蕉城区工程施工招标 共找到65条“蕉城区工程施工招标”的信息
蕉城区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程补遗书第(1)号 | 蕉城区 | 2026-04-10 |
| 县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程补遗书第(1)号县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程补遗书第(1)号县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程补遗书第(1)号招标项目编号:E3509020902100373001致各投标人:现就“县道塘海.. | |||
| 【招标采购】 | 县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程 | 蕉城区 | 2026-03-30 |
| 县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程 第一章招标公告[1] 县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程(项目名称)县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程标.. | |||
| 【招标采购】 | “闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询 | 蕉城区 | 2026-02-12 |
| “闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询“闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目“闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询已由福安市发展和改革局以《关于“闽东茶仓”福安市社口镇三产.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县斜滩镇竹斜线(后坪坑至斜滩村段)公路改建工程 | 蕉城区 | 2026-02-10 |
| 寿宁县斜滩镇竹斜线(后坪坑至斜滩村段)公路改建工程寿宁县斜滩镇竹斜线(后坪坑至斜滩村段)公路改建工程 第一章招标公告[1] 寿宁县斜滩镇竹斜线(后坪坑至斜滩村段)公路改建工程(项目名称)寿宁县斜滩镇竹斜线(后坪坑至斜滩村段)公路改建工程标段施工招标公告 1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 蕉城区虎贝镇 C215 黄湖线黄家至彭家墩段公路工程 | 蕉城区 | 2026-01-07 |
| 蕉城区虎贝镇C215黄湖线黄家至彭家墩段公路工程 第一章招标公告[1] 蕉城区虎贝镇C215黄湖线黄家至彭家墩段公路工程(项目名称)蕉城区虎贝镇C215黄湖线黄家至彭家墩段公路工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目蕉城区虎贝镇C215黄湖线黄家至彭家墩段公路工程(.. | |||
| 【招标采购】 | X910飞碗线(飞鸾至梅田互通口)公路拓宽改建工程 | 蕉城区 | 2025-12-30 |
| X910飞碗线(飞鸾至梅田互通口)公路拓宽改建工程 第一章招标公告[1] X910飞碗线(飞鸾至梅田互通口)公路拓宽改建工程(项目名称)X910飞碗线(飞鸾至梅田互通口)公路拓宽改建工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目X910飞碗线(飞鸾至梅田互通口)公路拓宽改建工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-12-26 |
| 2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升) 第一章招标公告(适用于公开招标)2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)?2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)施工招标公告 1.招标条件本招标项目2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程 | 蕉城区 | 2025-12-01 |
| 蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程 第一章招标公告[1] 蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程(项目名称)蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程(项目名称)已由宁德市蕉城区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年周宁县纯池等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-12-01 |
| 2025年周宁县纯池等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升) 第一章招标公告(适用于公开招标)2025年周宁县纯池等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)?2025年周宁县纯池等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)施工招标公告 1.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年霞浦县柏洋乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-11-24 |
| 2025年霞浦县柏洋乡高标准农田建设项目(新建及改造提升) 第一章招标公告(适用于公开招标)2025年霞浦县柏洋乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)?2025年霞浦县柏洋乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)施工招标公告 1.招标条件本招标项目2025年霞浦县柏洋乡高.. | |||
| 【招标采购】 | 蕉城区霍童镇邑渡线邑坂桥头至郑厝公路(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-11-24 |
| 蕉城区霍童镇邑渡线邑坂桥头至郑厝公路 第一章招标公告[1] 蕉城区霍童镇邑渡线邑坂桥头至郑厝公路(项目名称)蕉城区霍童镇邑渡线邑坂桥头至郑厝公路标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目蕉城区霍童镇邑渡线邑坂桥头至郑厝公路(项目名称)已由宁德市蕉城区交通运.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)(东源段)(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-11-13 |
| 2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)(东源段) 第一章招标公告(适用于公开招标)2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)(东源段)?2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)(东源段)施工招标公告 1... | |||
| 【招标采购】 | 周宁县七步溪小流域 2025 年度省级水土流失综合治理项目(第二批)(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-11-07 |
| 周宁县七步溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目(第二批) 第一章招标公告(适用于公开招标)周宁县七步溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目(第二批)?周宁县七步溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目(第二批)施工招标公告 1.招标条件本招标项目周.. | |||
| 【招标采购】 | 贵岐村村内道路提升改造项目(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-11-02 |
| 贵岐村村内道路提升改造项目 第一章招标公告[1] 贵岐村村内道路提升改造项目(项目名称)贵岐村村内道路提升改造项目标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目贵岐村村内道路提升改造项目(项目名称)已由宁德市蕉城区人民政府专题会议纪要关于研究金蛇头村村内道路提.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县Y341前汾溪至里汾溪公路工程 | 蕉城区 | 2025-10-11 |
| 屏南县Y341前汾溪至里汾溪公路工程 第一章招标公告[1] 屏南县Y341前汾溪至里汾溪公路工程(项目名称)屏南县Y341前汾溪至里汾溪公路工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目屏南县Y341前汾溪至里汾溪公路工程(项目名称)已由屏南县交通运输局(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市福安经济开发区排涝工程(一、二期)勘察设计 | 蕉城区 | 2025-09-29 |
| 福建省宁德市福安经济开发区排涝工程(一、二期)勘察设计 第一章招标公告(适用于公开招标)福建省宁德市福安经济开发区排涝工程(一、二期)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目福建省宁德市福安经济开发区排涝工程(一、二期)勘察设计已由福安市发展和改革局以安发改审批[.. | |||
| 【招标采购】 | 福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程 | 蕉城区 | 2025-09-18 |
| 福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程 第一章招标公告[1] 福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程(项目名称)福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程(.. | |||
| 【招标采购】 | G237线朱家洋危旧隧道改造、国道 237线岭兜特大桥结构健康监测系统(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-09-17 |
| G237线朱家洋危旧隧道改造、国道237线岭兜特大桥结构健康监测系统 第一章招标公告[1] G237线朱家洋危旧隧道改造、国道237线岭兜特大桥结构健康监测系统(项目名称)G237线朱家洋危旧隧道改造、国道237线岭兜特大桥结构健康监测系统标段施工招标公告 1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | S201(联七线)路亭(霞浦界)至柘荣城关段公路(路亭至鸳鸯头叉口段)(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-08-22 |
| S201(联七线)路亭(霞浦界)至柘荣城关段公路(路亭至鸳鸯头叉口段) 第一章招标公告[1] S201(联七线)路亭(霞浦界)至柘荣城关段公路(路亭至鸳鸯头叉口段)(项目名称)S201(联七线)路亭(霞浦界)至柘荣城关段公路(路亭至鸳鸯头叉口段)标段施工招标公告 1.招标条件本招标.. | |||
| 【中标结果】 | 天行山海建设项目(三期)17#楼幼儿园中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 蕉城区 | 2025-01-10 |
| 本工程于2025年1月8日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:周宁山海房地产开发有限公司地址:福建省宁德市周宁县狮城镇银屏大道188号联系人:陈先生电话:0593-292.. | |||