牡丹江市工程施工招标 共找到63条“牡丹江市工程施工招标”的信息
牡丹江市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江牡丹江林海水库通信铁塔电力迁改工程项目施工 | 牡丹江市 | 2026-04-17 |
| 黑龙江牡丹江林海水库通信铁塔电力迁改工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江牡丹江林海水库通信铁塔电力迁改工程项目施工项目法人或招标人名称(盖章)海林市林海水库工程建设征地及移民安置指挥部项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江牡丹江林海水库移民新址电力迁改工程项目施工 | 牡丹江市 | 2026-04-17 |
| 黑龙江牡丹江林海水库移民新址电力迁改工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江牡丹江林海水库移民新址电力迁改工程项目施工项目法人或招标人名称(盖章)海林市林海水库工程建设征地及移民安置指挥部项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江农村公路危桥改造项目X202牡丹江至莲花公路桦林反修桥工程施工招标A1 | 牡丹江市 | 2026-03-13 |
| 牡丹江农村公路危桥改造项目X202牡丹江至莲花公路桦林反修桥工程施工招标A1区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县农村公路事业发展中心林口县2026年农村公路建设工程施工图设计竞争性磋商公告 | 牡丹江市 | 2026-01-30 |
| 林口县农村公路事业发展中心林口县2026年农村公路建设工程施工图设计竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况林口县2026年农村公路建设工程施工图设计采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年03月02日09时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段合同公示 | 牡丹江市 | 2026-01-29 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段合同公示区块链已存证存证时间:2026-01-2914:03:14存证哈希值:978E52CAA780092B17E58B9A521C387656883323AC3FDB469ECE65A7F50EB756区块高度:17781708合同标题:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段合同公示招标人名称林.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江农村公路危桥改造项目X202牡丹江至莲花公路桦林反修桥工程施工招标 | 牡丹江市 | 2026-01-19 |
| 牡丹江农村公路危桥改造项目X202牡丹江至莲花公路桦林反修桥工程施工招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称牡丹江农村公路危桥改造项目X202牡丹江至莲花公路桦林反修桥工程施工招标项目法人或招标人名称(盖章)牡丹江市交通运输.. | |||
| 【中标结果】 | 国道鹤大公路林牡界至柴河道口段改扩建工程通讯设施迁移还建工程施工招标A1 | 牡丹江市 | 2026-01-06 |
| 国道鹤大公路林牡界至柴河道口段改扩建工程通讯设施迁移还建工程施工招标A1国道鹤大公路林牡界至柴河道口段改扩建工程通讯设施迁移还建工程施工招标A1【字体:大中小】来源:日期:2026-01-05浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-0516:07:11存证哈希值:7687B66F233E2.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段 | 牡丹江市 | 2025-12-30 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-3010:21:07存证哈希值:6E2C10323BE109D13BD84F8B5C5F5644FBD08BED573236A27444EF4EB1E6AE0.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段中标候选人公示 | 牡丹江市 | 2025-12-26 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段中标候选人公示林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段中标候选人公示 | 牡丹江市 | 2025-12-26 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段中标候选人公示林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段的评标工作已经结束,现将中标候选人予以公示。公示时间自20.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段中标候选人公示 | 牡丹江市 | 2025-12-25 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段中标候选人公示林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段中标候选人公示 | 牡丹江市 | 2025-12-25 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段中标候选人公示林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段的评标工作已经结束,现将中标候选人予以公示。公示时间自20.. | |||
| 【招标采购】 | 国道鹤大公路林牡界至柴河道口段改扩建工程通讯设施迁移还建工程施工招标(二次)A1 | 牡丹江市 | 2025-12-11 |
| 国道鹤大公路林牡界至柴河道口段改扩建工程通讯设施迁移还建工程施工招标(二次)A1国道鹤大公路林牡界至柴河道口段改扩建工程通讯设施迁移还建工程施工招标(二次)A1【字体:大中小】来源:日期:2025-12-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国道鹤大公.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段 | 牡丹江市 | 2025-12-01 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段 | 牡丹江市 | 2025-12-01 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标 25NL1标段 | 牡丹江市 | 2025-12-01 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL1标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL1标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标 25NL5标段 | 牡丹江市 | 2025-12-01 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL5标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL5标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标 25NL4标段 | 牡丹江市 | 2025-12-01 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL4标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL4标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL7标段 | 牡丹江市 | 2025-12-01 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL7标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL7标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段 | 牡丹江市 | 2025-12-01 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《.. | |||