高陵县工程招标 共找到137条“高陵县工程招标”的信息
高陵县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 西安市高陵区耿镇街道办事处西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程招标公告 | 高陵县 | 2026-04-22 |
| 西安市高陵区耿镇街道办事处西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程招标公告西安市高陵区耿镇街道办事处西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程招标公告项目概况西延高铁外部环境整治项目耿镇段铁路沿线彩钢板房加固工程的潜在投标人应在陕西.. | |||
| 【招标采购】 | 富平县交通运输局(本级)富平县城至中华郡旅游公路排水工程招标公告 | 高陵县 | 2026-03-03 |
| 富平县交通运输局(本级)富平县城至中华郡旅游公路排水工程招标公告富平县交通运输局(本级)富平县城至中华郡旅游公路排水工程招标公告项目概况富平县城至中华郡旅游公路排水工程的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 旅游大道北段新建给水官网工程招标计划 | 高陵县 | 2026-01-08 |
| 旅游大道北段新建给水官网工程招标计划项目名称:旅游大道北段新建给水官网工程招标人名称:西安市高陵区水务局所属行业:水利工程主要招标内容:泾茹路(高泾路-纬二路段)+纬二路(泾茹路至旅游大道段)给水管道总长度共计约2.57km,其中DN400球墨铸铁管2365m,DN300PE管207m。阀门井14座.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工资格预审公告 | 高陵县 | 2026-01-07 |
| 高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工资格预审公告高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工已由西安市高陵区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区高韩路排水管道工程招标计划 | 高陵县 | 2026-01-05 |
| 高陵区高韩路排水管道工程招标计划高陵区高韩路排水管道工程招标计划【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称:高陵区高韩路排水管道工程招标人名称:西安市高陵区水务局所属行业:水利工程主要招标内容:高陵区高韩路.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区泾园路给排水管道工程招标计划 | 高陵县 | 2026-01-04 |
| 高陵区泾园路给排水管道工程招标计划高陵区泾园路给排水管道工程招标计划【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称:高陵区泾园路给排水管道工程招标人名称:西安市高陵区水务局所属行业:水利工程主要招标内容:高陵区.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市高陵区综治中心规范化建设工程资格预审公告 | 高陵县 | 2025-12-30 |
| 西安市高陵区综治中心规范化建设工程资格预审公告西安市高陵区综治中心规范化建设工程资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西安市高陵区综治中心规范化建设工程已由西安市高陵区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市高陵区综治中心规范化建设项目监理资格预审公告(工程招标在正文中) | 高陵县 | 2025-12-30 |
| 西安市高陵区综治中心规范化建设项目监理资格预审公告西安市高陵区综治中心规范化建设项目监理资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西安市高陵区综治中心规范化建设项目监理已由西安市.. | |||
| 【招标采购】 | 【高陵区】西安市高陵区华邑村城中村改造项目(田园安置楼)DK4施工一标段景观绿化工程招标计划 | 高陵县 | 2025-12-15 |
| 【高陵区】西安市高陵区华邑村城中村改造项目(田园安置楼)DK4施工一标段景观绿化工程招标计划【高陵区】西安市高陵区华邑村城中村改造项目(田园安置楼)DK4施工一标段景观绿化工程招标计划【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色.. | |||
| 【招标采购】 | 【高陵区】西安市高陵区华邑村城中村改造项目(田园安置楼)DK4施工一标段室外工程招标计划 | 高陵县 | 2025-12-15 |
| 【高陵区】西安市高陵区华邑村城中村改造项目(田园安置楼)DK4施工一标段室外工程招标计划【高陵区】西安市高陵区华邑村城中村改造项目(田园安置楼)DK4施工一标段室外工程招标计划【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 一中节点改造工程监理资格预审公告 | 高陵县 | 2025-12-06 |
| 一中节点改造工程监理资格预审公告一中节点改造工程监理资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目一中节点改造工程监理已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发〔2025〕120号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 一中节点改造工程施工资格预审公告 | 高陵县 | 2025-12-06 |
| 一中节点改造工程施工资格预审公告一中节点改造工程施工资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目一中节点改造工程施工已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发〔2025〕120号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 一中节点改造工程设计招标公告 | 高陵县 | 2025-11-21 |
| 一中节点改造工程设计招标公告一中节点改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目一中节点改造工程设计已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发(2025)120号批准建设,项目业主为西安市高陵区住房和城乡建设局,项目资金来自国有控股项目,项目出资比例为国有资金100.00%。招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程施工中标结果公告 | 高陵县 | 2025-11-20 |
| 高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程施工中标结果公告高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程施工中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-20】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程招标项目编号E6101173506.. | |||
| 【招标采购】 | 【高陵区】泾渭滨河国际城项目小学、幼儿园尾项工程招标计划 | 高陵县 | 2025-11-18 |
| 【高陵区】泾渭滨河国际城项目小学、幼儿园尾项工程招标计划【高陵区】泾渭·滨河国际城项目小学、幼儿园尾项工程招标计划【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称:泾渭·滨河国际城项目小学、幼儿园尾项工程招标人名称:招标.. | |||
| 【中标结果】 | 乾县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 高陵县 | 2025-11-17 |
| 乾县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示乾县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:中标候选人公示项目名称:乾县2025年高标准农田建设项目五标段标段编.. | |||
| 【招标采购】 | 渭河高陵段左岸210大桥上游雁翅坝水毁修复工程招标计划 | 高陵县 | 2025-11-11 |
| 渭河高陵段左岸210大桥上游雁翅坝水毁修复工程招标计划渭河高陵段左岸210大桥上游雁翅坝水毁修复工程招标计划【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称:渭河高陵段左岸210大桥上游雁翅坝水毁修复工程招标人名称:西安.. | |||
| 【中标结果】 | 高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程施工中标候选人公示 | 高陵县 | 2025-11-10 |
| 高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程施工中标候选人公示高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程施工中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称高陵区渭河以南耿镇街道供水管网工程招标项目编号E610117.. | |||
| 【中标结果】 | 丹凤县2025年Y306白果至苏沟公路水毁修复工程 中标候选人公示 | 高陵县 | 2025-11-07 |
| 丹凤县2025年Y306白果至苏沟公路水毁修复工程中标候选人公示丹凤县2025年Y306白果至苏沟公路水毁修复工程中标候选人公示丹凤县2025年Y306白果至苏沟公路水毁修复工程中标候选人公示丹凤县2025年Y306白果至苏沟公路水毁修复工程招标人为丹凤县交通运输局,于2025年11月06日组织完.. | |||
| 【招标采购】 | 【高陵区】110KV聂罗Ⅰ Ⅱ线28#-37#迁改工程招标计划 | 高陵县 | 2025-11-06 |
| 【高陵区】110KV聂罗ⅠⅡ线28#-37#迁改工程招标计划【高陵区】110KV聂罗ⅠⅡ线28#-37#迁改工程招标计划【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称:110KV聂罗ⅠⅡ线28#-37#迁改工程招标人名称:西安市高陵区三阳基础设施建设投资.. | |||