洛江区工程施工招标 共找到10条“洛江区工程施工招标”的信息
洛江区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 闽江防洪提升工程德化段一期施工招标公告 | 洛江区 | 2024-10-15 |
| 闽江防洪提升工程德化段一期施工招标公告1.招标条件本招标项目闽江防洪提升工程德化段一期已由福建省水利厅以关于闽江防洪提升工程德化段一期初步设计报告的批复(闽水审批[2024]9号)批准建设,项目业主为德化县防洪工程建设有限公司,建设资金来自上级拨款,出资比例为100%,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 水头镇邦吟中桥重建工程 | 洛江区 | 2024-08-06 |
| 招标公告水头镇邦吟中桥重建工程(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目水头镇邦吟中桥重建工程已批准建设,项目业主为南安市水头城市建设发展投资有限公司,建设资金来自上级补助及自筹,出资比例为100%,招标人为南安市水头城市建设发展投资有限公司。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(招标公告) | 洛江区 | 2024-06-24 |
| 泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(招标公告)StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(项目名称)1(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目招标编号为南建标[2024]067号的.. | |||
| 【招标采购】 | 池峰小区二期(招标公告) | 洛江区 | 2024-04-30 |
| 池峰小区二期(招标公告)发布时间:2024-04-3011:18信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目池峰小区二期已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2023〕C051878号批准建设,建设单位为晋江市兆丰建设开发有限.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)安源路(林麟路-英源路)、英源路(灵石路-林山路)市政道路改造工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-04-19 |
| 晋江经济开发区(五里园)安源路(林麟路-英源路)、英源路(灵石路-林山路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-1916:07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)安源路(林.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改造工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-04-03 |
| 晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-0315:01信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)林山路(英源路–新源路)市政道路改.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-02-21 |
| 晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程(招标公告)发布时间:2024-02-2116:51信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程已由晋江市发展和改革局以晋江市发展和改革局关.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改造工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-01-26 |
| 晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改造工程(招标公告)发布时间:2024-01-2609:42信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经开区产业运营服务中心(招标公告) | 洛江区 | 2024-01-05 |
| 晋江经开区产业运营服务中心(招标公告)发布时间:2024-01-0510:46信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江经开区产业运营服务中心已由晋江市发展和改革局以闽发改备[2023]C051005号批准建设,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 晋中实验小学南峰校区项目(招标公告) | 洛江区 | 2024-01-05 |
| 晋中实验小学南峰校区项目(招标公告)发布时间:2024-01-0508:59信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋中实验小学南峰校区项目已由晋江市发展和改革局以晋江市发展和改革局关于晋中实验小学南峰校.. | |||