椒江区工程施工招标 共找到35条“椒江区工程施工招标”的信息
椒江区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 标段: 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 施工招标公告 | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施工招标公告[A3310821150003570003001] | 椒江区 | 2026-04-10 |
| 临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施工招标公告[A3310821150003570003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市土地综合整治工程项目代码:2503-331082-04-01-331520招标人:名称:临海市白水洋镇新垟岙村集体经济组织地址:临海市白水洋镇新垟.. | |||
| 【中标结果】 | 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程中标结果公告[A3300000090000579001001] | 椒江区 | 2026-03-23 |
| 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程中标结果公告[A3300000090000579001001]项目名称:一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程项目代码:2601-331052-04-01-319286招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:浙江省/台州市/椒江区台州湾新区东盛广场1幢2401室联系.. | |||
| 【招标采购】 | 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告 | 椒江区 | 2026-02-13 |
| 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告发布时间:2026-02-1316:22信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程招标公告[A3300000090000579001001] | 椒江区 | 2026-02-13 |
| 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程招标公告[A3300000090000579001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程项目代码:2601-331052-04-01-319286招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:浙江省/台州市/.. | |||
| 【招标采购】 | 余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路) | 椒江区 | 2026-02-10 |
| 余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道.. | |||
| 【招标采购】 | 台州黄岩产投资本管理有限公司黄岩区北城区块城市更新项目——浙东南宠物城项目(施工+运营)的公开招标公告 | 椒江区 | 2026-02-10 |
| 台州黄岩产投资本管理有限公司黄岩区北城区块城市更新项目——浙东南宠物城项目(施工+运营)的公开招标公告台州黄岩产投资本管理有限公司黄岩区北城区块城市更新项目——浙东南宠物城项目(施工+运营)的公开招标公告一、招标条件黄岩区北城区块城市更新项目——浙东南宠物城项目(施工+运.. | |||
| 【中标结果】 | 椒江大桥改扩建工程勘察设计中标结果公告[A3310011060101134002001] | 椒江区 | 2026-01-30 |
| 椒江大桥改扩建工程勘察设计中标结果公告[A3310011060101134002001]项目名称:椒江大桥改扩建工程项目代码:2205-331002-04-01-122068招标人:名称:台州市椒江区公路与运输管理中心地址:浙江省台州市椒江区枫南路317号联系人:陈桂娜电话:0576-89088702代理机构:名称:建经投资咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 两亭巷至八都配套公用设施工程电力迁改工程施工中标候选人公示 | 椒江区 | 2025-12-31 |
| 两亭巷至八都配套公用设施工程电力迁改工程施工中标候选人公示中标候选人公示单天台县交通投资集团有限公司(招标人),委托浙江数智交院科技股份有限公司(招标代理)招标的两亭巷至八都配套公用设施工程电力迁改工程施工(工程项目),招标项目编号:A3310231120300214001,经评标委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江大桥改扩建工程勘察设计[A3310011060101134002001] | 椒江区 | 2025-12-26 |
| 椒江大桥改扩建工程勘察设计[A3310011060101134002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:椒江大桥改扩建工程项目代码:2205-331002-04-01-122068招标人:名称:台州市椒江区公路与运输管理中心地址:浙江省台州市椒江区枫南路317号联系人:陈桂娜电话:0576-8908870.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市垃圾污水处理设施建设项目(上盘镇翻身村、老塘岸村农村生活污水治理工程)施工招标公告[A3310821150003562001001] | 椒江区 | 2025-12-18 |
| 临海市垃圾污水处理设施建设项目(上盘镇翻身村、老塘岸村农村生活污水治理工程)施工招标公告[A3310821150003562001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市垃圾污水处理设施建设项目项目代码:2201-331082-04-01-717028招标人:名称:临海市排水有限公司地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市古城街道许墅村大岭山自然村351国道改建工程拆迁安置房项目施工招标公告[A3310821150003516001001] | 椒江区 | 2025-12-04 |
| 临海市古城街道许墅村大岭山自然村351国道改建工程拆迁安置房项目施工招标公告[A3310821150003516001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市古城街道许墅村大岭山自然村351国道改建工程拆迁安置房项目项目代码:2404-331082-04-01-581153招标人:名称:临海.. | |||
| 【招标采购】 | 哲商小学佩弦湖校区建设工程(室外工程)施工招标公告[A3310821150003547002001] | 椒江区 | 2025-11-18 |
| 哲商小学佩弦湖校区建设工程(室外工程)施工招标公告[A3310821150003547002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:哲商小学佩弦湖校区建设工程项目代码:2301-331082-04-01-254209招标人:名称:临海市城市建设发展与投资集团有限公司地址:浙江省台州市临海市大洋.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市东部平原排涝工程(二期)施工Ⅰ标施工招标公告[临水招备[2025]9号] | 椒江区 | 2025-11-14 |
| 临海市东部平原排涝工程(二期)施工Ⅰ标施工招标公告[临水招备[2025]9号]临海市东部平原排涝工程(二期)施工Ⅰ标招标公告1.招标条件本招标项目临海市东部平原排涝工程(二期)施工I标(项目名称)己由浙江省发展和改革委员会以临海市东部平原排涝工程(二期),浙发改项字〔2025〕223号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市高水平足球基地建设项目(施工总承包)施工招标公告[A3310821150003534001001] | 椒江区 | 2025-10-30 |
| 临海市高水平足球基地建设项目(施工总承包)施工招标公告[A3310821150003534001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市高水平足球基地建设项目项目代码:2507-331082-04-01-585119招标人:名称:临海市公共事业发展有限公司地址:浙江省台州市临海市大洋街道.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段 | 椒江区 | 2025-09-28 |
| 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段发布时间:2025-09-2815:33信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第一标段 | 椒江区 | 2025-09-28 |
| 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第一标段台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第一标段发布时间:2025-09-2815:38信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江心海南北两岸全域土地综合整治工程之心海绿廊(东 环大道-经中路)农田整治工程施工招标计划 | 椒江区 | 2025-07-01 |
| 项目名称椒江心海南北两岸全域土地综合整治工程之心海绿廊(东环大道-经中路)农田整治工程联系人徐女士联系方式0576-89060032建设单位(招标人)台州市商贸核心区开发建设投资集团有限公司项目批准文件及文号2506-331002-04-01-562647项目类型其他招标方式委托招标主要建设内容总用.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区大陈岛2000吨级滚装码头工程 | 椒江区 | 2025-06-27 |
| 椒江区大陈岛2000吨级滚装码头工程施工招标公告1.招标条件椒江区大陈岛2000吨级滚装码头工程已由椒发改投〔2025〕23号文批准建设,施工图已由浙台港航交许〔2025〕5000006号文批复。招标人为浙江大陈岛开发建设集团有限公司,建设资金来自自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现对本项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年路桥区公路绿化养护和补种工程 | 椒江区 | 2025-05-15 |
| 2025-2027年路桥区公路绿化养护和补种工程施工招标公告1.招标条件2025-2027年路桥区公路绿化养护和补种工程,养护资金来源为地方财政资金,招标人为台州市路桥区公路与运输管理中心,招标代理机构为浙江华耀建设咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,实行资格后.. | |||