办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程施工招标搜索结果
【招标采购】 2026年长春市市政基础设维修养护及运行项目(桥梁维护工程施工 开发区 2026-04-02
2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工招标公告招标项目编号:GMGITC-JL-260209一、招标条件2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)由长春市城乡建设委员会计划财务处及..
【中标结果】 化州市文楼镇53条自然村农村生活污水资源化利用治理项目结果公告(工程施工招标在正文中) 开发区 2025-07-16
一、项目编号:GDNJ-2025-005二、项目名称:化州市文楼镇53条自然村农村生活污水资源化利用治理项目三、采购结果合同包1(化州市文楼镇53条自然村农村生活污水资源化利用治理项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东永双建设工程有限公司化州市东山街道沿江东路35号海缙中心11楼..
【招标采购】 广东化州鉴江经济开发区核心区启动区500亩土方平整工程施工-广东化州鉴江经济开发区核心区启动区500亩土方平整工程_广东化州鉴江经济开发区核心区启动区500亩土方平整工程施工招标公告 开发区 2025-02-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202502/20/00440b3285b2133b4b4bb4c9a196a97d6508.shtml
【招标采购】 湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-招标公告 开发区 2024-07-22
湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-招标公告投资项目代码2406-440800-04-02-797257投资项目名称湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工招标项目名称湛江钢铁余热发电项目能环..
【招标采购】 湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价 开发区 2024-07-22
湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2406-440800-04-02-797257投资项目名称湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工招标项目名称湛江钢铁余热..
【变更公告】 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程澄清答疑-变更公告 开发区 2024-07-18
宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程澄清答疑-变更公告投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工..
【招标采购】 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程-招标公告 开发区 2024-07-12
宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程-招标公告投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工标段(包)..
【招标采购】 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板厂项目码头及其配套工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价 开发区 2024-07-12
宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工..
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeae825a.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeae8a16.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeae91d2.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeae998e.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaea14a.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaea908.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaeb0c3.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaec7f9.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaecfb6.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaed771.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaedf2d.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
【招标采购】 大亚湾开发区全域士地综合整治-上角村“千亩方“山海稻香田园项目(一期)农田建设工程施工招标计划 开发区 2024-07-10
详细内容或附件请点击链接查看http://www--dayawan--gov--cn--s0ba8feeaeeea5.proxy.huizhou.gov.cn/hzdywggzyzx/gkmlpt/content/5/5305/post_5305708.html
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z