办理会员咨询热线:4000-156-001

茂名市招标投标监管网 共找到88条“茂名市招标投标监管网”的信息

茂名市招标投标监管网搜索结果
【招标采购】 关于“茂名市荔枝国家现代农业产业园茂南园区配套设施建设(一期)项目-交通基础设施-道路2标段(顺捷二路、北排横二路与精彩百里路段)项目施工”招标投标活动的暂停公告 茂名市 2026-01-28
关于“茂名市荔枝国家现代农业产业园茂南园区配套设施建设(一期)项目-交通基础设施-道路2标段(顺捷二路、北排横二路与精彩百里路段)项目施工”招标投标活动的暂停公告关于“茂名市荔枝国家现代农业产业园茂南园区配套设施建设(一期)项目-交通基础设施-道路2标段(顺捷二路、北排横二路..
【招标采购】 茂名市市属国有林场森林防火道路建设项目施工澄清文件(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2026-01-28
茂名市市属国有林场森林防火道路建设项目施工澄清文件茂名市市属国有林场森林防火道路建设项目施工澄清文件递交时间:2026-01-2810:30信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额500,000元人民币..
【招标采购】 茂名市茂南区人民医院旧院区病房改造项目设计澄清文件(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2026-01-27
茂名市茂南区人民医院旧院区病房改造项目设计澄清文件茂名市茂南区人民医院旧院区病房改造项目设计澄清文件递交时间:2026-01-2710:16信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额0元人民币控制价..
【招标采购】 关于恢复“茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(二期)-北片区基础设施提质改造工程勘察设计(第二次)” 招标及延长投标有效期的公告 茂名市 2026-01-27
关于恢复“茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(二期)-北片区基础设施提质改造工程勘察设计(第二次)”招标及延长投标有效期的公告关于恢复“茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(二期)-北片区基础设施提质改造工程勘察设计(第二次)”招标及延长投标有效期的公告发布时间:202..
【招标采购】 茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路工程(一期)建设项目施工招标公告 茂名市 2026-01-24
茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告发布时间:2026-01-24信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2503-440900-18-01-948782投资项目名称茂名滨海新区绿色化工和氢能..
【变更公告】 茂名博贺渔港经济区二期工程(二标段)施工更正公告(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2026-01-22
茂名博贺渔港经济区二期工程(二标段)施工更正公告茂名博贺渔港经济区二期工程(二标段)施工更正公告发布时间:2026-01-2211:11信息来源:广东原文链接地址各潜在投标人:   茂名博贺渔港经济区二期工程(二标段)施工(项目编号:GCJS2026GD000052)于2026年1月17日在广东..
【招标采购】 茂名港博贺新港区气体库项目勘察(第二次)招标公告 茂名市 2026-01-21
茂名港博贺新港区气体库项目勘察(第二次)招标公告茂名港博贺新港区气体库项目勘察(第二次)招标公告发布时间:2026-01-2117:30信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2025036投资项目代码2508-440900-04-01-128007投资项目名称茂名港博贺新港区气体库项目招标..
【招标采购】 鉴江干流治理工程(茂名段)工程技术咨询服务招标公告 茂名市 2026-01-21
鉴江干流治理工程(茂名段)工程技术咨询服务招标公告鉴江干流治理工程(茂名段)工程技术咨询服务招标公告发布时间:2026-01-2117:50信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:MMGC2026-006投资项目代码2505-440900-16-01-430813投资项目名称鉴江干流治理工程(茂名..
【变更公告】 高州市城东片区开发及基础设施建设工程(学砚路之谢观路至永青大道段)勘察及初步设计变更公告(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2026-01-21
高州市城东片区开发及基础设施建设工程(学砚路之谢观路至永青大道段)勘察及初步设计变更公告高州市城东片区开发及基础设施建设工程(学砚路之谢观路至永青大道段)勘察及初步设计变更公告发布时间:2026-01-2111:38信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址各投标人:高州市..
【招标采购】 茂名高州产业园南区污水处理厂建设项目工程总承包(EPC)澄清文件(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2026-01-21
茂名高州产业园南区污水处理厂建设项目工程总承包(EPC)澄清文件茂名高州产业园南区污水处理厂建设项目工程总承包(EPC)澄清文件递交时间:2026-01-2121:30信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金..
