广德县采购信息网 共找到58条“广德县采购信息网”的信息
广德县采购信息网搜索结果
| 【谈判采购】 | 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-28 |
| 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市竹乡画廊美丽公路S341卢村至柏垫段(含东卢段)景观节点、导视系统及公交站台工程(大溪坞驿站改造工程)发包公告 | 广德县 | 2026-04-24 |
| 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市竹乡画廊美丽公路S341卢村至柏垫段(含东卢段)景观节点、导视系统及公交站台工程(大溪坞驿站改造工程)发包公告广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市竹乡画廊美丽公路S341卢村至柏垫段(含东卢段)景.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德市看守所床具采购项目(二次)谈判采购竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-24 |
| 广德市看守所床具采购项目(二次)谈判采购竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目(二次)谈判采购竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况广德市看守所床具采购项目(二次),请收到本项目邀请函的供应商在宣城市非进场项目交易平台(http://www.xcszbcg.. | |||
| 【招标采购】 | 广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告 | 广德县 | 2026-04-23 |
| 广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告1.发包条件本项目广德农商银行开发区支行新网点装饰工程(项目编号:A3418000001001058)已批准建设,发包人为安徽广德农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自筹资金。项目已具备发包条.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-23 |
| 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告项目概况广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-23 |
| 2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):一、发包条件本发包项目2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测.. | |||
| 【谈判采购】 | 桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-22 |
| 桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告项目概况桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目的潜在供应商应在宣城市招标采购信息网(宣.. | |||
| 【招标采购】 | 新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环境整治项目发包公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-21 |
| 新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环境整治项目发包公告新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环境整治项目发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):1.发包条件本发包项目新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-17 |
| 广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告项目概况广德市交通投资有限公司及下属公司2026-.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-16 |
| 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告项目概况广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-16 |
| 广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告项目概况广德市看守所床具采购项目,请收到本项目邀请函的供应商在宣城市非进场项目交易平台(http://www.xcszbcg.cn:12010/xcszbcg/)获取谈判文件,并于2026.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程(二次)竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-15 |
| 广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程(二次)竞争性谈判公告广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程(二次)竞争性谈判公告广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天.. | |||
| 【谈判采购】 | 桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-15 |
| 桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告项目概况桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目请收到本项目邀请函的供应商应在宣城市招标.. | |||
| 【招标采购】 | 广德经济开发区西区源泉路文昌114线、段家118线及科创路芮河121线、德兴路115线10KV负荷转移工程(二次)发包公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-13 |
| 广德经济开发区西区源泉路文昌114线、段家118线及科创路芮河121线、德兴路115线10KV负荷转移工程(二次)发包公告广德经济开发区西区源泉路文昌114线、段家118线及科创路芮河121线、德兴路115线10KV负荷转移工程(二次)发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):1... | |||
| 【谈判采购】 | 广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-07 |
| 广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程竞争性谈判公告广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程竞争性谈判公告广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-03 |
| 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)竞争性谈判公告项目概况广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)请收到邀.. | |||
| 【招标采购】 | 广德经济开发区西区源泉路文昌114线、段家118线及科创路芮河121线、德兴路115线10KV负荷转移工程发包公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-02 |
| 广德经济开发区西区源泉路文昌114线、段家118线及科创路芮河121线、德兴路115线10KV负荷转移工程发包公告广德经济开发区西区源泉路文昌114线、段家118线及科创路芮河121线、德兴路115线10KV负荷转移工程发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):1.发包条件本发.. | |||
| 【谈判采购】 | S341康养基地甘溪段改建工程水土保持方案编制(含监测)专项服务采购项目竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-02 |
| S341康养基地甘溪段改建工程水土保持方案编制(含监测)专项服务采购项目竞争性谈判公告S341康养基地甘溪段改建工程水土保持方案编制(含监测)专项服务采购项目竞争性谈判公告S341康养基地甘溪段改建工程水土保持方案编制(含监测)专项服务采购项目竞争性谈判公告项目概况S341康养基.. | |||
| 【招标采购】 | 誓节镇洪桥村赵家湾、沿线散户及前港周边人居环境整治项目发包公告(采购信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-02 |
| 誓节镇洪桥村赵家湾、沿线散户及前港周边人居环境整治项目发包公告誓节镇洪桥村赵家湾、沿线散户及前港周边人居环境整治项目发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):1.发包条件本发包项目誓节镇洪桥村赵家湾、沿线散户及前港周边人居环境整治项目(项目编号:A3.. | |||
| 【招标采购】 | 广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项目竞争性磋商公告 | 广德县 | 2026-04-01 |
| 广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项目竞争性磋商公告广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项目竞争性磋商公告广德经开区华兴路东、宁乡路西地块厂房建设及附属配套设施项目结算审核服务采购项.. | |||