良庆区工程施工招标 共找到107条“良庆区工程施工招标”的信息
良庆区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 广西体育中心智能化以及体育馆改造项目澄清通知(一)(工程施工招标在正文中) | 良庆区 | 2026-04-27 |
| 广西体育中心智能化以及体育馆改造项目澄清通知(一)广西体育中心智能化以及体育馆改造项目澄清通知(一)各潜在投标人:?修改内容一:本项目为“评定分离”项目,根据相关规定及项目实际需求,现对广西体育中心智能化以及体育馆改造项目(项目编号:E4501002816024948001)招标文件部分内容.. | |||
| 【招标采购】 | 广西体育中心智能化以及体育馆改造项目施工招标公告 | 良庆区 | 2026-04-24 |
| 广西体育中心智能化以及体育馆改造项目施工招标公告广西体育中心智能化以及体育馆改造项目施工招标公告广西体育中心智能化以及体育馆改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目广西体育中心智能化以及体育馆改造项目已由南宁市良庆区发展和改革局以2508-450108-04-01-23585批准.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁五象新区江水源热泵区域供能项目(南A中心)5#能源站及其附属工程(一期)施工招标公告 | 良庆区 | 2026-04-10 |
| 南宁五象新区江水源热泵区域供能项目(南A中心)5#能源站及其附属工程(一期)施工招标公告南宁五象新区江水源热泵区域供能项目(南A中心)5#能源站及其附属工程(一期)施工招标公告南宁五象新区江水源热泵区域供能项目(南A中心)5#能源站及其附属工程(一期)施工招标公告1.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 临江泵站提升改造工程建设 | 良庆区 | 2026-04-07 |
| 临江泵站提升改造工程建设临江泵站提升改造工程建设临江泵站提升改造工程建设【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-0710:15】【信息时间:2026-04-0710:15】【阅读次数:】【字号大中小】更正公告,以此为准。为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房.. | |||
| 【招标采购】 | 江泵站提升改造工程建设 | 良庆区 | 2026-04-07 |
| 江泵站提升改造工程建设江泵站提升改造工程建设更正公告,以此为准。为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全流程电子化的通知》(南住建〔2022〕536号)等有关规定,现将临江泵站提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市良庆区老旧小区内涝整治工程 | 良庆区 | 2026-04-03 |
| 南宁市良庆区老旧小区内涝整治工程南宁市良庆区老旧小区内涝整治工程南宁市良庆区老旧小区内涝整治工程【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-0310:10】【信息时间:2026-04-0310:10】【阅读次数:】【字号大中小】南宁市良庆区老旧小区内涝整治工程 .. | |||
| 【招标采购】 | 都安瑶族自治县第二初级中学学生宿舍楼工程施工招标公告 | 良庆区 | 2026-04-01 |
| 都安瑶族自治县第二初级中学学生宿舍楼工程施工招标公告都安瑶族自治县第二初级中学学生宿舍楼工程施工招标公告1.招标条件??本招标项目都安瑶族自治县第二初级中学学生宿舍楼工程已由都安瑶族自治县发展和改革局以都发改审批[2025]693号、都发改审批[2026]18号、都发改审批[2026]5.. | |||
| 【招标采购】 | 都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程 施工招标公告 | 良庆区 | 2026-04-01 |
| 都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程施工招标公告都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程施工招标公告1.招标条件??本招标项目都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程?已由都安瑶族自治县发展和改革局以都发改审批[2024]496号、都发改审批[2025]7号.. | |||
| 【招标采购】 | 都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程施工招标公告 | 良庆区 | 2026-04-01 |
| 都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程施工招标公告都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程施工招标公告都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程施工招标公告1.招标条件本招标项目都安瑶族自治县都安瑶族中学项目1#学生宿舍楼工程已由都安瑶族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 广西国潮铝业有限公司-新增5台设备基础及其配套设施工程(招标编号:YZLNN2026-G2-083-NNQT)施工招标公告 | 良庆区 | 2026-03-31 |
