办理会员咨询热线:4000-156-001

常州市政府采购招投标中心 共找到2774条“常州市政府采购招投标中心”的信息

常州市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 2026年污水设施运行抢修工程施工标段(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-27
2026年污水设施运行抢修工程施工标段2026年污水设施运行抢修工程施工标段2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)2026年污水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000236001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州..
【招标采购】 2026年雨水设施运行抢修工程施工标段(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-27
2026年雨水设施运行抢修工程施工标段2026年雨水设施运行抢修工程施工标段2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)2026年雨水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000237001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州..
【招标采购】 2026年污水设施运行抢修工程2026年污水设施运行抢修工程施工标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-27
2026年污水设施运行抢修工程2026年污水设施运行抢修工程施工标段招标公告2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)2026年污水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000236001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年污水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州..
【招标采购】 2026年雨水设施运行抢修工程2026年雨水设施运行抢修工程施工标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-27
2026年雨水设施运行抢修工程2026年雨水设施运行抢修工程施工标段招标公告2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)2026年雨水设施运行抢修工程施工标段(标段名称)施工招标公告B3204011839000237001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年雨水设施运行抢修工程(项目名称)已由常州..
【招标采购】 2026中国网球巡回赛常州公开赛运营服务(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-27
2026中国网球巡回赛常州公开赛运营服务项目概况2026中国网球巡回赛常州公开赛运营服务JSZC-320400-CZZH-G2026-0031招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-05-1809:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320..
【招标采购】 武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包一)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-27
武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包一)竞争性磋商公告项目概况武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目的潜在供应商应在武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)获取采购文件,并于2026年5月11日14时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包二)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-27
武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包二)竞争性磋商公告项目概况武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目的潜在供应商应在武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)获取采购文件,并于2026年5月11日14时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-24
常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段常州二航仪地块(二期)开发项目(项目名称)常州二航仪地块(二期)开发项目-市政工程施工总承包二标段(标段名称)施工招标公告A3204011839000207008001(标段编号)1.招标..
【中标结果】 常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目中标公告 常州市 2026-04-24
常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目中标公告常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目中标公告项目概况常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目JSZC-320411006-ZCCZ-G2026-0010招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-05-1509:30(北京时..
【招标采购】 医疗机构能效提升技术咨询服务竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-24
医疗机构能效提升技术咨询服务竞争性磋商公告医疗机构能效提升技术咨询服务竞争性磋商公告医疗机构能效提升技术咨询服务竞争性磋商公告发布时间2026-04-2415:30:00编号:SC2026088江苏中冠工程咨询有限公司受常州绿色能源有限公司的委托,对采购人医疗机构能效提升技术咨询服务项..
【招标采购】 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-24
金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目(项目名称)金坛区..
【招标采购】 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区 (金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼) 改造项目金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-24
金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目施工总承包招标公告金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散..
【招标采购】 热塑性预浸窄带铺丝展丝缠绕机采购项目公开招标公告 常州市 2026-04-24
热塑性预浸窄带铺丝展丝缠绕机采购项目公开招标公告项目概况长三角碳纤维及复合材料技术创新中心热塑性预浸窄带铺丝展丝缠绕机采购项目JSZC-320400-CZJC-G2026-0030招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-05-1514:00(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 [0]金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区 (金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼) 改造项目的招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-24
[0]金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目的招标公告[0]金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(金彩花园、东园小区二期、仓房小区、北门社区散居楼、翠园社区散居楼)改造项目的招标公告项目编号A320482183900009..
【招标采购】 常州图书馆2026年图书采购项目采购公告(二) 常州市 2026-04-24
常州图书馆2026年图书采购项目采购公告(二)项目概况常州图书馆2026年图书采购项目JSZC-320400-CZZH-G2026-0030招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-05-1909:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320400-..
【招标采购】 现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-23
现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目招标公告现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(项目名称)现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(标段名称)施工招标公告标段编号:A32041218390001780010011.招标条件本招..
【招标采购】 现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-23
现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(项目名称)现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(标段名称)施工招标公告标段编号:A32041218390001780010011.招标条件本招标项目现..
【招标采购】 2026年管线功能性结构性检测项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-23
2026年管线功能性结构性检测项目公开招标公告2026年管线功能性结构性检测项目公开招标公告2026年管线功能性结构性检测项目公开招标公告发布时间2026-04-2316:09:05编号:SG2026137江苏中冠工程咨询有限公司受常州市城市排水有限公司的委托,对该单位2026年管线功能性结构性检测项..
【招标采购】 液氧、尿素、小苏打、营养液和消泡剂项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 常州市 2026-04-23
液氧、尿素、小苏打、营养液和消泡剂项目公开招标公告液氧、尿素、小苏打、营养液和消泡剂项目公开招标公告液氧、尿素、小苏打、营养液和消泡剂项目公开招标公告正在公示10次浏览分享预算金额:120.10万元保证金额:20000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间20..
【招标采购】 新桥街道智慧镇街二期建设采购公告 常州市 2026-04-23
新桥街道智慧镇街二期建设采购公告新桥街道智慧镇街二期建设采购公告项目概况新桥街道智慧镇街二期建设JSZC-320400-JZCG-G2026-0097招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-05-1509:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z