办理会员咨询热线:4000-156-001
涵江区招标办搜索结果
【招标采购】 【交易公告】涵江医院地下商业街负一层食堂区域公共餐厅招租公告(招标办在正文中) 涵江区 2026-04-08
【交易公告】涵江医院地下商业街负一层食堂区域公共餐厅招租公告【交易公告】涵江医院地下商业街负一层食堂区域公共餐厅招租公告受莆田涵医医疗投资有限公司委托,我中心对其位于院区地下商业街负一层食堂区域公共餐厅及档口1-档口4场地进行公开招租,公告如下:一、招租标的:涵江医院地..
【变更公告】 【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)结果更正公告(第一次)(招标办在正文中) 涵江区 2025-11-11
【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001-1原公告的采购项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)首次公告日期:2025年09月11日二、更正信息合同包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):..
【中标结果】 【福建省政府采购网】国欢路、新涵大街等城区道路机非隔离护栏建设项目结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-09-29
【福建省政府采购网】国欢路、新涵大街等城区道路机非隔离护栏建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350303]PTXCZJ[TP]2025002二、项目名称:国欢路、新涵大街等城区道路机非隔离护栏建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建标特建设有限公司平..
【中标结果】 国欢路、新涵大街等城区道路机非隔离护栏建设项目结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-09-29
国欢路、新涵大街等城区道路机非隔离护栏建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350303]PTXCZJ[TP]2025002二、项目名称:国欢路、新涵大街等城区道路机非隔离护栏建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建标特建设有限公司平潭县金井大道东段179..
【中标结果】 【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-09-11
【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001-1二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分谊天保安有限公司同盛路666号6号办公楼第五层5018,..
【中标结果】 湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-09-11
湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001-1二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分谊天保安有限公司同盛路666号6号办公楼第五层5018,992,620.00元92.50..
【招标采购】 湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-08-18
湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务三、采购结果采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许可证及岗位人员配备..
【中标结果】 【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-08-18
【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务三、采购结果采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许..
【中标结果】 涵江区10处人行横道不礼让行人WFZP系统建设结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-08-01
涵江区10处人行横道不礼让行人WFZP系统建设结果公告(采购包1)一、项目编号:[350303]PTXCZJ[TP]2025001二、项目名称:涵江区10处人行横道不礼让行人WFZP系统建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建广电网络集团股份有限公司莆田分公司福建省莆田市..
【中标结果】 【福建省政府采购网】涵江区10处人行横道不礼让行人WFZP系统建设结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 涵江区 2025-08-01
【福建省政府采购网】涵江区10处人行横道不礼让行人WFZP系统建设结果公告(采购包1)一、项目编号:[350303]PTXCZJ[TP]2025001二、项目名称:涵江区10处人行横道不礼让行人WFZP系统建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建广电网络集团股份有限公司莆田..
【变更公告】 湄洲湾职业技术学院安保服务采购更正公告(第一次)(招标办在正文中) 涵江区 2025-07-31
湄洲湾职业技术学院安保服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001原公告的采购项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务首次公告日期:2025年07月21日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:部分内容更正更正内容:原公告的获取招标文件..
【变更公告】 【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务采购更正公告(第一次)(招标办在正文中) 涵江区 2025-07-31
【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院安保服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001原公告的采购项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务首次公告日期:2025年07月21日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:部分内容更正更正内容:原..
【招标采购】 白沙镇澳东207团旧址展览实训中心项目邀请招标公告 涵江区 2025-02-24
项目概况白沙镇澳东207团旧址展览实训中心项目招标项目的潜在投标人应在联系本项目招标代理获取招标文件,并于2025年03月04日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:无项目名称:白沙镇澳东207团旧址展览实训中心项目预算金额:390.803600万元(人民币)最高限价..
【招标采购】 白沙镇澳东207团旧址展览实训中心项目邀请招标公告 涵江区 2025-02-24
白沙镇澳东207团旧址展览实训中心项目邀请招标公告项目概况白沙镇澳东207团旧址展览实训中心项目招标项目的潜在投标人应在联系本项目招标代理获取招标文件,并于2025年03月04日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:无项目名称:白沙镇澳东207团旧址展览实训..
【中标结果】 涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目重新招标中标公告 涵江区 2025-02-07
涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目重新招标中标公告一、项目编号:HCBY-PT-2024002-1二、项目名称:涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目重新招标三、中标(成交)信息供应商名称:北京海大富林融资担保有限公司供应商地址:北京市朝阳区光华路8号B座5层502..
【建设快讯】 新桥镇党委关于龙岩市委机动巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) 涵江区 2025-01-21
根据市委巡察工作统一部署,2024年5月20日至6月9日,龙岩市委机动巡察七组对新桥镇党委开展了巡察,并于2024年8月19日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、党委及主要负责人组织落实整改情况新桥镇党委坚持把巡察整改工作作为一项..
【招标采购】 涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目重新招标 涵江区 2025-01-07
涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目重新招标公开招标公告项目概况涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目重新招标招标项目的潜在投标人应在投标人无需报名或向招标代理机构购买招标文件,投标人可直接从《莆田市公共资源交易中心》(http://ggzyjy.xzfwzx..
【中标结果】 涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目流标公示(招标办在正文中) 涵江区 2024-12-30
涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目结果公告一、项目基本情况采购项目编号:HCBY-PT-2024002采购项目名称:涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目二、项目废标/流标的原因经审核,本项目北京海大富林融资担保有限公司、广西联成融资担保有限公司、温州市金..
【招标采购】 涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目(招标办在正文中) 涵江区 2024-12-05
涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目公开招标公告项目概况涵江区梧塘沁后片区改造项目二期工程款支付担保项目招标项目的潜在投标人应在投标人无需报名或向招标代理机构购买招标文件,投标人可直接从《莆田市公共资源交易中心》(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)..
【招标采购】 湄洲湾职业技术学院建筑工程实训中心油漆与装饰采购项目(二次)竞争性磋商(招标办在正文中) 涵江区 2024-07-31
项目概况建筑工程实训中心油漆与装饰采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园中路189号3号楼912室获取采购文件,并于2024年08月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZJY[2024]-采招023-1号项目名称:建筑工程实训中心油..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z