办理会员咨询热线:4000-156-001

常州市工程交易中心 共找到1037条“常州市工程交易中心”的信息

常州市工程交易中心搜索结果
【招标采购】 金坛区西城街道岸头河生态河道建设工程招标公告 常州市 2026-04-28
金坛区西城街道岸头河生态河道建设工程招标公告金坛区西城街道岸头河生态河道建设工程招标公告【信息时间:2026-04-28】【我要打印】【关闭】金坛区西城街道岸头河生态河道建设工程(限额以下项目)招标公告一、招标条件金坛区西城街道岸头河生态河道建设工程(项目名称)已由/(项目审批、核..
【招标采购】 儒林现代产业园规划环评编制项目(工程交易中心在正文中) 常州市 2026-04-28
儒林现代产业园规划环评编制项目儒林现代产业园规划环评编制项目【信息时间:2026-04-28】【我要打印】【关闭】儒林现代产业园规划环评编制项目采购公告项目概况儒林现代产业园规划环评编制项目(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版磋商文件,并于..
【招标采购】 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程项目ZWDD-ZMSG标段 常州市 2026-04-24
国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程施工项目ZWDD-ZMSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中..
【招标采购】 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程项目ZWDD-JKSG标段 常州市 2026-04-24
国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程施工项目ZWDD-JKSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中..
【招标采购】 长荡湖排水通道监理(工程交易中心在正文中) 常州市 2026-04-24
长荡湖排水通道监理长荡湖排水通道监理【信息时间:2026-04-24】【我要打印】【关闭】一、招标条件本招标项目长荡湖排水通道监理(项目名称)已由常州市金坛区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理办公室,建设资金来自财政(资金来源..
【招标采购】 东城街道农村生活污水(化粪池)托运服务采购公告(工程交易中心在正文中) 常州市 2026-04-24
东城街道农村生活污水(化粪池)托运服务采购公告东城街道农村生活污水(化粪池)托运服务采购公告【信息时间:2026-04-24】【我要打印】【关闭】东城街道农村生活污水(化粪池)托运服务采购公告项目概况东城街道农村生活污水(化粪池)托运服务(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资..
【招标采购】 2026年大气环境整治提升服务(工程交易中心在正文中) 常州市 2026-04-24
2026年大气环境整治提升服务2026年大气环境整治提升服务【信息时间:2026-04-24】【我要打印】【关闭】项目概况2026年大气环境整治提升服务(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版磋商文件,并于2026年5月13日14时30分(北京时间)前递交响应文件。一、..
【招标采购】 2026年度黄庄村方洛港河道两侧整治工程 常州市 2026-04-22
2026年度黄庄村方洛港河道两侧整治工程2026年度黄庄村方洛港河道两侧整治工程【信息时间:2026-04-22】【我要打印】【关闭】一、招标条件2026年度黄庄村方洛港河道两侧整治工程(项目名称)已由常州市金坛区西城街道办事处(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常州市金坛区西城..
【招标采购】 执法安监办办公楼(建委大院6号楼)及配套用房维修项目(工程交易中心在正文中) 常州市 2026-04-22
执法安监办办公楼(建委大院6号楼)及配套用房维修项目执法安监办办公楼(建委大院6号楼)及配套用房维修项目【信息时间:2026-04-22】【我要打印】【关闭】一、招标条件执法安监办办公楼(建委大院6号楼)及配套用房维修项目(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常..
【招标采购】 东城街道2026年度村、涉农社区零星工程项目监理服务 常州市 2026-04-22
东城街道2026年度村、涉农社区零星工程项目监理服务东城街道2026年度村、涉农社区零星工程项目监理服务【信息时间:2026-04-22】【我要打印】【关闭】项目概况东城街道2026年度村、涉农社区零星工程项目监理服务(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版..
【招标采购】 潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程项目HSQ-LHL-SG标段招标公告 常州市 2026-04-21
潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段招标公告潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目已由江苏常州经济开发区管理委员会以常经发数[2025]281号批准建设,施工图设计..
【招标采购】 直溪社区2026年村庄道路拓宽维修工程 常州市 2026-04-21
直溪社区2026年村庄道路拓宽维修工程直溪社区2026年村庄道路拓宽维修工程【信息时间:2026-04-21】【我要打印】【关闭】一、招标条件直溪社区2026年村庄道路拓宽维修工程(项目名称)已由常州市金坛区直溪镇人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常州市金坛区直溪镇直溪..
【招标采购】 指前镇王母观村新建砼道路工程 常州市 2026-04-21
指前镇王母观村新建砼道路工程指前镇王母观村新建砼道路工程【信息时间:2026-04-21】【我要打印】【关闭】一、招标条件指前镇王母观村新建砼道路工程(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常州市金坛区指前镇王母观村村民委员会,建设资金来自村级自筹资金(资..
【招标采购】 2025年省级水库维修养护项目张家坝水库维修养护工程 常州市 2026-04-20
2025年省级水库维修养护项目张家坝水库维修养护工程2025年省级水库维修养护项目张家坝水库维修养护工程【信息时间:2026-04-20】【我要打印】【关闭】2025年省级水库维修养护项目张家坝水库维修养护工程(限额以下项目)招标公告一、招标条件本招标项目2025年省级水库维修养护项目张家坝水..
【招标采购】 常州市武进区马杭初级中学零星维修项目竞争性磋商公告[重新招标第1次](工程交易中心在正文中) 常州市 2026-04-20
常州市武进区马杭初级中学零星维修项目竞争性磋商公告[重新招标第1次]受常州市武进区马杭初级中学的委托,江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司就常州市武进区马杭初级中学零星维修项目(二次)进行竞争性磋商采购,各潜在供应商可在“武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易平台)”..
【招标采购】 2025年省级水库维修养护项目凌角坝翻水涵工程 常州市 2026-04-20
2025年省级水库维修养护项目凌角坝翻水涵工程2025年省级水库维修养护项目凌角坝翻水涵工程【信息时间:2026-04-20】【我要打印】【关闭】2025年省级水库维修养护项目凌角坝翻水涵工程(限额以下项目)招标公告一、招标条件本招标项目2025年省级水库维修养护项目凌角坝翻水涵工程(项目名称)..
【招标采购】 溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施招标公告 常州市 2026-04-17
溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目水利施工标招标公告1.招标条件本招标项目溧阳..
【招标采购】 [0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告 常州市 2026-04-17
[0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告[0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告项目编号F3204811839000066项目名称溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目标段编..
【招标采购】 2025年倪亭坝水库维修养护工程 常州市 2026-04-16
2025年倪亭坝水库维修养护工程2025年倪亭坝水库维修养护工程【信息时间:2026-04-16】【我要打印】【关闭】2025年倪亭坝水库维修养护工程(限额以下项目)招标公告一、招标条件本招标项目2025年倪亭坝水库维修养护工程(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常州..
【招标采购】 2026年度东城街道建筑垃圾清运服务项目采购公告(工程交易中心在正文中) 常州市 2026-04-16
2026年度东城街道建筑垃圾清运服务项目采购公告2026年度东城街道建筑垃圾清运服务项目采购公告【信息时间:2026-04-16】【我要打印】【关闭】2026年度东城街道建筑垃圾清运服务项目采购公告项目概况2026年度东城街道建筑垃圾清运服务项目(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z