茂名市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告 | 茂名市 | 2026-01-24 |
| 茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告发布时间:2026-01-24信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2503-440900-18-01-948782投资项目名称茂名滨海新区绿色化工和氢能.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市中心城区城市桥梁和涵洞修复加固工程施工招标文件 | 茂名市 | 2026-01-07 |
| 茂名市中心城区城市桥梁和涵洞修复加固工程施工招标文件茂名市中心城区城市桥梁和涵洞修复加固工程施工招标文件递交时间:2026-01-07信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额190,000元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 高州市镇圩提升改造建设项目-沙田镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)(第二次)招标公告 | 茂名市 | 2026-01-06 |
| 高州市镇圩提升改造建设项目-沙田镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)(第二次)招标公告高州市镇圩提升改造建设项目-沙田镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)(第二次)招标公告发布时间:2026-01-0616:26信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 广东农垦新时代农场有限公司2025年中央水库移民扶持基金(资金)屋顶光伏建设项目施工招标公告 | 茂名市 | 2025-09-18 |
| 广东农垦新时代农场有限公司2025年中央水库移民扶持基金(资金)屋顶光伏建设项目施工招标公告广东农垦新时代农场有限公司2025年中央水库移民扶持基金(资金)屋顶光伏建设项目施工招标招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东农垦新时代农场有限公司的委托,对广东农垦新时代.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市新型城镇化暨城乡融合发展示范项目(二期)-茂名市220KV泥楼甲乙线N10-N18段线路迁改工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-08-30 |
| 茂名市新型城镇化暨城乡融合发展示范项目(二期)-茂名市220KV泥楼甲乙线N10-N18段线路迁改工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202508/30/00447f6d6bef39304c0caf663e9a577954e6.shtml | |||
| 【招标采购】 | 国道G325线化州石碑至石湾段路面预防养护及功能性修复养护工程施工-国道G325线化州石碑至石湾段路面预防养护及功能性修复养护工程_国道G325线化州石碑至石湾段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-08-20 |
| 国道G325线化州石碑至石湾段路面预防养护及功能性修复养护工程施工-国道G325线化州石碑至石湾段路面预防养护及功能性修复养护工程_国道G325线化州石碑至石湾段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/informa.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工-茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程_茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-07-26 |
| 茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工-茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程_茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/26/0044e674e1988aae433286bc249b87d08977.shtml | |||
| 【招标采购】 | 茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工-茂名滨海新区农村生活污水治理(三期)项目_茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-07-25 |
| 茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工-茂名滨海新区农村生活污水治理(三期)项目_茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/25/0044db29b0edf47449f9b5a863592e87b22e.s.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S281线信宜丁堡至水口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工-省道S281线信宜丁堡至水口段路面预防养护及功能性修复养护工程_省道S281线信宜丁堡至水口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-07-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/17/0044fb8d692fca2a4e6b827a86e59eb8131a.shtml | |||
| 【招标采购】 | 2025年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工-2025年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程_2025年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-07-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/10/0044f67a464224fa414591df6d4efb0cdab9.shtml | |||
| 【招标采购】 | 茂名电城镇典型镇路网建设工程施工-茂名电城镇典型镇路网建设工程_茂名电城镇典型镇路网建设工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-07-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/08/00443a7569da03484e77930ad12443bbcfce.shtml | |||
| 【招标采购】 | 茂名电城镇典型镇路网建设工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-07-08 |
| 关于“茂名电城镇典型镇路网建设工程施工”(项目编号:JG2025-2995)的补充公告各潜在投标人:本招标项目“茂名电城镇典型镇路网建设工程施工”,招标项目编号:JG2025-2995,对招标文件的相关内容作如下修改,具体如下:一、原招标公告附件的工程量清单中存在部分工.. | |||
| 【招标采购】 | 高州市X618线石陂至大简段单改双改造工程施工-高州市X618线石陂至大简段单改双改造工程_高州市X618线石陂至大简段单改双改造工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-07-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/07/0044a632d901cfe044ecacf01f1f1a45cc57.shtml | |||
| 【招标采购】 | 茂名电城镇典型镇路网建设工程施工茂名电城镇典型镇路网建设工程施工招标文件(挂网).pdf | 茂名市 | 2025-07-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202507/03/00447b8c5fe807d1492e99880441dadba086.shtml | |||
| 【招标采购】 | 化州市平定镇34条自然村农村生活污水资源化利用治理项目竞争性磋商公告(工程施工招标在正文中) | 茂名市 | 2025-06-24 |
| 项目概况化州市平定镇34条自然村农村生活污水资源化利用治理项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年07月11日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GDNJ-2025-004项目名称:化州市平定镇34条自然.. | |||
| 【中标结果】 | 茂南区X862线天安段单车道改双车道工程施工招标中标结果公告 | 茂名市 | 2025-06-03 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a357ddf96ef4713a79e5188e0efc290&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 高州市美丽农村路提质工程施工-高州市美丽农村路提质工程_高州市美丽农村路提质工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-05-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202505/08/00440fce143da79b4c6990eba457d0d4aade.shtml | |||
| 【中标结果】 | 省道 S277 线高州至茂南段改建工程(潘州大道北)第二标段 (ZK19+480、YK19+480~K28+760)施工 | 茂名市 | 2025-04-30 |
| 中标候选人公示投资项目代码2212-440981-04-01-496301投资项目名称省道S277线高州至茂南段改建工程(潘州大道北)招标项目名称省道S277线高州至茂南段改建工程(潘州大道北)第二标段(ZK19+480、YK19+480~K28+760)施工标段(包)名称省道S277线高州至茂南段改建工程(潘州大道北)第二标.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市城投石化能源发展有限公司茂南复兴大道加油站新建工程施工-茂名市城投石化能源发展有限公司茂南复兴大道加油站_茂名市城投石化能源发展有限公司茂南复兴大道加油站新建工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-04-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202504/23/0044a31b2cf2fcb44f6c85892ad8d0cb0c12.shtml | |||
| 【招标采购】 | 茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(二期)--园区南片区电力配套工程施工-茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(二期)_茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(二期)--园区南片区电力配套工程施工招标公告 | 茂名市 | 2025-04-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202504/23/0044b98937909f994113a93522467116ddbf.shtml | |||