 广元市 | 2026-04-21 |
| 燕子村昭化岭农村道路工程施工招标计划燕子村昭化岭农村道路工程施工招标计划燕子村昭化岭农村道路工程施工招标计划公告招标项目名称燕子村昭化岭农村道路工程施工项目批准文件及文号四川省固定资产投资项目备案表;川投资备【2511-510822-04-01-422793】FGQB-0516号招标人川港投(.. | |||
| 【中标结果】 | G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程施工标段中标公示 | 广元市 | 2026-04-21 |
| G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程施工标段中标公示G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程施工标段中标公示G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程——施工中标结果公告项目及标段名称G5.. | |||
| 【中标结果】 | G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程施工结果公示 | 广元市 | 2026-04-21 |
| G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程施工结果公示G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程施工结果公示G543青川县蒿溪观音山至乐安刘家坪段(K54+180一K59+520)灾害治理工程——施工中标结果公告项目及标段名称G543青川县.. | |||
| 【中标结果】 | 苍溪县中洋花苑片等15个老旧小区配套基础设施项目(延伸段)工程施工结果公示 | 广元市 | 2026-04-20 |
| 苍溪县中洋花苑片等15个老旧小区配套基础设施项目(延伸段)工程施工结果公示苍溪县中洋花苑片等15个老旧小区配套基础设施项目(延伸段)工程施工结果公示苍溪县中洋花苑片等15个老旧小区配套基础设施项目(延伸段)——施工中标结果公告项目及标段名称苍溪县中洋花苑片等15个老旧小区配.. | |||