秦淮区工程施工招标 共找到227条“秦淮区工程施工招标”的信息
秦淮区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 盐城至靖江高速公路改扩建工程项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段 | 秦淮区 | 2026-04-24 |
| 盐城至靖江高速公路改扩建工程项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段招标公告1.招标条件本招标项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基.. | |||
| 【招标采购】 | 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批) | 秦淮区 | 2026-04-21 |
| 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)NY-NJ51、NY-YZ51、NY-YZ53、NY-YZ55、NY-TZ51标段施工招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG | 秦淮区 | 2026-04-17 |
| 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期配套通航工程盐城段已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于淮河入海水道二.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-17 |
| (市交易中心)石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程施工招标公告标段编码:NJSZ2600235-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目石杨路(天岚路-安江河桥)段北侧道路环境整治工程已由南.. | |||
| 【招标采购】 | (溧水分中心) NO.溧水2022G04地块地产开发项目一期驻地网通信工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-10 |
| (溧水分中心)NO.溧水2022G04地块地产开发项目一期驻地网通信工程施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)NO.溧水2022G04地块地产开发项目一期驻地网通信工程施工招标公告标段编码:LSFJ2501180-04SG-GHa021.[endif]招标条件本招标项目NO.溧水2022G04地块地产开发项目已由南京市溧.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区地铁10号线公共交通配套设施建设工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-02 |
| (市交易中心)秦淮区地铁10号线公共交通配套设施建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区地铁10号线公共交通配套设施建设工程施工招标公告标段编码:NJSZ2600196-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区地铁10号线公共交通配套设施建设工程已由南京市秦淮区政务服.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 永乐路(晨光路-龙蟠南路)段环境整治工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-01 |
| (市交易中心)永乐路(晨光路-龙蟠南路)段环境整治工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)永乐路(晨光路-龙蟠南路)段环境整治工程施工招标公告标段编码:NJSZ2600236-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目永乐路(晨光路-龙蟠南路)段环境整治工程已由南京市秦淮区政务服务管理办.. | |||
| 【招标采购】 | [0]苏州卫生职业技术学院石湖校区学生宿舍项目的招标公告 | 秦淮区 | 2026-03-16 |
| [0]苏州卫生职业技术学院石湖校区学生宿舍项目的招标公告[0]苏州卫生职业技术学院石湖校区学生宿舍项目的招标公告项目编号E3200000001000286项目名称苏州卫生职业技术学院石湖校区学生宿舍项目标段编号E3200000001000286001001标段名称苏州卫生职业技术学院石湖校区学生宿舍项目.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 雨花湖周边综合整治工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-03-13 |
| (市交易中心)雨花湖周边综合整治工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)雨花湖周边综合整治工程施工招标公告标段编码:NJSZ2501572-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目雨花湖周边综合整治工程已由南京市城乡建设委员会以(项目审批文号:宁建审字[2024]188号)批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第一批) | 秦淮区 | 2026-03-13 |
| 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第一批)南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第一批)NY-YZ52、NY-YZ54、NY-TZ52标段施工招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包人为江苏省交通工.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 佛手湖公园东大门入口改造工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-03-13 |
| (浦口分中心)佛手湖公园东大门入口改造工程施工招标公告第一章招标公告(浦口分中心)佛手湖公园东大门入口改造工程施工招标公告标段编码:JBSZ2600208-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目佛手湖公园东大门入口改造工程已由南京市浦口区政务服务管理办公室以(项目审批文号:浦政服备.. | |||
| 【招标采购】 | (溧水分中心) NO.溧水2022G04地块地产开发项目一期驻地网通信工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-03-06 |
| (溧水分中心)NO.溧水2022G04地块地产开发项目一期驻地网通信工程施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)NO.溧水2022G04地块地产开发项目一期驻地网通信工程施工招标公告标段编码:LSFJ2501180-04SG-GHa011.[endif]招标条件本招标项目NO.溧水2022G04地块地产开发项目已由南京市溧.. | |||
| 【招标采购】 | 东台至兴化高速公路交通安全设施工程施工项目DX-YC322标段施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-03-05 |
| 东台至兴化高速公路交通安全设施工程施工项目DX-YC322标段施工招标公告东台至兴化高速公路交通安全设施工程施工项目DX-YC322标段施工招标公告1.招标条件本招标项目东台至兴化高速公路已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2021〕452号批准建设,施工图设计已由江苏省交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区张府园等道路积淹水整治工程施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-03-03 |
| (市交易中心)秦淮区张府园等道路积淹水整治工程施工招标公告(市交易中心)秦淮区张府园等道路积淹水整治工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区张府园等道路积淹水整治工程施工招标公告标段编码:QHSW2600184-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区张府园等道路积淹.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段房建工程施工项目 | 秦淮区 | 2026-03-02 |
| 连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段房建工程施工项目连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段房建工程施工项目LS-LYG54、LS-SQ54、LS-SQ55标段施工招标公告1.招标条件本招标项目连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2025〕00434号批.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段钢结构制造施工项目 | 秦淮区 | 2026-03-02 |
| 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段钢结构制造施工项目无锡至太仓高速公路无锡至苏州段钢结构制造施工项目施工招标公告1.招标条件本招标项目无锡至太仓高速公路无锡至苏州段已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2022〕203号批准建设,施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交.. | |||
| 【中标结果】 | 悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目工程施工 | 秦淮区 | 2026-02-27 |
| 悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目工程施工悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目工程施工评标结果公示一、项目概况招标人名称连云港韵动文化体育产业发展有限公司招标方式公开招标标段名称及标号悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目的评标结果公示(工程施工招标在正文中) | 秦淮区 | 2026-02-27 |
| 悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目的评标结果公示悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目的评标结果公示项目编号E3207011837000196JS320706项目名称悦动乡韵中心安全与应急体验实训基地室内提升项目标段编号E3207011837000196001001JS320706;标段名称悦.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程)施工2标(九乡河江宁段J0+750~J1+600、J2+300~J3+945、J4+095~J5+120、九乡河中坝闸段J8+650~J8 | 秦淮区 | 2026-02-13 |
| (市交易中心)江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程)施工2标(九乡河江宁段J0+750~J1+600、J2+300~J3+945、J4+095~J5+120、九乡河中坝闸段J8+650~J8+750)招标公告(市交易中心)江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程)施工2标(九乡河江宁段J0+750~J1+600、J2+300.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程)施工3标(新开河X0+000-X0+650,X2+150-X3+200)招标公告 | 秦淮区 | 2026-02-13 |
| (市交易中心)江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程)施工3标(新开河X0+000-X0+650,X2+150-X3+200)招标公告(市交易中心)江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程)施工3标(新开河X0+000-X0+650,X2+150-X3+200)招标公告第一章招标公告(市交易中心)江苏省秦淮河.. | |||