资兴市工程招标 共找到95条“资兴市工程招标”的信息
资兴市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 资兴市汤溪镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告 | 资兴市 | 2026-03-30 |
| 资兴市汤溪镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告资兴市汤溪镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190570 | |||
| 【招标采购】 | 资兴市兴宁镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告 | 资兴市 | 2026-03-30 |
| 资兴市兴宁镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告资兴市兴宁镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190583 | |||
| 【招标采购】 | 资兴市滁口镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告 | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 资兴市滁口镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告资兴市滁口镇农村道路基础设施灾后恢复重建工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190513 | |||
| 【中标结果】 | 东江湖大数据产业园绿色数据中心建设(华南数据谷)项目-污水综合处理工程代理机构选取结果公示 | 资兴市 | 2026-03-20 |
| 东江湖大数据产业园绿色数据中心建设(华南数据谷)项目-污水综合处理工程代理机构选取结果公示 东江湖大数据产业园绿色数据中心建设(华南数据谷)项目-污水综合处理工程招标代理机构的选定于2026年3月18日结束,选定湖南新星项目管理有限公司为东江湖大数据产业园绿色数据中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市东江湖大数据产业园建设项目(一期)-创投中心冷热供应、余热回收、空调系统安装等项目工程招标代理机构选取公告 | 资兴市 | 2025-11-14 |
| 资兴市东江湖大数据产业园建设项目(一期)-创投中心冷热供应、余热回收、空调系统安装等项目工程招标代理机构选取公告 项目名称资兴市东江湖大数据产业园建设项目(一期)-创投中心冷热供应、余热回收、空调系统安装等项目工程,项目审批、核准或备案机关名称资兴市发展和改革局,批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务暂停公告 | 资兴市 | 2025-08-05 |
| 资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务暂停公告资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务暂停公告各潜在投标人:资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务于2025年07月29日在郴州市公共资源交易服务平台上发布了招标公告,现因故暂停本次招标活动。本次招标项目招标投.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务暂停公告 | 资兴市 | 2025-08-05 |
| 资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务暂停公告资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务暂停公告各潜在投标人:资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务于2025年07月29日在郴州市公共资源交易服务平台上发布了招标公告,现因故暂停本次招标活动。本次招标项目招标投.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务招标公告 | 资兴市 | 2025-07-29 |
| 资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务招标公告资兴市供水管网设施改造建设项目工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目资兴市供水管网设施改造建设项目已由资兴市发展和改革局以资发改审批[2024]29号批准建设,项目业主为资兴市住房和城乡建设局,建设资金来自争取上级资.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市S205线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程中标结果公告 | 资兴市 | 2025-05-21 |
| 项目名称:资兴市S205线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标人:资兴市公路建设养护中心公告期限:2025年5月21日-2025年5月23日资兴市S205线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程于2025年5月14日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2025年5月15日.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)全过程工程咨询中标结果公示 | 资兴市 | 2025-05-21 |
| 湖南新星项目管理有限公司受资兴市污水处理中心的委托,对资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)全过程工程咨询进行招标。本项目于2025年03月21日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2025年5月16日始至2025年5月20日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市.. | |||
| 【变更公告】 | 资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)全过程工程咨询中标候选人更正公示恢复公示 | 资兴市 | 2025-05-16 |
| 湖南新星项目管理有限公司受资兴市污水处理中心的委托,对资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)全过程工程咨询进行公开招标,该项目于2025年03月21日上午9:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标活动,并于2025年04月01日发布了中标候选人更正公示。因在公示期.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)中标结果公告(工程招标在正文中) | 资兴市 | 2025-04-11 |
| 资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)中标结果公告湖南驰润建设项目管理有限公司受资兴市污水处理中心的委托,就其资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)进行公开招标。本项目已于2025年03月31日上午09:30在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2025年04月1日至20.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市龙头片区排水防涝能力提升工程招标计划 | 资兴市 | 2025-04-11 |
| 项目名称:资兴市龙头片区排水防涝能力提升工程项目单位:资兴市城市管理和综合执法局合同估算:7600万元项目主要建设规模及内容:对资兴市龙头片区的排水管网进行建设。其中1、汉宁路及其它道路新建二级机制砼管DN1500雨水管网6km,阳安西路新建二级机制砼管DN1000雨水管网1.2km,榆树.. | |||
| 【招标采购】 | 彭公庙联席会议旧址安防工程招标公告 | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 资兴市文化旅游广电体育局的彭公庙联席会议旧址安防工程进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:彭公庙联席会议旧址安防工程2、政府采购计划编号:资兴市财采计[2025]032号3、委托代理编号:HNZCZB-CZ-20250044、采购项目预算:¥1287098.25元¨.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S212线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告 | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 1.招标条件本招标项目资兴市S212线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程已由湖南省交通运输厅以湘交函〔2025〕11号文件批准建设,施工图设计已由郴州市交通运输局以郴交路政发[2024]216、217号批准,资兴市发展和改革局以资发改招核﹝2025﹞11号并核准为公开招标,招标人为资兴市公路建.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)全过程工程咨询中标候选人公示暂停公告 | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 湖南新星项目管理有限公司受资兴市污水处理中心的委托,对资兴市城区污水处理设施提标改造项目(一期)全过程工程咨询进行公开招标,该项目于2025年03月21日上午9:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标活动,于2025年4月1日发布了本项目恢复招标投标活动及中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S205线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告 | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 1.招标条件本招标项目资兴市S205线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程(项目名称)已由资兴市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改招标核【2025】8号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由郴州市交通运输局(批准机关名称)以郴交路政发〔2025]9号、郴交路政发〔2025]10.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告 | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告1.招标条件本招标项目资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程(项目名称)已由资兴市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改招标核【2025】10号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由郴州市交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S345线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标计划 | 资兴市 | 2025-03-27 |
| 附件附件 | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标计划 | 资兴市 | 2025-03-27 |
| 项目名称:资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程项目单位:资兴市公路建设养护中心合同估算价:3266.5万元主要招标内容:精细化提升工程:对S344线K131+216-K169+221处置长度25.938公里,增设护栏、标志牌、反光镜、减速带、标线等安全设施;灾害防治工程:防治里程42.145Km,主.. | |||