办理会员咨询热线:4000-156-001
隆安县工程施工招标搜索结果
【招标采购】 灵山县那隆中学教学综合楼施工招标公告 隆安县 2026-04-27
灵山县那隆中学教学综合楼施工招标公告灵山县那隆中学教学综合楼施工招标公告灵山县那隆中学教学综合楼施工招标公告1.招标条件本招标项目灵山县那隆中学教学综合楼已由灵山县发展和改革局以灵发改社会【2025】22号批准建设。招标人为灵山县那隆中学,建设资金来自财政资金,项目出资..
【招标采购】 隆安县屏山乡刘家沟山洪沟治理工程 隆安县 2026-04-23
隆安县屏山乡刘家沟山洪沟治理工程隆安县屏山乡刘家沟山洪沟治理工程    为便于投标人及时了解招标信息,隆安县屏山乡刘家沟山洪沟治理工程施工招标计划如下:1.招标项目名称:隆安县屏山乡刘家沟山洪沟治理工程。2.建设规模及工期:整治山洪沟7.72km,清淤或清障..
【招标采购】 隆安县城排水设改造项目(一期)工程 隆安县 2026-04-22
隆安县城排水设施改造项目(一期)工程隆安县城排水设施改造项目(一期)工程隆安县城排水设施改造项目(一期)工程招标计划????为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全流程电子化的通..
【招标采购】 灵山县那隆中学学生宿舍楼施工招标公告 隆安县 2026-04-08
灵山县那隆中学学生宿舍楼施工招标公告灵山县那隆中学学生宿舍楼施工招标公告灵山县那隆中学学生宿舍楼施工招标公告1.招标条件本招标项目灵山县那隆中学学生宿舍楼已由灵山县发展和改革局以灵发改社会【2025】21号批准建设。招标人为灵山县那隆中学,建设资金来自财政资金,项目出资..
【招标采购】 隆安县第六中学(隆安县宝塔中学)建设项目工程勘察服务 隆安县 2026-03-30
隆安县第六中学(隆安县宝塔中学)建设项目工程勘察服务隆安县第六中学(隆安县宝塔中学)建设项目工程勘察服务为了便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标全流程电子化的通知》(南住建【2022】..
【招标采购】 隆安县生活垃圾填埋场综合整治项目初步设计编制(工程施工招标在正文中) 隆安县 2026-03-17
隆安县生活垃圾填埋场综合整治项目初步设计编制隆安县生活垃圾填埋场综合整治项目初步设计编制隆安县生活垃圾填埋场综合整治项目初步设计编制招标计划    为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施..
【中标结果】 右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工中标侯选人公示 隆安县 2026-03-06
右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工中标侯选人公示右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工中标侯选人公示中标候选人公示项目名称右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工招标项目编号E4501002816024885招标人广西隆安公共投资有限公司建设单位广西隆安..
【招标采购】 隆安县古潭乡古潭社区污水处理厂工程 隆安县 2026-02-26
隆安县古潭乡古潭社区污水处理厂工程隆安县古潭乡古潭社区污水处理厂工程隆安县古潭乡古潭社区污水处理厂工程招标计划   为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全..
【招标采购】 隆安华侨管理区水环境治理及入河排污口规范化整治工程项目设计服务 隆安县 2026-02-06
隆安华侨管理区水环境治理及入河排污口规范化整治工程项目设计服务为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全流程电子化的通知》(南住建〔2022〕536号)等有关规定,现将隆安华侨管理区..
【招标采购】 比亚迪反季节试车场市政排水排污项目二期工程施工 隆安县 2026-02-05
比亚迪反季节试车场市政排水排污项目二期工程施工比亚迪反季节试车场市政排水排污项目二期工程施工【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-02-0516:25】【信息时间:2026-02-0516:25】【阅读次数:】【字号大中小】为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住..
【招标采购】 广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目——大林赤泥堆场场地平整工程(一期)施工 隆安县 2026-01-07
广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目——大林赤泥堆场场地平整工程(一期)施工为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全流程电子化的通知》(南住建〔2022〕536号)等..
【招标采购】 广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目—大林赤泥堆场场地平整工程(一期、二期)设计 隆安县 2025-12-31
广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目—大林赤泥堆场场地平整工程(一期、二期)设计广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目—大林赤泥堆场场地平整工程(一期、二期)设计为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广..
【中标结果】 G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)施工№1、№2、№3、№4、№5-2、№6标段施工招标中标候选人公示 隆安县 2025-12-25
G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)施工№1、№2、№3、№4、№5-2、№6标段施工招标中标候选人公示G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)施工№1、№2、№3、№4、№5-2、№6标段施工招标中标候选人公示招标编号:E4500002802005532G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)施工№1、№2、№3、№4、№5-2、№6标段施工招标评..
【中标结果】 G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)施工№1、№2、№3、№4、№5-2、№6标段施工招标中标候选人... 隆安县 2025-12-25
G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)施工№1、№2、№3、№4、№5-2、№6标段施工招标中标候选人...招标编号:E4500002802005532G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)施工№1、№2、№3、№4、№5-2、№6标段施工招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《..
【招标采购】 广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目—大林赤泥堆场一期 场地平整设计(工程施工招标在正文中) 隆安县 2025-12-19
广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目—大林赤泥堆场一期场地平整设计广西隆安和泰新材料有限公司绿色新材料产业链生产基地项目—大林赤泥堆场一期场地平整设计为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设..
【招标采购】 隆安县城区供水管网改造提升工程施工招标公告 隆安县 2025-11-11
隆安县城区供水管网改造提升工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/projectDetails.html?infoid=1d36f8e1-9630-4947-bf9f-053fbae4f895&categorynum=001001001001
【招标采购】 隆安县杨湾水厂规模化供水工程施工招标公告 隆安县 2025-10-23
隆安县杨湾水厂规模化供水工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/projectDetails.html?infoid=dc22f90a-fb2f-496f-99f0-4d2a6f462315&categorynum=001001002001
【招标采购】 华润广西南宁隆安城厢100MW风电项目35kV集电线路PC工程施工招标公告 隆安县 2025-04-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-28/15982205.html
【招标采购】 隆安县城厢镇大林村龙白、雅怀片防洪排涝改造工程(一期)施工招标公告 隆安县 2025-03-26
StartFragment隆安县城厢镇大林村龙白、雅怀片防洪排涝改造工程(一期)隆安县城厢镇大林村龙白、雅怀片防洪排涝改造工程(一期)施工招标公告隆安县城厢镇大林村龙白、雅怀片防洪排涝改造工程(一期)隆安县城厢镇大林村龙白、雅怀片防洪排涝改造工程(一期)施工招标公告项目编号:E4501002..
【招标采购】 华润广西南宁隆安城厢100MW风电项目35kV集电线路PC工程施工招标公告 隆安县 2025-03-17
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-17/15581125.html
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z