广德县造价信息网 共找到39条“广德县造价信息网”的信息
广德县造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市2025年普通国省干线养护工程溧桃路(S202溧梨路(K50 633-K59 891)路面修复工程)招标公告 | 广德县 | 2026-04-15 |
| 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市2025年普通国省干线养护工程溧桃路(S202溧梨路(K50633-K59891)路面修复工程)招标公告广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市2025年普通国省干线养护工程溧桃路(S202溧梨路(K50633-K59891)路面修复.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市2025年普通国省干线养护工程溧桃路(S202溧梨路(K50+633-K59+891)路面修复工程)招标公告 | 广德县 | 2026-04-15 |
| 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市2025年普通国省干线养护工程溧桃路(S202溧梨路(K50+633-K59+891)路面修复工程)招标公告广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市2025年普通国省干线养护工程溧桃路(S202溧梨路(K50+633-K59+891)路面.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市农业产业融合发展示范区(一期)碾抹茶产业基地总承包项目招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-09 |
| 广德市农业产业融合发展示范区(一期)碾抹茶产业基地总承包项目招标公告广德市农业产业融合发展示范区(一期)碾抹茶产业基地总承包项目招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力.. | |||
| 【招标采购】 | 广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项目竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-01 |
| 广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项目竞争性磋商公告广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项目竞争性磋商公告广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年广德市农村公路养护统计基础数据调查核实更新及自动化检测竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2026-03-13 |
| 2026年广德市农村公路养护统计基础数据调查核实更新及自动化检测竞争性磋商公告2026年广德市农村公路养护统计基础数据调查核实更新及自动化检测竞争性磋商公告2026年广德市农村公路养护统计基础数据调查核实更新及自动化检测竞争性磋商公告项目概况2026年广德市农村公路养护统计.. | |||
| 【招标采购】 | 广德绥安环保能源有限公司2026年度分布式光伏、储能、新能源充电桩项目-选取监理单位采购项目Ⅱ标段发包公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2026-03-12 |
| 广德绥安环保能源有限公司2026年度分布式光伏、储能、新能源充电桩项目-选取监理单位采购项目Ⅱ标段发包公告广德绥安环保能源有限公司2026年度分布式光伏、储能、新能源充电桩项目-选取监理单位采购项目Ⅱ标段发包公告请收到发包邀请函的企业参加本项目发包(被邀请单位名称)1.发包条件.. | |||
| 【招标采购】 | 广德绥安环保能源有限公司2026年度分布式光伏、储能、新能源充电桩项目-选取监理单位采购项目I标段发包公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2026-03-12 |
| 广德绥安环保能源有限公司2026年度分布式光伏、储能、新能源充电桩项目-选取监理单位采购项目I标段发包公告广德绥安环保能源有限公司2026年度分布式光伏、储能、新能源充电桩项目-选取监理单位采购项目I标段发包公告请收到发包邀请函的企业参加本项目发包(被邀请单位名称)1.发包条件.. | |||
| 【招标采购】 | 国网安徽宣城广德市供电公司物资仓库及特种车辆车库监理项目交易公告 | 广德县 | 2025-12-04 |
| 国网安徽宣城广德市供电公司物资仓库及特种车辆车库监理项目交易公告请收到交易邀请函的企业参加本项目交易(被邀请单位名称)1.交易条件本交易项目国网安徽宣城广德市供电公司物资仓库及特种车辆车库监理项目已批准建设,建设资金已落实,建设单位为国网安徽省电力有限公司广德市供.. | |||
| 【谈判采购】 | 凤凰山水库刘福桥村道路建设工程竞争性谈判公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-08-22 |
| 凤凰山水库刘福桥村道路建设工程竞争性谈判公告凤凰山水库刘福桥村道路建设工程竞争性谈判公告项目概况凤凰山水库刘福桥村道路建设工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年08月29日09时30分(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市基础设施提升改造项目-广德市粮长河公园(二联车队周边)建设工程招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-07-21 |
| 广德市基础设施提升改造项目-广德市粮长河公园(二联车队周边)建设工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联.. | |||
| 【谈判采购】 | 四合乡2025年水塘村汤村塘维修工程项目竞争性谈判公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-07-17 |
| 四合乡2025年水塘村汤村塘维修工程项目竞争性谈判公告项目概况四合乡2025年水塘村汤村塘维修工程项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年07月24日09时30分(北京时间)前递交响应文件。本项目实行全流程电子化采购、.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市城区供排水及基础设施补短板工程项目—无量溪路供排水管网改造及路面修复工程招标公告 | 广德县 | 2025-07-17 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-G233至宣广高速北出口连接线(一期)工程(高湖互通出口至X234段)路基及附属工程招标公告 | 广德县 | 2025-07-15 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市人民医院外科综合楼病房改造提升项目工程总承包招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-07-08 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市养老服务中心工程总承包及运营项目招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-06-30 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省广德中学高中科创楼建设项目工程总承包招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-06-27 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰山水库柏垫镇刘福桥村移民创业服务中心(村部)施工总承包项目招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-06-04 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 新杭绿色智能制造产业园二期工程EPC总承包项目(二次)招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-06-03 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市产城融合示范区排水防涝综合整治工程—城东片区排水设施整治工程设计项目竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-05-28 |
| 广德市产城融合示范区排水防涝综合整治工程—城东片区排水设施整治工程设计项目竞争性磋商公告项目概况广德市产城融合示范区排水防涝综合整治工程—城东片区排水设施整治工程设计项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰山水库柏垫镇刘福桥村移民服务中心(村部)施工总承包项目招标公告(造价信息网在正文中) | 广德县 | 2025-05-28 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||