大渡口区工程施工招标 共找到21条“大渡口区工程施工招标”的信息
大渡口区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 大渡口区钓鱼嘴西安置房项目——幼儿园修建及C区空调安装等附属工程施工 | 大渡口区 | 2025-12-18 |
| 大渡口区钓鱼嘴西安置房项目——幼儿园修建及C区空调安装等附属工程施工大渡口区钓鱼嘴西安置房项目——幼儿园修建及C区空调安装等附属工程施工发布时间:2025-12-1817:22信息来源:重庆原文链接地址大渡口区钓鱼嘴西安置房项目——幼儿园修建及C区空调安装等附属工程施工招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区钓鱼嘴西安置房项目——幼儿园修建及C区空调安装等附属工程施工招标公告 | 大渡口区 | 2025-12-18 |
| 大渡口区钓鱼嘴西安置房项目——幼儿园修建及C区空调安装等附属工程施工招标公告大渡口区钓鱼嘴西安置房项目——幼儿园修建及C区空调安装等附属工程施工招标公告1.招标条件本项目大渡口区钓鱼嘴西安置房项目已由重庆市大渡口区发展和改革委员会以渡发改发[2015]259号批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 年沙坪坝区磁器口街道D级危房改造、2025年沙坪坝区土主街道D级危房改造、2025年沙坪坝区歌乐山街道D级危房改造、2025年沙坪坝区中梁镇D级危房改造、2025年沙坪坝区覃家岗街道D级危房改造等12个项目-施工招标公告 | 大渡口区 | 2025-10-31 |
| 2025年沙坪坝区山洞街道D级危房改造、2025年沙坪坝区井口街道D级危房改造、2025年沙坪坝区石井坡街道D级危房改造、2025年沙坪坝区双碑街道D级危房改造、2025年沙坪坝区磁器口街道D级危房改造、2025年沙坪坝区土主街道D级危房改造、2025年沙坪坝区歌乐山街道D级危房改造、2025年沙坪坝区.. | |||
| 【招标采购】 | CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC 答疑(工程施工招标在正文中) | 大渡口区 | 2025-10-27 |
| CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC答疑CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC答疑各潜在投标人:现将CPIC大渡口厂区分布式光伏电站建设项目EPC答疑通知如下:一、答疑部分问题1、请招标人提供大渡口厂区的F01、F02、F03、F05、F06线厂房的建筑图纸、结构图纸,以及厂区总布置图、.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区城市老旧小区供水管网更新改造工程施工招标计划表 | 大渡口区 | 2025-10-22 |
| 大渡口区城市老旧小区供水管网更新改造工程施工招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称大渡口区城市老旧小区供水管网更新改造工程施工招标法人或招标人名称(盖章)重庆市大渡口区城市管理局项目批准文件及文号主要建设内容改造大渡口区老旧小区供水管网共计106km,其中:.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【万年立交工程施工招标代理】中选结果的公告 | 大渡口区 | 2025-08-22 |
| 关于【万年立交工程施工招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称万年立交工程施工招标代理采购人重庆华兴工程咨询有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥336,941,600.00元)所需中介.. | |||
| 【中标结果】 | 大渡口区排水管网整治工程(五期)-葛老溪排水渠综合整治、重钢五六厂片区的中标候选人公示 | 大渡口区 | 2025-07-31 |
| 大渡口区排水管网整治工程(五期)-葛老溪排水渠综合整治、重钢五六厂片区的中标候选人公示大渡口区排水管网整治工程(五期)-葛老溪排水渠综合整治、重钢五六厂片区中标候选人公示表(公示期:2025年7月31日至2025年8月2日)项目标段名称大渡口区排水管网整治工程(五期)-葛老溪排水渠综.. | |||
| 【中标结果】 | 科学大道二期二标段综合管廊(1#、2#、3#、4#配电室)及3号隧道配电室正式用电工程的中标候选人公示 | 大渡口区 | 2025-05-30 |
| 科学大道二期二标段综合管廊(1#、2#、3#、4#配电室)及3号隧道配电室正式用电工程中标候选人公示表(公示期:2025年5月30日至2025年6月3日)项目标段名称科学大道二期二标段综合管廊(1#、2#、3#、4#配电室)及3号隧道配电室正式用电工程最高限价(或招标控制价)(元)9994062.74项目编码500001.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【安富街道第五期老旧小区主体改造工程施工招标代理】中选结果的公告 | 大渡口区 | 2025-03-28 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称安富街道第五期老旧小区主体改造工程施工招标代理采购人重庆市荣昌区人民政府安富街道办事处投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区南部城区污水管网整治工程施工招标计划表 | 大渡口区 | 2025-01-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=bcb987ff-7ef3-4a03-9674-2d5e59d802ab&categorynum=014001019 | |||
