常州市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年污水设施运行抢修工程施工标段 | 常州市 | 2026-04-27 |
| 2026年污水设施运行抢修工程施工标段2026年污水设施运行抢修工程施工标段2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)2026年污水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000236001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年雨水设施运行抢修工程施工标段 | 常州市 | 2026-04-27 |
| 2026年雨水设施运行抢修工程施工标段2026年雨水设施运行抢修工程施工标段2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)2026年雨水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000237001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年污水设施运行抢修工程2026年污水设施运行抢修工程施工标段招标公告 | 常州市 | 2026-04-27 |
| 2026年污水设施运行抢修工程2026年污水设施运行抢修工程施工标段招标公告2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)2026年污水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000236001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年雨水设施运行抢修工程2026年雨水设施运行抢修工程施工标段招标公告 | 常州市 | 2026-04-27 |
| 2026年雨水设施运行抢修工程2026年雨水设施运行抢修工程施工标段招标公告2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)2026年雨水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000237001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州.. | |||
| 【招标采购】 | 常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段 | 常州市 | 2026-04-24 |
| 常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段常州二航仪地块(二期)开发项目(项目名称)常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段(标段名称)施工招标公告A3204011839000207008001(标段编号)1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程施工项目ZWDD-ZMSG标段 | 常州市 | 2026-04-24 |
| 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程施工项目ZWDD-ZMSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中.. | |||
| 【招标采购】 | 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程施工项目ZWDD-JKSG标段 | 常州市 | 2026-04-24 |
| 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程施工项目ZWDD-JKSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中.. | |||
| 【招标采购】 | 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包 | 常州市 | 2026-04-24 |
| 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目(项目名称)金坛区.. | |||
| 【招标采购】 | 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区 (金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼) 改造项目金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包招标公告 | 常州市 | 2026-04-24 |
| 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包招标公告金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散.. | |||
| 【招标采购】 | [0]金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区 (金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼) 改造项目的招标公告 | 常州市 | 2026-04-24 |
| [0]金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目的招标公告[0]金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目的招标公告项目编号A320482183900009.. | |||
| 【招标采购】 | 西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程施工 | 常州市 | 2026-04-21 |
| 西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程施工西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程施工西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程(项目名称)西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程施工(标段名称)施工招标公告B3204021839000101002001(标段编号)1.招标条件本招标项目西石桥水厂输水管.. | |||
| 【招标采购】 | 潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段招标公告 | 常州市 | 2026-04-21 |
| 潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段招标公告潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目已由江苏常州经济开发区管理委员会以常经发数[2025]281号批准建设,施工图设计.. | |||
| 【招标采购】 | 高端汽摩零部件全球生态链项目(二期)(工程施工招标在正文中) | 常州市 | 2026-04-21 |
| 高端汽摩零部件全球生态链项目(二期)高端汽摩零部件全球生态链项目(二期)高端汽摩零部件全球生态链项目(二期)正在报名4次浏览分享预算金额:78,500,000.00元保证金额:0.00元报名中标贷招标文件发售截止时间2026-05-1814:00:00保证金缴纳截止日期2026-05-1814:00:00特别提示本平台.. | |||
| 【招标采购】 | [0]西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程的招标公告 | 常州市 | 2026-04-21 |
| [0]西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程的招标公告[0]西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程的招标公告项目编号B3204021839000101项目名称西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程标段编号B3204021839000101002001标段名称西石桥水厂输水管建设涉路开挖恢复工程施工招标人名称代.. | |||
| 【招标采购】 | 中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目场外管网工程二标段 | 常州市 | 2026-04-17 |
| 中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目场外管网工程二标段中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目场外管网工程二标段中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目(项目名称)中吴武进表.. | |||
| 【招标采购】 | 中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目场外管网工程一标段 | 常州市 | 2026-04-17 |
| 中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目场外管网工程一标段中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目场外管网工程一标段中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目(项目名称)中吴武进表.. | |||
| 【招标采购】 | 金坛区金沙老城污水管网建设工程项目金坛区金沙老城污水管网建设工程-2025年度雨污分流项目(朝阳小学、原环保局等9个单位庭院)(16)二标段招标公告 | 常州市 | 2026-04-17 |
| 金坛区金沙老城污水管网建设工程项目金坛区金沙老城污水管网建设工程-2025年度雨污分流项目(朝阳小学、原环保局等9个单位庭院)(16)二标段招标公告金坛区金沙老城污水管网建设工程(项目名称)金坛区金沙老城污水管网建设工程-2025年度雨污分流项目(朝阳小学、原环保局等9个单位庭院).. | |||
| 【招标采购】 | 金坛区金沙老城污水管网建设工程-2025年度雨污分流项目(朝阳小学、原环保局等9个单位庭院)(16)二标段 | 常州市 | 2026-04-17 |
| 金坛区金沙老城污水管网建设工程-2025年度雨污分流项目(朝阳小学、原环保局等9个单位庭院)(16)二标段金坛区金沙老城污水管网建设工程-2025年度雨污分流项目(朝阳小学、原环保局等9个单位庭院)(16)二标段金坛区金沙老城污水管网建设工程(项目名称)金坛区金沙老城污水管网建设工程-2.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告 | 常州市 | 2026-04-17 |
| 溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目水利施工标招标公告1.招标条件本招标项目溧阳.. | |||
| 【招标采购】 | [0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告 | 常州市 | 2026-04-17 |
| [0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告[0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告项目编号F3204811839000066项目名称溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目标段编.. | |||