西安市工程招标 共找到8186条“西安市工程招标”的信息
西安市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 西安市渭北中学劳动教育实践基地工程中标(成交)结果公告 | 西安市 | 2026-04-28 |
| 西安市渭北中学劳动教育实践基地工程中标(成交)结果公告西安市渭北中学劳动教育实践基地工程中标(成交)结果公告一、项目编号:LC-ZC-2026-005二、项目名称:劳动教育实践基地工程三、采购结果合同包1(劳动教育实践基地工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市灞桥区洪庆街道三阳院村常王一组滑坡工程招标公告 | 西安市 | 2026-04-28 |
| 西安市灞桥区洪庆街道三阳院村常王一组滑坡工程招标公告西安市灞桥区洪庆街道三阳院村常王一组滑坡工程招标公告点击查看原文 | |||
| 【谈判采购】 | 安康市妇幼保健院妇女保健科医疗设备采购项目(二次)竞争性谈判公告(工程招标在正文中) | 西安市 | 2026-04-27 |
| 安康市妇幼保健院妇女保健科医疗设备采购项目(二次)竞争性谈判公告安康市妇幼保健院妇女保健科医疗设备采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市2026年度自然资源执法日常监测项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 西安市 | 2026-04-27 |
| 安康市2026年度自然资源执法日常监测项目竞争性磋商公告安康市2026年度自然资源执法日常监测项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年石门镇水毁修复工程竞争性磋商公告 | 西安市 | 2026-04-27 |
| 2026年石门镇水毁修复工程竞争性磋商公告2026年石门镇水毁修复工程竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JAZC-ZFCG-2022.. | |||
| 【谈判采购】 | 石泉县应急管理局森林火灾扑救装备物资采购竞争性谈判公告(工程招标在正文中) | 西安市 | 2026-04-27 |
| 石泉县应急管理局森林火灾扑救装备物资采购竞争性谈判公告石泉县应急管理局森林火灾扑救装备物资采购竞争性谈判公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县2026“南宫问道.桨板英雄争霸赛”服务采购项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 西安市 | 2026-04-27 |
| 岚皋县2026“南宫问道.桨板英雄争霸赛”服务采购项目竞争性磋商公告岚皋县2026“南宫问道.桨板英雄争霸赛”服务采购项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学交大附中兴庆校区北三楼装饰 装修工程-公开招标公告 | 西安市 | 2026-04-24 |
| 西安交通大学交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程-公开招标公告西安交通大学交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程-公开招标公告西安交通大学交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程公开招标公告项目概况交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程招标项目的潜在投标人应在中招联合招标采购.. | |||
| 【招标采购】 | 西安交通大学交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程公开招标公告 | 西安市 | 2026-04-24 |
| 西安交通大学交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程公开招标公告西安交通大学交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程公开招标公告项目概况交大附中兴庆校区北三楼装饰装修工程招标项目的潜在投标人应在中招联合招标采购平台www.365trade.com.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09点3.. | |||
| 【中标结果】 | 口腔医学中心装修工程结果公示(2026-JKMTDY-G1002) | 西安市 | 2026-04-24 |
| 口腔医学中心装修工程结果公示(2026-JKMTDY-G1002)口腔医学中心装修工程结果公示(2026-JKMTDY-G1002)口腔医学中心装修工程结果公示(2026-JKMTDY-G1002)2026年04月24日15:03发布人:张老师联系电话:84778920发布单位:唐都医院发布范围:公开阅读:我院现已完成了口腔医学中心装修工.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程竞争性磋商公告 | 西安市 | 2026-04-24 |
| 宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程竞争性磋商公告宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司2026年度煤业公司安全文化标识标志制作安装工程招标公告 | 西安市 | 2026-04-24 |
| 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司2026年度煤业公司安全文化标识标志制作安装工程招标公告陕西有色榆林新材料集团有限责任公司2026年度煤业公司安全文化标识标志制作安装工程招标公告陕西有色榆林新材料集团有限责任公司2026年度煤业公司安全文化标识标志制作安装工程招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年环境污染处理专用药剂采购项目(二次)招标公告 | 西安市 | 2026-04-23 |
| 石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年环境污染处理专用药剂采购项目(二次)招标公告石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年环境污染处理专用药剂采购项目(二次)招标公告项目概况旬阳市金洞初级中学.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县佐龙镇人民政府佐龙镇2025年岚河(马宗村一组段)河道平整项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 西安市 | 2026-04-23 |
| 岚皋县佐龙镇人民政府佐龙镇2025年岚河(马宗村一组段)河道平整项目竞争性磋商公告岚皋县佐龙镇人民政府佐龙镇2025年岚河(马宗村一组段)河道平整项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06.. | |||
| 【招标采购】 | 杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工资格预审公告 | 西安市 | 2026-04-23 |
| 杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工资格预审公告杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工资格预审公告1.招标条件本招标项目杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工已由杨陵区发展和改革局以2508-611102-04-01-861100文批准建设,建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省水利厅关于征求《陕西省水利工程电子招标投标造价数据接口导则(征求意见稿)》意见的公告 | 西安市 | 2026-04-23 |
| 陕西省水利厅关于征求《陕西省水利工程电子招标投标造价数据接口导则(征求意见稿)》意见的公告为进一步规范陕西省水利工程建设领域电子招标投标工作,推动水利工程招标投标全流程电子化,保障水利工程计价软件与电子招标投标交易系统间数据交换的正常运行,依据《中华人民共和国标准化.. | |||
| 【招标采购】 | 西安建筑科技大学草堂校区子午书院1号学生公寓楼项目室内装饰装修工程招标公告 | 西安市 | 2026-04-22 |
| 西安建筑科技大学草堂校区子午书院1号学生公寓楼项目室内装饰装修工程招标公告西安建筑科技大学草堂校区子午书院1号学生公寓楼项目室内装饰装修工程招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 西安市高陵区耿镇街道办事处西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程招标公告 | 西安市 | 2026-04-22 |
| 西安市高陵区耿镇街道办事处西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程招标公告西安市高陵区耿镇街道办事处西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程招标公告项目概况西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程的潜在投标人应在陕西.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市临潼旅游商贸开发区管理委员会临潼区零口工业园110千伏庙零线迁改工程招标公告 | 西安市 | 2026-04-22 |
| 西安市临潼旅游商贸开发区管理委员会临潼区零口工业园110千伏庙零线迁改工程招标公告西安市临潼旅游商贸开发区管理委员会临潼区零口工业园110千伏庙零线迁改工程招标公告项目概况临潼区零口工业园110千伏庙零线迁改工程的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交.. | |||
| 【招标采购】 | 汉阴县铁佛寺镇人民政府铁佛寺镇集中村道路水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告 | 西安市 | 2026-04-22 |
| 汉阴县铁佛寺镇人民政府铁佛寺镇集中村道路水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告汉阴县铁佛寺镇人民政府铁佛寺镇集中村道路水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09.. | |||