| 【招标采购】 | 重钢大学生宿舍保障性租赁住房项目(二期)施工 | 大渡口区 | 2024-11-18 |
| 重钢大学生宿舍保障性租赁住房项目(二期)施工招标公告1.招标条件本招标项目重钢大学生宿舍保障性租赁住房项目(二期)施工已由重庆市大渡口区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2208-500104-04-05-476151)批准建设,项目业主为重庆钢铁(集团)有限责任公司,建设资金来自企.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【大足区S543线兴业船厂至玉滩段沥青路面预防养护工程施工招标代理服务】中选结果的公告 | 大渡口区 | 2024-09-18 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称大足区S543线兴业船厂至玉滩段沥青路面预防养护工程施工招标代理服务采购人重庆市大足区公路养护中心投资审批项目是投资审批项目编码2407-500111-04-05-579450所需中介服务事.. | |||
| 【招标采购】 | 虎溪河片区收储土地前期开发项目(一期)K0+565.29-K0+905.34段施工 | 大渡口区 | 2024-08-30 |
| 虎溪河片区收储土地前期开发项目(一期)K0+565.29-K0+905.34段施工招标公告1.招标条件本招标项目虎溪河片区收储土地前期开发项目(一期)K0+565.29-K0+905.34段项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改投资〔2024〕820号批准建设,项目业主为重庆市渝地西部开发投资有限公司,建设资金.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【潼南区G246线白坟店至塘坝段预防养护工程施工招标代理机构采购说明】中选结果的公告 | 大渡口区 | 2024-08-26 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称潼南区G246线白坟店至塘坝段预防养护工程施工招标代理机构采购说明采购人重庆市潼南区交通事务中心投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥7,287,200.00元)所需中介服务事项.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【前沿科技城安置房项目及配套道路工程施工招标代理】中选结果的公告 | 大渡口区 | 2024-08-02 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称前沿科技城安置房项目及配套道路工程施工招标代理采购人重庆战新科技产业集团有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥797,000,000.00元)所需中介服务事项是否破产业.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市大足区中心城区 2024 年老旧小区改造工 程施工招标代理】中选结果的公告 | 大渡口区 | 2024-07-31 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市大足区中心城区2024年老旧小区改造工程施工招标代理采购人重庆大足城乡建设投资集团有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区钓鱼嘴西安置房K8-1地块甩项部分工程施工 | 大渡口区 | 2024-06-20 |
| 大渡口区钓鱼嘴西安置房K8-1地块甩项部分工程施工招标公告1.招标条件本招标项目大渡口钓鱼嘴西安置房工程已由重庆市大渡口区发展和改革委员会以渡发改发〔2015〕259号批准建设,项目业主为重庆市渝地西部开发投资有限公司,建设资金来自市级财政资金,项目出资比例为国有投资100%,招.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【关于华阳桥至新乐农村公路改建工程施工招标代理服务说明】中选结果的公告 | 大渡口区 | 2024-03-29 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称关于华阳桥至新乐农村公路改建工程施工招标代理服务说明采购人石柱土家族自治县公路事务中心投资审批项目否所需中介服务事项其他是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区钓鱼嘴(西)安置房C区弱电智能化施工 | 大渡口区 | 2024-01-22 |
| 大渡口区钓鱼嘴(西)安置房C区弱电智能化施工发布时间:2024-01-2217:28信息来源:重庆原文链接地址大渡口区钓鱼嘴(西)安置房C区弱电智能化施工招标公告1.招标条件本招标项目大渡口钓鱼嘴西安置房工程已由重庆市大渡口区发展和改革委员会以渡发改发〔2015〕259号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 500001202401150100101的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) | 大渡口区 | 2024-01-22 |
| 500001202401150100101的澄清修改文件递交时间:2024-01-2217:24信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)148,000,000元人民币评标办法CQFJSGZHPG[JS]开标时间.. | |||