办理会员咨询热线:4000-156-001
巫山县工程施工招标搜索结果
【中标结果】 巫山县巫峡片区现代化水网先导工程施工招标代理单位采购 巫山县 2024-10-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/50023773980818X2410230231
【招标采购】 巫山县巫峡片区现代化水网先导工程施工招标代理单位采购 巫山县 2024-10-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/50023773980818X2410230231
【招标采购】 关于为【巫山县巫峡片区现代化水网先导工程施工招标代理单位采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 巫山县 2024-10-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_50023773980818X2410230231&categorynum=014010001
【中标结果】 关于【巫山县巫峡片区现代化水网先导工程施工招标代理单位采购】中选结果的公告 巫山县 2024-10-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_50023773980818X2410230231&categorynum=014010002
【中标结果】 重庆市跳蹬水库工程复建乡村公路Y042(岳溪镇跳儿坝至新屋冲)的中标候选人公示 巫山县 2024-10-08
重庆市跳蹬水库工程复建乡村公路Y042(岳溪镇跳儿坝至新屋冲)中标候选人公示(公示期:2024年10月08日至2024年10月10日)项目标段名称重庆市跳蹬水库工程复建乡村公路Y042(岳溪镇跳儿坝至新屋冲)最高限价(或招标控制价)(元)46451318.94元 项目编码50000120240902001020101招标公告编..
【中标结果】 巫山县农村移民安置区集中供水工程施工招标代理 巫山县 2024-08-16
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/50023773980818X2408130407
【中标结果】 关于【巫山县农村移民安置区集中供水工程施工招标代理】中选结果的公告 巫山县 2024-08-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_50023773980818X2408130407&categorynum=014010002
【招标采购】 关于为【巫山县农村移民安置区集中供水工程施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 巫山县 2024-08-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_50023773980818X2408130407&categorynum=014010001
【招标采购】 巫山县骨干水源及配套管网工程(一期)答疑补遗文件 巫山县 2024-06-07
巫山县骨干水源及配套管网工程(一期)补遗答疑文件(一)各潜在投标人:现将“巫山县骨干水源及配套管网工程(一期)”施工招标补遗答疑通知如下:(一)补遗部分1、因本项目电子招标投标系统的投标文件组成设置中,投标函部分须填报的安全生产费计费的费率2%数值为固定模版无法调整,对安全生..
【招标采购】 500237202405060010101的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) 巫山县 2024-06-07
500237202405060010101的澄清修改文件递交时间:2024-06-0715:30信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)41,154,958.47元人民币评标办法CQSLSDGCZHPG2019[SL]..
【招标采购】 巫山县S102省道挨峰至抱龙预防性养护工程、巫山县S201省道寒水桥至花竹修复性养护工程答疑补遗文件 巫山县 2024-05-28
巫山县S102省道挨峰至抱龙预防性养护工程、巫山县S201省道寒水桥至花竹修复性养护工程补遗和答疑各潜在投标人:现对巫山县S102省道挨峰至抱龙预防性养护工程、巫山县S201省道寒水桥至花竹修复性养护工程施工招标作如下补遗和答疑:一、补遗部分1.本项目缺陷责任期变更为:12个月。2.本..
【招标采购】 500237202405150010101的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) 巫山县 2024-05-28
500237202405150010101的澄清修改文件递交时间:2024-05-2815:20信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)17,603,158元人民币评标办法CQGLYHGCJPSZDJ2022[JT]..
【中标结果】 关于【巫山县绕城路桂花大桥至边贸中心段道路亮化附属工程施工招标代理】中选结果的公告 巫山县 2024-05-24
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称巫山县绕城路桂花大桥至边贸中心段道路亮化附属工程施工招标代理采购人重庆市巫山交通建设(集团)有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务..
【招标采购】 关于为【巫山县绕城路桂花大桥至边贸中心段道路亮化附属工程施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 巫山县 2024-05-20
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称巫山县绕城路桂花大桥至边贸中心段道路亮化附属工程施工招标代理采购人重庆市巫山交通建设(集团)有限公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程..
【招标采购】 500237202404300010201的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) 巫山县 2024-05-15
500237202404300010201的澄清修改文件递交时间:2024-05-1517:55信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)5,786,674.36元人民币评标办法CQZYGCZHPG[ZF]开标时..
【招标采购】 500237202404290010101的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) 巫山县 2024-05-08
500237202404290010101的澄清修改文件递交时间:2024-05-0817:25信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额400,000元人民币控制价(最高限价)26,576,105.45元人民币评标办法CQSLSDGCZHPG2019[SL]..
【招标采购】 巫山县巫峡镇龚家坊至独龙段独龙3-独龙7不稳定斜坡治理工程答疑补遗文件 巫山县 2024-04-01
巫山县巫峡镇龚家坊至独龙段独龙3-独龙7不稳定斜坡治理工程补遗(二)各潜在投标人:现对巫山县巫峡镇龚家坊至独龙段独龙3-独龙7不稳定斜坡治理工程施工招标作如下补遗:1.本项目工程量清单及限价已随本补遗在重庆市公共资源交易网发布,请各投标人自行下载。2.本项目最高限价为贰仟肆..
【招标采购】 500001202403180010201的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) 巫山县 2024-04-01
500001202403180010201的澄清修改文件递交时间:2024-04-0109:30信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额400,000元人民币控制价(最高限价)24,115,807.69元人民币评标办法CQDZZHZLGCZDJ[ZF]开..
【招标采购】 巫山县巫峡镇龚家坊至独龙段独龙3-独龙7不稳定斜坡治理工程答疑补遗文件 巫山县 2024-03-26
巫山县巫峡镇龚家坊至独龙段独龙3-独龙7不稳定斜坡治理工程答疑和补遗各潜在投标人:现对巫山县巫峡镇龚家坊至独龙段独龙3-独龙7不稳定斜坡治理工程施工招标作如下补遗和答疑:一、答疑部分:问题1:奇了怪了、这招标文件是怎么通过的?重庆历史以来业绩要求都是近三年业绩、怎么巫山地..
【招标采购】 500001202403180010201的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) 巫山县 2024-03-26
500001202403180010201的澄清修改文件递交时间:2024-03-2614:11信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额400,000元人民币控制价(最高限价)人民币评标办法CQDZZHZLGCZDJ[ZF]开标时间开标地点开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z