办理会员咨询热线:4000-156-001
连州市招标投标监管网搜索结果
【招标采购】 连州市文旅综合集散服务提质项目监理(一期)(二次招标招标公告(连州市文旅综合集散服务提质项目) 连州市 2026-01-13
连州市文旅综合集散服务提质项目监理(一期)(二次招标)招标公告(连州市文旅综合集散服务提质项目)连州市文旅综合集散服务提质项目监理(一期)(二次招标)招标公告(连州市文旅综合集散服务提质项目)发布时间:2026-01-1317:22信息来源:广东原文链接地址连州市文旅综合集散服务提质项..
【招标采购】 清远连州产业园区中小微企业生产发展基地基础设施配套项目(二期)第一期初步勘察、初步设计招标终止公告.pdf 连州市 2025-12-19
清远连州产业园区中小微企业生产发展基地基础设施配套项目(二期)第一期初步勘察、初步设计招标终止公告.pdf清远连州产业园区中小微企业生产发展基地基础设施配套项目(二期)第一期初步勘察、初步设计招标终止公告.pdf递交时间:2025-12-1916:16信息来源:广东文件编号投标资格投标文..
【招标采购】 连州市连州镇农村人居环境治理工程(二期)监理服务招标公告(连州市连州镇农村人居环境治理工程) 连州市 2025-12-18
连州市连州镇农村人居环境治理工程(二期)监理服务招标公告(连州市连州镇农村人居环境治理工程)连州市连州镇农村人居环境治理工程(二期)监理服务招标公告(连州市连州镇农村人居环境治理工程)发布时间:2025-12-1817:36信息来源:广东原文链接地址连州市连州镇农村人居环境治理工程(..
【招标采购】 2025年度清远市连州市瑶安瑶族乡高标准农田改造提升建设项目招标公告 连州市 2025-09-05
2025年度清远市连州市瑶安瑶族乡高标准农田改造提升建设项目招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2409-441882-04-01-927861投资项目名称2025-2027年度清远市连州市高标准农田新建和改造提升建设项目招标项目名称2025年度清远市连州市瑶安瑶族乡高标准农田改造提升建..
【招标采购】 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程_1-120.pdf(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-06-17
附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程_1-120.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标..
【招标采购】 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程_121-240.pdf(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-06-17
附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程_121-240.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开..
【招标采购】 产业园监理招标资料补充说明.pdf 连州市 2024-06-17
产业园监理招标资料补充说明.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时..
【招标采购】 附件一:图纸-第二册天桥--连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程.pdf(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-06-17
附件一:图纸-第二册天桥--连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方..
【招标采购】 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程_241-348.pdf(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-06-17
附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程_241-348.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开..
【中标结果】 省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-04-26
省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程中标候选人公示发布时间:2024-04-2616:35信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2401-441882-04-01-570150投资项目名称省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程招标项目名称省道S346线连州星子至琪..
【中标结果】 国道G107线连州冷水坑(湘粤界)至三村段路面预防养护及功能性修复养护工程中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-04-26
国道G107线连州冷水坑(湘粤界)至三村段路面预防养护及功能性修复养护工程中标候选人公示发布时间:2024-04-2608:43信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2401-441882-04-01-787832投资项目名称国道G107线连州冷水坑(湘粤界)至三村段路面预防养..
【中标结果】 连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-04-15
连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程中标候选人公示发布时间:2024-04-1508:54信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2311-441882-04-01-428418投资项目名称连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程招标项目名称连州市2..
【招标采购】 省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程招标公告 连州市 2024-04-03
省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程招标公告发布时间:2024-04-0308:55信息来源:广东原文链接地址省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程招标公告1.招标条件本招标项目省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程已由清远市交通运输局以清市交复函〔2023〕58号批准建设,施..
【招标采购】 国道G107线连州冷水坑(湘粤界)至三村段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告 连州市 2024-04-02
国道G107线连州冷水坑(湘粤界)至三村段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告发布时间:2024-04-0216:35信息来源:广东原文链接地址国道G107线连州冷水坑(湘粤界)至三村段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告1.招标条件本招标项目国道G107线连州冷水坑(湘粤界)至三村段..
【招标采购】 连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程招标公告 连州市 2024-03-20
连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程招标公告发布时间:2024-03-2016:35信息来源:广东原文链接地址连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程招标公告1.招标条件本招标项目连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程已由连州市发展和改革局以连发..
【招标采购】 连州市颐养中心建设项目初步勘察、初步设计招标公告 连州市 2024-03-11
连州市颐养中心建设项目初步勘察、初步设计招标公告发布时间:2024-03-1117:32信息来源:广东原文链接地址连州市颐养中心建设项目初步勘察、初步设计招标公告根据连发改行〔2023〕65号批准,建设资金由积极申报中央预算内投资、中央投资、上级补助资金、债券资金等国家及省的各类资金,不足..
【招标采购】 连州市西岸镇清水村委会新田村山坡滑坡地质灾害治理工程(标段1)招标公告 连州市 2024-02-01
连州市西岸镇清水村委会新田村山坡滑坡地质灾害治理工程(标段1)招标公告发布时间:2024-02-0116:27信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2309-441882-04-01-339095投资项目名称连州市西岸镇三处大型地质灾害隐患点治理项目招标项目名称连州市西岸镇三..
【招标采购】 连州市西岸镇三水村委会西塘村滑坡地质灾害治理工程(标段2)招标公告 连州市 2024-02-01
连州市西岸镇三水村委会西塘村滑坡地质灾害治理工程(标段2)招标公告发布时间:2024-02-0116:27信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2309-441882-04-01-339095投资项目名称连州市西岸镇三处大型地质灾害隐患点治理项目招标项目名称连州市西岸镇三处大..
【招标采购】 连州市西岸镇奎池村委会榕树坪组泥石流地质灾害治理工程(标段3)招标公告 连州市 2024-02-01
连州市西岸镇奎池村委会榕树坪组泥石流地质灾害治理工程(标段3)招标公告发布时间:2024-02-0116:27信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2309-441882-04-01-339095投资项目名称连州市西岸镇三处大型地质灾害隐患点治理项目招标项目名称连州市西岸镇三..
【中标结果】 广东连州产业转移工业园扩园提质项目(2023年给排水污水设施升级改造)-建滔产业园给水工程勘察设计施工总承包中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) 连州市 2024-01-17
广东连州产业转移工业园扩园提质项目(2023年给排水污水设施升级改造)-建滔产业园给水工程勘察设计施工总承包中标候选人公示发布时间:2024-01-1720:33信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-441882-04-01-914393投资项目名称广东连州产业转..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z