| 广西国潮铝业有限公司-新增5台设备基础及其配套设施工程(招标编号:YZLNN2026-G2-083-NNQT)施工招标公告广西国潮铝业有限公司-新增5台设备基础及其配套设施工程(招标编号:YZLNN2026-G2-083-NNQT)施工招标公告1.招标条件本招标项目为广西国潮铝业有限公司-新增5台设备基础及其配套.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店-汤泉区装修工程施工招标公告 | 良庆区 | 2026-03-27 |
| 南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店-汤泉区装修工程施工招标公告南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店-汤泉区装修工程施工招标公告南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店-汤泉区装修工程施工施工招标公告1.招标条件本招标项目南宁五象.. | |||
| 【招标采购】 | 广西申龙汽车制造有限公司技术改造项目高低压变配电工程施工招标公告 | 良庆区 | 2026-03-25 |
| 广西申龙汽车制造有限公司技术改造项目高低压变配电工程施工招标公告广西申龙汽车制造有限公司技术改造项目高低压变配电工程施工招标公告广西申龙汽车制造有限公司技术改造项目高低压变配电工程施工招标公告1.招标条件本招标项目广西申龙汽车制造有限公司技术改造项目高低压变配.. | |||
| 【招标采购】 | 临江泵站提升改造工程建设 | 良庆区 | 2026-03-20 |
| 临江泵站提升改造工程建设临江泵站提升改造工程建设临江泵站提升改造工程建设【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-03-2016:41】【信息时间:2026-03-2016:41】【阅读次数:】【字号大中小】为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯.. | |||
| 【招标采购】 | 商务街(综合体改造)项目施工施工招标公告 | 良庆区 | 2026-03-20 |
| 商务街(综合体改造)项目施工施工招标公告商务街(综合体改造)项目施工施工招标公告商务街(综合体改造)项目施工施工招标公告1.招标条件本招标项目商务街(综合体改造)项目施工已由南宁市良庆区发展和改革局以2602-450108-04-05-263580批准建设。招标人为广西旅发建设工程管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 幸福小镇A地块长租公寓(5-9、14-15#楼)装饰装修工程施工招标公告 | 良庆区 | 2026-03-10 |
| 幸福小镇A地块长租公寓(5-9、14-15#楼)装饰装修工程施工招标公告幸福小镇A地块长租公寓(5-9、14-15#楼)装饰装修工程施工招标公告幸福小镇A地块长租公寓(5-9、14-15#楼)装饰装修工程施工招标公告正在报名66次浏览分享预算金额:15,500,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间.. | |||
| 【变更公告】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(三) | 良庆区 | 2026-03-03 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(三)白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程施工招标公告 | 良庆区 | 2026-03-03 |
| 南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程施工招标公告南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程施工招标公告南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程施工招标公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-03-0309:24】【信息时间:2026-03-030.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程【项目招标编号: E4501002816024887001】施工招标公告 | 良庆区 | 2026-03-03 |
| 南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程【项目招标编号:E4501002816024887001】施工招标公告南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程【项目招标编号:E4501002816024887001】施工招标公告南宁市良庆区2022年雨污分流改造工程二期工程施工招标公告1.招标条件本招标项目南宁市.. | |||
| 【变更公告】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(二) | 良庆区 | 2026-02-27 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(二)白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市五象新区明月东路143号地块项目大区装修工程施工招标公告 | 良庆区 | 2026-02-24 |
| 南宁市五象新区明月东路143号地块项目大区装修工程施工招标公告南宁市五象新区明月东路143号地块项目大区装修工程施工招标公告南宁市五象新区明月东路143号地块项目大区装修工程施工施工招标公告1.招标条件本招标项目南宁市五象新区明月东路143号地块项目大区装修工程施工已由南.. | |||