良庆区造价信息网 共找到32条“良庆区造价信息网”的信息
良庆区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程监理招标公告 | 良庆区 | 2026-04-15 |
| 防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程监理招标公告防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程监理招标公告1.招标条件本招标项目防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程监理已由防城港市大数据和行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以防审批投资〔2025〕38号(批文名称.. | |||
| 【变更公告】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(三)(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2026-03-03 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(三)白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(.. | |||
| 【变更公告】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(二)(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2026-02-27 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(二)白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(.. | |||
| 【变更公告】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(一)(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2026-02-24 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(一)白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工更正公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 中储粮(防城港)储备有限公司仓储项目工程检测(重)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2026-01-06 |
| 中储粮(防城港)储备有限公司仓储项目工程检测(重)中标候选人公示中标候选人公示项目名称中储粮(防城港)储备有限公司仓储项目工程检测(重)项目招标编号E4500002802005560001招标人中储粮(防城港)储备有限公司建设单位中储粮(防城港)储备有限公司招标类别?委托招标□自行招标招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 上思县明江中学项目-综合楼施工招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2025-12-19 |
| 上思县明江中学项目-综合楼施工招标公告上思县明江中学项目-综合楼施工招标公告1.招标条件本招标项目上思县明江中学项目-综合楼(项目名称)已由上思县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于上思县明江中学项目建议书的批复(上发改投资〔2022〕168号)(批文名称、文号、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)招标控制价公示 | 良庆区 | 2025-12-01 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)招标控制价公示广西众联工程项目管理有限公司白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)招标控制价公示一、项目名称:白.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)招标控制价公示 | 良庆区 | 2025-12-01 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)招标控制价公示白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)招标控制价公示一、项目名称:白沙湾国际自然医学度假区(一期).. | |||
| 【招标采购】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2025-11-17 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务招标公告白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务招标公告1.招标条件本招标项目白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务已由防城港市发.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(广西防城港国际医学开放试验区白沙湾康养旅游项目)子项—滨海风景带景观工程现场设计修改及施工配合服务招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2025-04-22 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(广西防城港国际医学开放试验区白沙湾康养旅游项目)子项—滨海风景带景观工程现场设计修改及施工配合服务招标公告1.招标条件本招标项目白沙湾国际自然医学度假区(一期)(广西防城港国际医学开放试验区白沙湾康养旅游项目)子项—滨海风景.. | |||
| 【中标结果】 | 防城港市第九小学项目工程检测中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2025-01-17 |
| 项目名称防城港市第九小学项目工程检测项目招标编号E4506002841001575001招标人防城港市港发控股集团有限公司建设单位防城港市港发控股集团有限公司招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构广西德元工程项目管理有限责任公司结构类型及规模本项目总建.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心A、B区电梯供货及安装工程招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-12-20 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心A、B区电梯供货及安装工程招标公告1.招标条件本招标项目白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心A、B区电梯供货及安装工程(项目名称)已.. | |||
| 【招标采购】 | 广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——冲榄大道(横一路至横五路段)道路工程、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——生产辅助用房工程EPC工程总承包招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-11-18 |
| 广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——冲榄大道(横一路至横五路段)道路工程、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——生产辅助用房工程EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目广西东兴产业园区核心区边贸加工.. | |||
| 【招标采购】 | 广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——冲榄大道(横一路至横五路段)道路工程、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——生产辅助用房工程EPC(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-11-18 |
| 广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——冲榄大道(横一路至横五路段)道路工程、广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目——生产辅助用房工程EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目广西东.. | |||
| 【招标采购】 | 广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目EPC总承包工程总承包招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-11-12 |
| 广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目EPC总承包工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目广西东兴产业园区核心区边贸加工产业示范园水产品落地加工基础设施项目EPC总承包(项目名称)工程已由东兴市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以东.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程澄清补充通知(二)(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-07-23 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程澄清补充通知(二)各潜在投标人:一、项目名称:白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程二、项目招标编号:E4506.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程澄清补充通知(一)(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-07-08 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程澄清补充通知(一)各潜在投标人:一、项目名称:白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程二、项目招标编号:E4506.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施 建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程施工招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-06-24 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程施工招标公告1.招标条件本招标项目白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心室内装饰工程已由防城港市发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心污水抽排系统工程 施工招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-06-05 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心污水抽排系统工程施工招标公告1.招标条件本招标项目白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))水上活动中心污水抽排系统工程已由防城港市发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(广西防城港国际医学开放试验区白沙湾康养旅游项目)子项-滨海风景带配套建筑-渔家风情驿站配套管理用房室内装饰装修工程(重)施工招标公告(造价信息网在正文中) | 良庆区 | 2024-04-07 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(广西防城港国际医学开放试验区白沙湾康养旅游项目)子项-滨海风景带配套建筑-渔家风情驿站配套管理用房室内装饰装修工程(重)施工招标公告1.招标条件本招标项目白沙湾国际自然医学度假区(一期)(广西防城港国际医学开放试验区白沙湾康养旅游项目)子.. | |||