隆安县造价信息网 共找到4条“隆安县造价信息网”的信息
隆安县造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 防城港粮油深加工项目(一期)监理中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 隆安县 | 2024-02-08 |
| 中标候选人公示项目名称防城港粮油深加工项目(一期)监理项目招标编号E4506002841001353001招标人广西天宝能源有限公司代建单位(如有)无招标类别√委托招标□自行招标招标方式√公开招标□邀请招标招标代理机构广西建设工程机电设备招标中心有限公司开标时间2024年2月7日.. | |||
| 【中标结果】 | 防城港粮油深加工项目(一期)监理(项目编号:E4506002841001353001)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 隆安县 | 2024-02-08 |
| 防城港粮油深加工项目(一期)监理(项目编号:E4506002841001353001)中标候选人公示发布时间:2024-02-0812:34信息来源:防城港市电子招标投标系统原文链接地址中标候选人公示项目名称防城港粮油深加工项目(一期)监理项目招标编号E4506002841001353001招标人广西天宝能源有限公司代建.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学 集散中心A、B区工程检测服务中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 隆安县 | 2024-01-08 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心A、B区工程检测服务中标候选人公示项目名称白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心A、B区工程检测服务招标项目编号E4506002841001296.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心A、B区工程检测服务 中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 隆安县 | 2024-01-08 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心A、B区工程检测服务中标候选人公示发布时间:2024-01-0814:42信息来源:防城港市电子招标投标系统原文链接地址中标候选人公示项目名称白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区.. | |||