【招标采购】 高州市镇圩提升改造建设项目-沙田镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)(第二次)招标公告 茂名市 2026-01-06
高州市镇圩提升改造建设项目-沙田镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)(第二次)招标公告高州市镇圩提升改造建设项目-沙田镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)(第二次)招标公告发布时间:2026-01-0616:26信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址项目编号:..
【招标采购】 茂名市高州保障性租赁住房建设项目 (一期)监理招标公告 茂名市 2026-01-06
茂名市高州保障性租赁住房建设项目(一期)监理招标公告茂名市高州保障性租赁住房建设项目(一期)监理招标公告发布时间:2026-01-0618:38信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:GZGC2026-002投资项目代码2508-440981-04-01-203771投资项目名称茂名市高州保障性租..
【招标采购】 茂名信宜产业园区配套基础设施建设项目-标准厂房建设及配套设施工程II全过程工程咨询服务(工程监理、工程造价咨询)恢复招标投标活动的公告 茂名市 2026-01-05
茂名信宜产业园区配套基础设施建设项目-标准厂房建设及配套设施工程II全过程工程咨询服务(工程监理、工程造价咨询)恢复招标投标活动的公告茂名信宜产业园区配套基础设施建设项目-标准厂房建设及配套设施工程II全过程工程咨询服务(工程监理、工程造价咨询)恢复招标投标活动的公告发..
【招标采购】 高州市镇圩提升改造建设项目-马贵镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)招标公告 茂名市 2025-12-30
高州市镇圩提升改造建设项目-马贵镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)招标公告高州市镇圩提升改造建设项目-马贵镇镇圩提升改造建设项目(三线整治项目总承包)招标公告发布时间:2025-12-3017:40信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2025268投资项目..
【招标采购】 省道S282线高州石鼓至金山段改建工程(金石大道)施工招标公告 茂名市 2025-12-26
省道S282线高州石鼓至金山段改建工程(金石大道)施工招标公告省道S282线高州石鼓至金山段改建工程(金石大道)施工招标公告发布时间:2025-12-26信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2203-440981-04-01-689671投资项目名称省道S282线高州石鼓至金山段改建工程(金石大道)招标项目名..
【招标采购】 化州市老旧城区综合治理(给排水及污水处理)项目(化州市城区北京路等道路周边人居环境整治)监理招标公告 茂名市 2025-12-25
化州市老旧城区综合治理(给排水及污水处理)项目(化州市城区北京路等道路周边人居环境整治)监理招标公告化州市老旧城区综合治理(给排水及污水处理)项目(化州市城区北京路等道路周边人居环境整治)监理招标公告发布时间:2025-12-2510:22信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链..
【招标采购】 茂名博贺电厂3、4号21000MW机组点巡检平台建设项目补充公告(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2025-12-24
茂名博贺电厂3、4号21000MW机组点巡检平台建设项目补充公告茂名博贺电厂3、4号2×1000MW机组点巡检平台建设项目补充公告一、内容茂名博贺电厂3、4号2×1000MW机组点巡检平台建设项目(招标编号:0724-2520N1458329)已于2025年12月5日在国e招标采购平台(网址:www.ebidding.co..
【招标采购】 化州市“罗州印象”城市更新项目勘察设计施工总承包(EPC)澄清文件(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2025-12-24
化州市“罗州印象”城市更新项目勘察设计施工总承包(EPC)澄清文件化州市“罗州印象”城市更新项目勘察设计施工总承包(EPC)澄清文件递交时间:2025-12-2422:29信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金..
【招标采购】 茂名信宜产业园区配套基础设施建设项目-标准厂房建设及配套设施工程II全过程工程咨询服务(工程监理、工程造价咨询)暂停公告(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2025-12-23
茂名信宜产业园区配套基础设施建设项目-标准厂房建设及配套设施工程II全过程工程咨询服务(工程监理、工程造价咨询)暂停公告茂名信宜产业园区配套基础设施建设项目-标准厂房建设及配套设施工程II全过程工程咨询服务(工程监理、工程造价咨询)暂停公告发布时间:2025-12-2311:30信息来..
【招标采购】 茂名港博贺新港区气体库项目设计答疑纪要(一)(招标投标监管网在正文中) 茂名市 2025-12-22
茂名港博贺新港区气体库项目设计答疑纪要(一)茂名港博贺新港区气体库项目设计答疑纪要(一)发布时间:2025-12-2216:32信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址各潜在投标人:茂名港博贺新港区气体库项目设计(工程交易编号:2025037),于2025年12月05日在广东省公共资源交易..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z