办理会员咨询热线:4000-156-001

湛江市工程施工招标 共找到374条“湛江市工程施工招标”的信息

湛江市工程施工招标搜索结果
【中标结果】 岭南师范学院灾后恢复重建项目施工标段二中标候选人公示 湛江市 2026-04-08
岭南师范学院灾后恢复重建项目施工标段二中标候选人公示岭南师范学院灾后恢复重建项目施工标段二中标候选人公示点击查看原文投资项目代码2510-440802-04-05-385351投资项目名称岭南师范学院灾后恢复重建项目施工招标项目名称岭南师范学院灾后恢复重建项目施工标段(包)名称岭南师..
【招标采购】 2026年长春市市政基础设维修养护及运行项目(桥梁维护工程施工 湛江市 2026-04-02
2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工招标公告招标项目编号:GMGITC-JL-260209一、招标条件2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)由长春市城乡建设委员会计划财务处及..
【招标采购】 雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工 湛江市 2026-01-27
雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工递交时间:2026-01-2709:45信息来源:湛江市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额500,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 湛江市海洋科技产业园配套基础设建设项目道路建设工程(海顺路东段、海顺路中段、东旺大道、海旺路、金丰路)外电及配套线路工程施工 湛江市 2025-12-19
湛江市海洋科技产业园配套基础设施建设项目道路建设工程(海顺路东段、海顺路中段、东旺大道、海旺路、金丰路)外电及配套线路工程施工湛江市海洋科技产业园配套基础设施建设项目道路建设工程(海顺路东段、海顺路中段、东旺大道、海旺路、金丰路)外电及配套线路工程施工递交时间:2025-12-1..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工 湛江市 2025-12-08
南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2308-440800-04-01-175321投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1公告名称南宁至湛江高速公..
【中标结果】 [JG2025-4200-001]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工 湛江市 2025-12-08
[JG2025-4200-001]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2308-440800-04-01-175321投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1公告名称..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1中标结果公告 湛江市 2025-12-08
南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1中标结果公告投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1公告名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1 湛江市 2025-12-08
南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ1公告名称南宁..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工 湛江市 2025-11-03
南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2308-440800-04-01-175321投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ4公告名称南宁至湛江高速公..
【中标结果】 [JG2025-4200-003]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工 湛江市 2025-11-03
[JG2025-4200-003]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2308-440800-04-01-175321投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ3公告名称..
【中标结果】 [JG2025-4200-004]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工 湛江市 2025-11-03
[JG2025-4200-004]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2308-440800-04-01-175321投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ4公告名称..
【中标结果】 [JG2025-4200-002]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工 湛江市 2025-11-03
[JG2025-4200-002]南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2308-440800-04-01-175321投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ2公告名称..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工TJ2中标结果公告 湛江市 2025-11-03
南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工TJ2中标结果公告投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ2公告名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标结果..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工TJ4中标结果公告 湛江市 2025-11-03
南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工TJ4中标结果公告投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ4公告名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标结果..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工TJ3中标结果公告 湛江市 2025-11-03
南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工TJ3中标结果公告投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ3公告名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工中标结果..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ3 湛江市 2025-11-03
南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ3中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ3公告名称南宁..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ2 湛江市 2025-11-03
南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ2中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ2公告名称南宁..
【中标结果】 南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ4 湛江市 2025-11-03
南宁至湛江高速公路广东段工程_南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ4中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称南宁至湛江高速公路广东段工程招标项目名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工标段(包)名称南宁至湛江高速公路广东段土建工程施工招标TJ4公告名称南宁..
【中标结果】 化湛管理处规模化营运管理路段服务区、停车区提质升级改造工程施工招标 湛江市 2025-10-17
化湛管理处规模化营运管理路段服务区、停车区提质升级改造工程施工招标中标(成交)结果详情投资项目代码2017-440804-48-01-801208投资项目名称湛江环城高速南三岛大桥(坡头至南三岛段)招标项目名称化湛管理处规模化营运管理路段服务区、停车区提质升级改造工程施工招标标段(包)名称..
【中标结果】 [JG2025-4092]化湛管理处规模化营运管理路段服务区、停车区提质升级改造工程施工招标 湛江市 2025-10-17
[JG2025-4092]化湛管理处规模化营运管理路段服务区、停车区提质升级改造工程施工招标中标(成交)结果详情投资项目代码2017-440804-48-01-801208投资项目名称湛江环城高速南三岛大桥(坡头至南三岛段)招标项目名称化湛管理处规模化营运管理路段服务区、停车区提质升级改造工程施工招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z