电白县工程施工招标 共找到9条“电白县工程施工招标”的信息
电白县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工-2025年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程_2025年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工招标公告 | 电白县 | 2025-07-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/10/0044f67a464224fa414591df6d4efb0cdab9.shtml | |||
| 【招标采购】 | 电白区镇街生活污水管网完善建设工程——电白区农村村内道路及污水处理设施和污水管网建设项目(片区一)续建工程施工电白区镇街生活污水管网完善建设工程——电白区农村村内道路及污水处理设施和污水管网建设项目(片区一 | 电白县 | 2025-01-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202501/17/00443cc50fcbc7c54999af3df1b5ab1a8799.shtml | |||
| 【中标结果】 | 广东省路桥建设发展有限公司部分营运项目2024年房建专项工程B标施工招标(第一批) | 电白县 | 2024-08-23 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称/招标项目名称广东省路桥建设发展有限公司部分营运项目2024年房建专项工程施工招标(第一批)标段(包)名称广东省路桥建设发展有限公司部分营运项目2024年房建专项工程B标施工招标(第一批)公告名称广东省路桥建设发展有限公司部分营运项.. | |||
| 【招标采购】 | 关于恢复茂名市电白区龙山中学新建学生食堂工程施工招标投标活动的公告 | 电白县 | 2024-08-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202408/09/0044c4ba4977fe8c490ab67eee5a0669c15f.shtml | |||
| 【中标结果】 | 西葛驿站便道建设工程施工 | 电白县 | 2024-08-07 |
| 中标候选人公示投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称西葛驿站便道建设工程施工标段(包)名称西葛驿站便道建设工程施工公示名称西葛驿站便道建设工程施工中标候选人公示开标日期2024年8月2日9时30分评标情况中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广东冠粤路桥有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工招标公告 | 电白县 | 2024-08-02 |
| 2024年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工招标文件更正公告(002号)致各投标人:本项目的招标控制价及最高投标限价原为6056.5527万元,现更正为5597.0234万元。原招标公告和招标文件的内容与本澄清公告发布的内容不一致之处的,以本澄清公告内容及附件为准,本澄清公告为.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区教育园基础设施建设项目10KV配网电力线路迁改工程施工-电白区教育园基础设施建设项目10KV配网电力线路迁改工程施工招标公告 | 电白县 | 2024-08-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202408/02/0044fa7e55291d674afc8a473f2614b5d22c.shtml | |||
| 【招标采购】 | 电白区教育园基础设施建设项目10KV配网电力线路迁改工程施工招标公告 | 电白县 | 2024-08-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-01/13567902.html | |||
| 【招标采购】 | 2024年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工招标公告 | 电白县 | 2024-08-01 |
| 2024年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程施工招标文件澄清公告(001号)致各投标人:[if!supportLists]1、[endif]本项目的招标代理全称为广东城建项目管理有限公司。[if!supportLists]2、[endif]获取招标文件的方式中的银行开户信息更正为:户名:广东城建项目管理有限公司账.. | |||