湛江市装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2026-04-14 |
| 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程中标候选人公示1、标段概.. | |||
| 【中标结果】 | 雷州市南兴镇镇圩保洁项目结果公告(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2026-04-03 |
| 雷州市南兴镇镇圩保洁项目结果公告雷州市南兴镇镇圩保洁项目结果公告一、项目编号:ZJZC2026-GDPZ006二、项目名称:雷州市南兴镇镇圩保洁项目三、采购结果合同包1(雷州市南兴镇镇圩保洁项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额湛江城邦保洁服务有限公司湛江市雷州市龙头镇人民大道0.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江市分行办公用房装修项目招标公告 | 湛江市 | 2026-04-01 |
| 湛江市分行办公用房装修项目招标公告湛江市分行办公用房装修项目招标公告原文查看搜索:湛江市分行办公用房装修项目招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 2026年毕业生宿舍维修工程议价资格遴选竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2026-03-20 |
| 2026年毕业生宿舍维修工程议价资格遴选竞争性磋商公告项目概况2026年毕业生宿舍维修工程议价资格遴选采购项目的潜在投标人应在湛江经济技术开发区绿华路48号华都汇7号综合楼1909号办公室或线上获取采购文件,并于2026年03月31日15点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标公告 | 湛江市 | 2026-03-20 |
| 徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标公告徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标公告项目概况徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月10日09.. | |||
| 【中标结果】 | 湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标结果公告 | 湛江市 | 2026-03-16 |
| 湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标结果公告湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标结果公告湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标结果公告2026-03-16项目公告一、项目名称:湛江农村商业银行股份有限公司调.. | |||
| 【招标采购】 | 徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标公告 | 湛江市 | 2026-03-13 |
| 徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标公告徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标公告项目概况徐闻县城北乡乡村振兴基础设施建设检验检测项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月03日09.. | |||
| 【中标结果】 | 湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标候选人公示 | 湛江市 | 2026-03-10 |
| 湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标候选人公示湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标候选人公示湛江农村商业银行股份有限公司调顺分理处新址装修工程项目中标候选人公示2026-03-10项目公告公诚管理咨询有限公司受湛江农村商业银.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江中心人民医院门诊手术室304房改建为妇科宫腔镜诊疗中心项目供应商遴选信息(重挂)发布(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2026-02-02 |
| 湛江中心人民医院门诊手术室304房改建为妇科宫腔镜诊疗中心项目供应商遴选信息(重挂)发布根据我院科室实际需要,湛江中心人民医院现发布门诊手术室304房改建为妇科宫腔镜诊疗中心项目供应商遴选信息,诚邀国内有资质的公司前来参加洽谈。有关信息发布如下:一、项目内容请详见附件一:.. | |||
| 【招标采购】 | 广东医科大学职工书屋竞争性磋商公告 (招标编号:JHQY2026010) | 湛江市 | 2026-01-27 |
| 广东医科大学职工书屋竞争性磋商公告(招标编号:JHQY2026010)项目所在地区:广东省,湛江市,霞山区一、招标条件本广东医科大学职工书屋已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金34.947310万元,招标人为中国教育工会广东医科大学委员会。本项目已具备招标条件,现招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江中心人民医院门诊手术室304房改建为妇科宫腔镜诊疗中心项目供应商遴选信息发布(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2026-01-23 |
| 湛江中心人民医院门诊手术室304房改建为妇科宫腔镜诊疗中心项目供应商遴选信息发布根据我院科室实际需要,湛江中心人民医院现发布门诊手术室304房改建为妇科宫腔镜诊疗中心项目供应商遴选信息,诚邀国内有资质的公司前来参加洽谈。有关信息发布如下:一、项目内容请详见附件一:湛江中.. | |||
| 【招标采购】 | 徐闻县人民医院儿童保健与康复区装饰工程项目议价资格遴选竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2026-01-22 |
| 徐闻县人民医院儿童保健与康复区装饰工程项目议价资格遴选竞争性磋商公告项目概况徐闻县人民医院儿童保健与康复区装饰工程项目议价资格遴选采购项目的潜在投标人应在湛江经济技术开发区绿华路48号华都汇7号综合楼1909号办公室或线上获取采购文件,并于2026年02月06日09点30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江中心人民医院整改防雷设施工程供应商遴选信息项目遴选信息发布(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2026-01-14 |
| 湛江中心人民医院整改防雷设施工程供应商遴选信息项目遴选信息发布根据我院各科室实际需要,湛江中心人民医院整改防雷设施工程供应商遴选信息项目供应商遴选信息,诚邀国内有资质的公司前来参加洽谈。有关信息发布如下:一、项目内容及相关要求请详见附件一:湛江中心人民医院整改防雷.. | |||
| 【招标采购】 | 广东信宜农村商业银行股份有限公司2026-2028日常维修供应商入围项目招标公告 | 湛江市 | 2026-01-07 |
| 广东信宜农村商业银行股份有限公司2026-2028日常维修供应商入围项目招标公告广东志正招标有限公司受广东信宜农村商业银行股份有限公司的委托,对广东信宜农村商业银行股份有限公司2026-2028日常维修供应商入围项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的施工单位投标。一、采购项目编号:Z.. | |||
| 【中标结果】 | 湛江市第一中医医院百园路1号门诊部改造工程结果公告(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2025-12-30 |
| 湛江市第一中医医院百园路1号门诊部改造工程结果公告一、项目编号:GDFL2503A13N298.二、项目名称:湛江市第一中医医院百园路1号门诊部改造工程三、采购结果合同包1(湛江市第一中医医院百园路1号门诊部改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东中思建设集团有限公司湛江开发.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江中心人民医院感染性疾病科9号楼安装纱门纱窗工程施工项目供应商遴选信息(重挂)发布(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2025-12-25 |
| 湛江中心人民医院感染性疾病科9号楼安装纱门纱窗工程施工项目供应商遴选信息(重挂)发布根据我院各科室实际需要,湛江中心人民医院现发布感染性疾病科9号楼安装纱门纱窗工程施工项目供应商遴选信息,诚邀国内有资质的公司前来参加洽谈。有关信息发布如下:一、项目内容及相关要求请详.. | |||
| 【招标采购】 | 雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)(第二次)建设工程-招标控制价 | 湛江市 | 2025-12-23 |
| 雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)(第二次)建设工程-招标控制价投资项目代码2507-440882-04-01-940307投资项目名称雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目招标项目名称雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)(第二次)标段(包)名称雷州.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江中心人民医院门诊医技楼及急诊卫生间维修工程项目供应商遴选信息(重挂)发布(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2025-12-23 |
| 湛江中心人民医院门诊医技楼及急诊卫生间维修工程项目供应商遴选信息(重挂)发布根据我院各科室实际需要,湛江中心人民医院现发布门诊医技楼及急诊卫生间维修工程项目供应商遴选信息,诚邀国内有资质的公司前来参加洽谈。有关信息发布如下:一、项目内容及相关要求请详见附件一:湛江中.. | |||
| 【变更公告】 | 雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)流标公告-变更公告(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2025-12-19 |
| 雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)流标公告-变更公告雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)流标公告-变更公告发布时间:2025-12-1916:09信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2507-440882-04-01-940307投资项.. | |||
| 【变更公告】 | 雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)恢复招投标活动公告-变更公告(装修招标在正文中) | 湛江市 | 2025-12-17 |
| 雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)恢复招投标活动公告-变更公告雷州市松竹镇镇区风貌品质提升项目设计施工总承包(EPC)(微利)恢复招投标活动公告-变更公告发布时间:2025-12-1716:53信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2507-440882.. | |||