办理会员咨询热线:4000-156-001
蓝田县工程招标搜索结果
【招标采购】 某研制保障条件建设项目FCY03等七个地块边坡支护工程招标公告 蓝田县 2026-04-08
某研制保障条件建设项目FCY03等七个地块边坡支护工程招标公告招标公告一、招标条件本项目某研制保障条件建设项目FCY03等七个地块边坡支护工程已获批准,招标人为********研究所,招标项目资金来自国拨资金及自筹资金,招标代理机构为西北(陕西)国际招标有限公司。本项目已具备招标条..
【中标结果】 蓝田县岱峪水库清淤工程项目(2标段)中标候选人公示 蓝田县 2026-01-16
蓝田县岱峪水库清淤工程项目(2标段)中标候选人公示蓝田县岱峪水库清淤工程项目(2标段)中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称蓝田县岱峪水库清淤工程招标项目编号E61012235066t7yr0ivz标段名称..
【中标结果】 蓝田县岱峪水库清淤工程项目(1标段)中标候选人公示 蓝田县 2026-01-16
蓝田县岱峪水库清淤工程项目(1标段)中标候选人公示蓝田县岱峪水库清淤工程项目(1标段)中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称蓝田县岱峪水库清淤工程招标项目编号E61012235066t7yr0ivz标段名称..
【中标结果】 蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(4标段)中标候选人公示 蓝田县 2026-01-16
蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(4标段)中标候选人公示蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(4标段)中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(2标段)中标候选人公示 蓝田县 2026-01-16
蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(2标段)中标候选人公示蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(2标段)中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(3标段)中标候选人公示 蓝田县 2026-01-16
蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(3标段)中标候选人公示蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(3标段)中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(1标段)中标候选人公示 蓝田县 2026-01-16
蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(1标段)中标候选人公示蓝田县农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程项目(1标段)中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 中国科学院地球环境研究所西安地球环境创新研究院DK-1项目(二期)外立面装饰工程中标结果公告 蓝田县 2026-01-15
中国科学院地球环境研究所西安地球环境创新研究院DK-1项目(二期)外立面装饰工程中标结果公告中国科学院地球环境研究所西安地球环境创新研究院DK-1项目(二期)外立面装饰工程中标结果公告招标项目名称中国科学院地球环境研究所西安地球环境创新研究院DK-1项目(二期)外立面装饰工程..
【招标采购】 蓝田县蓝桥镇扇车沟河扇车沟村段山洪沟治理工程招标计划 蓝田县 2026-01-14
蓝田县蓝桥镇扇车沟河扇车沟村段山洪沟治理工程招标计划蓝田县蓝桥镇扇车沟河扇车沟村段山洪沟治理工程招标计划项目名称:蓝田县蓝桥镇扇车沟河扇车沟村段山洪沟治理工程招标计划招标人名称:蓝田县防汛应急岁修工程项目管理办公室所属行业:水利工程主要招标内容:治理河道总长1667..
【招标采购】 蓝田县灞源镇峪子沟河青坪村段山洪沟治理工程招标计划 蓝田县 2026-01-14
蓝田县灞源镇峪子沟河青坪村段山洪沟治理工程招标计划蓝田县灞源镇峪子沟河青坪村段山洪沟治理工程招标计划项目名称:蓝田县灞源镇峪子沟河青坪村段山洪沟治理工程招标计划招标人名称:蓝田县防汛应急岁修工程项目管理办公室所属行业:水利工程主要招标内容:治理河道总长1287m,护岸..
【中标结果】 中国科学院地球环境研究所西安地球环境创新研究院DK-1项目(二期)外立面装饰工程 蓝田县 2026-01-06
中国科学院地球环境研究所西安地球环境创新研究院DK-1项目(二期)外立面装饰工程中国科学院地球环境研究所西安地球环境创新研究院DK-1项目(二期)外立面装饰工程发布时间:2026-01-0611:53信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)电子交易系统原文链接地址招标项目名称中国科..
【中标结果】 蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程中标结果公告 蓝田县 2025-12-30
蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程中标结果公告蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体..
【中标结果】 衬层成型系统中标候选人公示(工程招标在正文中) 蓝田县 2025-12-22
衬层成型系统中标候选人公示招标人:招标代理机构:项目地址:招标方式:项目简介:招标内容:报名条件:报名时间:报名地址:报名电话:联系人:招标人联系电话:备注:衬层成型系统中标候选人公示(招标编号:ZB-CCCX-2025-045(C1100000189015229001))公示结束时间:2025年11月10日一、评标情况..
【招标采购】 蓝田县东街、西街、长河路、蓝丰路及向阳路西段排水管网改造建设项目施三标段(二次)资格预审公告 蓝田县 2025-12-06
蓝田县东街、西街、长河路、蓝丰路及向阳路西段排水管网改造建设项目施工三标段(二次)资格预审公告蓝田县东街、西街、长河路、蓝丰路及向阳路西段排水管网改造建设项目施工三标段(二次)资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视..
【中标结果】 蓝田玉文化博物馆建设项目中标结果公告(工程招标在正文中) 蓝田县 2025-12-02
蓝田玉文化博物馆建设项目中标结果公告蓝田玉文化博物馆建设项目中标结果公告招标项目名称蓝田玉文化博物馆建设项目招标项目编号E6101223506aNAVwZPmJ标段名称蓝田玉文化博物馆建设项目标段编号E6101223506aNAVwZPmJ001招标人名称蓝田县投资合作和经济贸易局招标代理机构名称陕..
【中标结果】 2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(2标段)中标结果公告 蓝田县 2025-11-10
2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(2标段)中标结果公告2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(2标段)中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(3标段)中标结果公告 蓝田县 2025-11-10
2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(3标段)中标结果公告2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(3标段)中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(1标段)中标结果公告 蓝田县 2025-11-10
2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(1标段)中标结果公告2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(1标段)中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(5标段)中标结果公告 蓝田县 2025-11-10
2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(5标段)中标结果公告2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(5标段)中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
【中标结果】 2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(4标段)中标结果公告 蓝田县 2025-11-10
2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(4标段)中标结果公告2024年第二批市级水利发展建设专项资金项目蓝田县水毁修复工程项目(4标段)中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z