林口县工程施工招标 共找到14条“林口县工程施工招标”的信息
林口县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段合同公示 | 林口县 | 2026-01-29 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段合同公示区块链已存证存证时间:2026-01-2914:03:14存证哈希值:978E52CAA780092B17E58B9A521C387656883323AC3FDB469ECE65A7F50EB756区块高度:17781708合同标题:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段合同公示招标人名称林.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段 | 林口县 | 2025-12-30 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-3010:21:07存证哈希值:6E2C10323BE109D13BD84F8B5C5F5644FBD08BED573236A27444EF4EB1E6AE0.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年农村公路建设工程施工招标 25NL1标段/林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段/林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段/林口县2025年农村公路建设工程施工招标 | 林口县 | 2025-11-25 |
| 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL1标段/林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段/林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段/林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL4标段/林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL5标段/林口县2025年农村公路建设工程.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示 | 林口县 | 2025-11-10 |
| 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-1014:51:49存证哈希值:3E60610661817F6BF9D34.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示 | 林口县 | 2025-11-10 |
| 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-1014:51:49存证哈希值:3E60610661817F6BF9D34750FCD7D8BDF398787039CF4A0FF4D4F3D7EED3C024区块高度:15050101中标候选人公示项目编码:FJSG0306G25101300100100林口县紧密型医.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工 | 林口县 | 2025-08-21 |
| 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工区块链已存证存证时间:2025-08-2117:35:00存证哈希值:8D7766D5C97CCE4B9459B129461BAAF364EAFF0A8A3E217BF7B46BF297F2C36C区块高度:12530191中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工招标公告1.招标条件本招.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市林口县2024年农村供水保障工程施工 | 林口县 | 2024-11-21 |
| 中标结果公告项目编号:SL0000G241024001项目名称:黑龙江省牡丹江市林口县2024年农村供水保障工程施工招标人:林口县水利工程建设服务中心标段(包)名称:黑龙江省牡丹江市林口县2024年农村供水保障工程施工招标方式:公开招标项目地点:林口县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL5标段合同公示 | 林口县 | 2024-10-29 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL5标段合同公示招标人名称林口县农村公路事业发展中心中标单位名称智帮建设有限公司合同金额14451151.33元(人民币)合同期限382日历天合同签署时间2024-10-2000:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL10标段合同公示 | 林口县 | 2024-10-29 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL10标段合同公示招标人名称林口县农村公路事业发展中心中标单位名称牡丹江市城投建设工程有限公司合同金额45431589.18元(人民币)合同期限382日历天合同签署时间2024-10-2000:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL10标段 | 林口县 | 2024-10-16 |
| 中标结果公告项目编号:JT0000G240912001项目名称:林口县2024年农村公路建设工程招标人:林口县农村公路事业发展中心标段(包)名称:林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL10标段招标方式:公开招标项目地点:林口县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天).. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL5标段 | 林口县 | 2024-10-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0104/202410/16/00237b0d09bf7faf458ea5a5e687d2382332.shtml | |||
| 【招标采购】 | 林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL2标段 | 林口县 | 2024-10-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0104/202410/14/0023c043a20b01754449957314bc3020fc1c.shtml | |||
| 【招标采购】 | 林口县2024年农村公路建设工程施工招标24NL1标段 | 林口县 | 2024-10-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0104/202410/14/0023a0580b6291d04065af6ddc5867a43771.shtml | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县二沟河山洪沟治理项目施工 | 林口县 | 2024-02-02 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县二沟河山洪沟治理项目施工【字体:大中小】来源:日期:2024-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市林口县二沟河山洪沟治理项目施工招标公告1、招标条件本项目初步设计已由林口县水务局以林水发〔2023〕48号文件.. | |||