建瓯市工程施工招标 共找到28条“建瓯市工程施工招标”的信息
建瓯市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇龚墩村(谢地)农产品分拣场所建设项目(工程施工招标在正文中) | 建瓯市 | 2026-03-09 |
| 建瓯市小松镇龚墩村(谢地)农产品分拣场所建设项目建瓯市小松镇龚墩村(谢地)农产品分拣场所建设项目投标邀请书至:福建辰川建设发展有限公司、福建省旭凯建设工程有限公司、福建南平鼎协建设有限公司。1.招标条件本招标项目小松镇龚墩村(谢地)农产品分拣场所建设项目已批准建设,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇大庙村村内道路硬化项目--招标公告 | 建瓯市 | 2026-01-30 |
| 建瓯市小松镇大庙村村内道路硬化项目--招标公告投标邀请书至:福建省景安建设有限公司;福建鑫昌鸿建设工程有限公司;盛世恺翔(福建)建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇大庙村村内道路硬化项目已批准建设,建设单位为福建省建瓯市小松镇大庙村民委员会,建设资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇大庙村村民活动场所建设项目--招标公告 | 建瓯市 | 2026-01-30 |
| 建瓯市小松镇大庙村村民活动场所建设项目--招标公告投标邀请书至:福建南平鼎协建设有限公司;福建省旭凯建设工程有限公司;福建辰川建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇大庙村村民活动场所建设项目已批准建设,建设单位为福建省建瓯市小松镇大庙村民委员会,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇渔村村路后自然村太阳能路灯建设工程--招标公告 | 建瓯市 | 2025-11-21 |
| 建瓯市小松镇渔村村路后自然村太阳能路灯建设工程--招标公告投标邀请书至:福建省景安建设有限公司、福建杨宥建设发展有限公司、福建辰川建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇渔村村路后自然村太阳能路灯建设工程已批准建设,建设单位为福建省建瓯市小松镇渔村村民委.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇溪头村高墩、岭边自然村亮化工程—招标公告 | 建瓯市 | 2025-11-21 |
| 建瓯市小松镇溪头村高墩、岭边自然村亮化工程—招标公告投标邀请书至:福建省旭凯建设工程有限公司、盛世恺翔(福建)建设发展有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目溪头村高墩、岭边自然村亮化工程已批准建设,建设单位为福建省建瓯市小松镇溪头村民委员会,建.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇小松村引水渠建设工程--招标公示 | 建瓯市 | 2025-11-07 |
| 建瓯市小松镇小松村引水渠建设工程--招标公示投标邀请书至:福建省景安建设有限公司、福建杨宥建设发展有限公司、福建辰川建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目小松镇小松村引水渠建设工程已批准建设,建设单位为福建省建瓯市小松镇小松村民委员会,建设资金来源上级拨款,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇上元村溪崛垅河道水毁修复工程--招标公示 | 建瓯市 | 2025-10-21 |
| 建瓯市小松镇上元村溪崛垅河道水毁修复工程--招标公示投标邀请书至:福建省秦溪建设工程有限公司、福建省红榕建设有限公司、福建南平鼎协建设有限公司、福建省景安建设有限公司、福建杨宥建设发展有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司、名城一建(福建).. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇上元村三定、陈坑路灯亮化工程--招标公示 | 建瓯市 | 2025-10-21 |
| 建瓯市小松镇上元村三定、陈坑路灯亮化工程--招标公示投标邀请书至:福建省秦溪建设工程有限公司、福建省红榕建设有限公司、福建南平鼎协建设有限公司、福建省景安建设有限公司、福建杨宥建设发展有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司、名城一建(福建).. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇渔村村前岚自然村头道路硬化项目--招标公示 | 建瓯市 | 2025-09-25 |
| 建瓯市小松镇渔村村前岚自然村头道路硬化项目--招标公示投标邀请书至:福建省秦溪建设工程有限公司、福建省红榕建设有限公司、福建南平鼎协建设有限公司、福建省景安建设有限公司、福建杨宥建设发展有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司、名城一建(福.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松村上范自然村村民活动广场(附属工程)---招标公示 | 建瓯市 | 2025-09-11 |
| 建瓯市小松村上范自然村村民活动广场(附属工程)---招标公示投标邀请书至:福建省红榕建设有限公司,福建省景安建设有限公司,福建南平鼎协建设有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松村上范自然村村民活动广场(附属工程)已批准建设,建设单位为福建省建瓯市小松镇小松村民委员会,.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇中村自然村李家亭巷道拓展工程--招标公告 | 建瓯市 | 2025-07-08 |
| 投标邀请书至:盛世恺翔(福建)建设发展有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建省旭凯建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇中村自然村李家亭巷道拓展工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265) | 建瓯市 | 2025-04-11 |
| 第一章招标公告[①]建瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265)(项目名称)建瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265)(项目名称)已由建瓯市发展改革和科技局(项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市城西污水处理厂二期扩建工程(施工)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)(答疑纪要) | 建瓯市 | 2025-03-05 |
| 建瓯市城西污水处理厂二期扩建工程(施工)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)招标编号:E3507830701100065002致各投标人:现将由我公司组织招标的“建瓯市城西污水处理厂二期扩建工程(施工)”招标人对招标文件修改、澄清(答疑)内容如下:一、本工程招标控制价为44824547元,暂列金额为55000.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇大庙村深溪村民文体活动场所建设项目----招标公告 | 建瓯市 | 2024-12-30 |
| 投标邀请书至:福建杨宥建设发展有限公司、福建省景安建设有限公司、福建省秦溪建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇大庙村深溪村民文体活动场所建设项目已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 小松镇上元村上元、外碓、后洋路灯亮化工程——招标公告 | 建瓯市 | 2024-12-06 |
| 投标邀请书至:永盛国建(福建)建设发展有限公司;名城一建(福建)发展有限公司;盛世恺翔(福建)建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目小松镇上元村上元、外碓、后洋路灯亮化工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇龚墩村村内道路硬化工程——-招标公告 | 建瓯市 | 2024-11-21 |
| 投标邀请书至:永盛国建(福建)建设发展有限公司;名城一建(福建)发展有限公司;福建省旭凯建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇龚墩村村内道路硬化工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有限公司,委.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇溪头村饮水管网改造工程---招标公告 | 建瓯市 | 2024-11-21 |
| 投标邀请书至:永盛国建(福建)建设发展有限公司;福建南平鼎协建设有限公司;盛世恺翔(福建)建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇溪头村饮水管网改造工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款及自筹,招标人为建瓯市松庆乡村发展有.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇溪头村民活动中心一期主体建筑工程-----招标公告 | 建瓯市 | 2024-11-21 |
| 投标邀请书至:福建辰川建设发展有限公司、福建省旭凯建设工程有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇溪头村民活动中心一期主体建筑工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款及自筹,招标人为建瓯市松庆乡村发展.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松村上范自然村上瑶坋生产道路水毁修复工程----招标公告 | 建瓯市 | 2024-09-26 |
| 第一章投标邀请书投标邀请书至:福建省旭凯建设工程有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建南平鼎协建设有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松村上范自然村上瑶坋生产道路水毁修复工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 小松镇渔村村马历自然村产业生产道路硬化及腊溪自然村交易亭建设项目---招标公告 | 建瓯市 | 2024-09-25 |
| 第一章投标邀请书投标邀请书至:福建辰川建设发展有限公司、福建省景安建设有限公司、福建南平鼎协建设有限公司。1.招标条件本招标项目小松镇渔村村马历自然村产业生产道路硬化及腊溪自然村交易亭建设项目已由松政纪(2024)14号批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资.. | |||