承德市工程施工招标 共找到167条“承德市工程施工招标”的信息
承德市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 承德县2026年农村公路养护工程施工招标公告 | 承德市 | 2026-04-27 |
| 承德县2026年农村公路养护工程施工招标公告承德县2026年农村公路养护工程施工招标公告点击查看原文https://jtt.hebei.gov.cn/zwgk/zdlyxxgk/zbzb/zbggzw/?GgGuid=I1300000001144539001001&type=gg | |||
| 【变更公告】 | 承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程变更公告 | 承德市 | 2026-02-11 |
| 承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程变更公告承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程变更公告[KDZC-2026-05]承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程变更公告分享到:项目概况招标方式公开招标资格审查所属行业土木工程建筑业项目区域河北省概况招标公告承德市.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程施工招标公告 | 承德市 | 2026-02-10 |
| 承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程施工招标公告承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程施工招标公告[KDZC-2026-05]承德市双滦区六道河水电站2025年水毁修复工程施工招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土木.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段(工程施工招标在正文中) | 承德市 | 2026-01-05 |
| 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段发布时间:2026-01-0511:16信息来源:河北原文链接地址2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段1.招标条件本招标项目2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目已由兴隆县农业农村.. | |||
| 【招标采购】 | 铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目 | 承德市 | 2026-01-05 |
| 铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目发布时间:2026-01-0511:16信息来源:河北原文链接地址铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目施工招标公告1.招标条件本招标项目铧尖乡铧尖村护路护堤坝、新建道路以工代赈项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告(工程施工招标在正文中) | 承德市 | 2026-01-04 |
| 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告发布时间:2026-01-0416:51信息来源:河北原文链接地址2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告1.招标条件本招标项目2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告(工程施工招标在正文中) | 承德市 | 2026-01-04 |
| 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告发布时间:2026-01-0416:50信息来源:河北原文链接地址2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告1.招标条件本招标项目2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 滦平县潮河支流快活峪川水毁修复工程施工招标公告 | 承德市 | 2025-12-31 |
| 滦平县潮河支流快活峪川水毁修复工程施工招标公告滦平县潮河支流快活峪川水毁修复工程施工招标公告发布时间:2025-12-3117:13信息来源:河北原文链接地址滦平县潮河支流快活峪川水毁修复工程施工招标公告项目代码:HB2025125180050012招标公告编号:I1300000001141543001001来源平台.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告(工程施工招标在正文中) | 承德市 | 2025-12-23 |
| 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告发布时间:2025-12-2317:41信息来源:河北原文链接地址2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目一标段二次公告1.招标条件本招标项目2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告(工程施工招标在正文中) | 承德市 | 2025-12-23 |
| 2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告发布时间:2025-12-2317:41信息来源:河北原文链接地址2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建设项目二标段二次公告1.招标条件本招标项目2025年兴隆县兴隆镇片高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 双滦区农村饮水灾后应急恢复项目-施工竞争性磋商公告 | 承德市 | 2025-12-18 |
| 双滦区农村饮水灾后应急恢复项目-施工竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613080320251218004采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:双滦区农村饮水灾后应急恢复项目-施工项目联系人:李峰联系方式:0314-4301835代理机构:河北诺金工程项目管理有限公司评标方法和标准.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁农商银行员工办公环境改善项目施工招标公告 | 承德市 | 2025-12-15 |
| 丰宁农商银行员工办公环境改善项目施工招标公告[KDZC-2025-47]丰宁农商银行员工办公环境改善项目施工招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域承德市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县滨河村庄污水治理及农村饮用水水源保护工程项目(三标段)尾水处理设施施工竞争性磋商公告 | 承德市 | 2025-11-14 |
| 承德县滨河村庄污水治理及农村饮用水水源保护工程项目(三标段)尾水处理设施施工竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082120251114006采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:承德县滨河村庄污水治理及农村饮用水水源保护工程项目(三标段)尾水处理设施施工项目联系.. | |||
| 【招标采购】 | 滦平县第八中学消防系统及地面硬化项目(工程施工招标在正文中) | 承德市 | 2025-10-17 |
| 滦平县第八中学消防系统及地面硬化项目V2020附加字段start公告代码:0613082420251017002采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:滦平县第八中学消防系统及地面硬化项目项目联系人:程明联系方式:0314-8582916代理机构:承德鑫正招投标代理有限责任公司评标方法和标准:null主题.. | |||
| 【招标采购】 | 滦平县窟窿山水库及山前水电站资产整合项目施工招标公告 | 承德市 | 2025-10-16 |
| 滦平县窟窿山水库及山前水电站资产整合项目施工招标公告[CDJX2025-005]滦平县窟窿山水库及山前水电站资产整合项目施工招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土木工程建筑业项目区域承德市概况我要参与公告内容1.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程施工招标公告 | 承德市 | 2025-09-18 |
| 丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程施工招标公告[E1300000974000108]丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程施工招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建.. | |||
| 【招标采购】 | 兴隆县雾灵山镇苗耳洞生态清洁小流域综合治理工程施工招标公告 | 承德市 | 2025-08-29 |
| 兴隆县雾灵山镇苗耳洞生态清洁小流域综合治理工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0101/202508/29/001354d296898ee54fad97403a2022434dc3.shtml | |||
| 【招标采购】 | 滦平县职业技术教育中心综合实训车间改扩建项目施工招标公告 | 承德市 | 2025-08-26 |
| 滦平县职业技术教育中心综合实训车间改扩建项目施工招标公告[E1300000974000185]滦平县职业技术教育中心综合实训车间改扩建项目施工招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域承德市概况公告内.. | |||
| 【招标采购】 | 围场现代农业综合示范区基础设施配套项目施工招标公告 | 承德市 | 2025-08-13 |
| 围场现代农业综合示范区基础设施配套项目施工招标公告[E1300000974000198]围场现代农业综合示范区基础设施配套项目施工招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土木工程建筑业项目区域承德市概况公告内容1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(ZF-1合同段)中标候选人公示 | 承德市 | 2025-05-23 |
| 承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(ZF-1合同段)中标候选人公示招标项目名称:承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(ZF-1合同段)招标项目编号:ZRHJ-HB-2025-007公示名称:承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(ZF-1合同段)中标候选人公示公示编号:ZR.. | |||