广德县工程施工招标 共找到6条“广德县工程施工招标”的信息
广德县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 广德市城区供排水及基础设施补短板工程项目--港湾花园等4小区供水设施改造提升工程答疑公告 | 广德县 | 2025-09-22 |
| 广德市城区供排水及基础设施补短板工程项目--港湾花园等4小区供水设施改造提升工程答疑公告各投标人:现就广德市城区供排水及基础设施补短板工程项目--港湾花园等4小区供水设施改造提升工程(项目编号:GDS-GC-GK-2025086)招标文件澄清修改如下:第二章投标人须知10.2招标代理服务费.. | |||
| 【中标结果】 | G60松江 · 中安科创园南区一期11号楼精装修项目中标公示(工程施工招标在正文中) | 广德县 | 2025-03-11 |
| 上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示报建编号:2402SJ0415标段号:C01招标人:皖投智谷科技发展(上海)有限公司招标代理机构:上海百通项目管理咨询有限公司联系人:徐斯琳联系电话:15026905174联系地址:上海市黄浦区北京东路668号科技京城东楼19楼D座招标方式:公开招标招.. | |||
| 【中标结果】 | 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建项目绿化工程施工招标结果公示 | 广德县 | 2024-03-06 |
| 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建项目绿化工程施工招标GX-LH01标中标结果公示“沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建项目绿化工程施工招标GX-LH01标(项目编号:2024JFFGZ00174)”招标评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公告如下:中标单位名称:安徽建工生.. | |||
| 【招标采购】 | 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建项目绿化工程施工招标 | 广德县 | 2024-02-23 |
| 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建项目绿化工程施工招标开标时间:2024-02-2313:32信息来源:安徽开标参与人开标地点2楼2号开标室开标时间2024-02-2313:32开标记录内容详见附件 | |||
| 【中标结果】 | 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建、亳州至蒙城高速公路涡阳至蒙城段房建工程施工02标段结果公示 | 广德县 | 2024-02-19 |
| 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建、亳州至蒙城高速公路涡阳至蒙城段房建工程施工02标段中标结果公示沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建、亳州至蒙城高速公路涡阳至蒙城段房建工程施工招标(项目编号:2023JFFGZ02832)评标工作已结束,02标段中标人已经确定。现将中标.. | |||
| 【中标结果】 | 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建、亳州至蒙城高速公路涡阳至蒙城段房建工程施工01标段结果公示 | 广德县 | 2024-02-19 |
| 沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建、亳州至蒙城高速公路涡阳至蒙城段房建工程施工01标段中标结果公示沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建、亳州至蒙城高速公路涡阳至蒙城段房建工程施工招标(项目编号:2023JFFGZ02832)评标工作已结束,01标段中标人已经确定。现将中标.. | |||