办理会员咨询热线:4000-156-001
光谷工程招标搜索结果
【招标采购】 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程招标计划 光谷 2026-03-24
大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程招标计划大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程招标计划大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程招标计划发布时间:2026-03-24阅读次数:1【打印】大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程招标计划项目名称大冶市新时代文..
【中标结果】 华新光谷东新型建材产业园建设项目高钙石骨料生产线EPC建设工程-中选公告 光谷 2025-12-25
华新光谷东新型建材产业园建设项目高钙石骨料生产线EPC建设工程-中选公告main华新光谷东新型建材产业园建设项目高钙石骨料生产线EPC建设工程-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2025-239338发起单位:华新水泥股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商华新光谷东新型建..
【招标采购】 【湖北省中心】加强疫苗等生物制品批签发检验检测能力建设项目实验室改造工程(二标段)光谷生物城院区F1及F3维修改造工程第2次答疑(标段编号HBSJ-202502FJ-036001002) 光谷 2025-09-03
【湖北省中心】加强疫苗等生物制品批签发检验检测能力建设项目实验室改造工程(二标段)光谷生物城院区F1及F3维修改造工程第2次答疑(标段编号HBSJ-202502FJ-036001002)各潜在投标人:现就本标段招标文件疑问作如下澄清答疑:问题1:招标文件第二章投标人须知前附表,1.3.2计划工期,计划..
【建设快讯】 阳光招采 智慧交易——我市全面提升公共资源交易服务质效(工程招标在正文中) 光谷 2025-01-13
公共资源交易一头连着政府,一头连着市场,是深化“放管服”改革和优化营商环境的重要环节。精准匹配发展需求,高效提升资源配置,打造智慧、高效、公开透明的交易环境既是企之所盼,也是政之所向。一年来,市公共资源交易中心紧紧围绕市委、市政府中心工作,积极作为,以“场地标准化、服务智慧..
【招标采购】 一排渠(四环线-泵站河)排涝通道及生态环境治理工程勘察招标公告 光谷 2024-08-28
一排渠(四环线-泵站河)排涝通道及生态环境治理工程勘察招标公告分类:服务招标公告作者:第三招标事业部发布时间:2024-09-10阅读量:15打印招标/资格预审公告招标/资格预审公告信息报建编号:4201A220240815001P报建名称:一排渠(四环线-泵站河)排涝通道及生态环境治理工程招标登记编..
【中标结果】 光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(黄石科技创新成果转化示范基地)一标段弱电工程中标候选人公示 光谷 2024-08-19
光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(黄石科技创新成果转化示范基地)一标段弱电工程中标候选人公示发布时间:2024-08-19阅读次数:49【打印】?光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(黄石科技创新成果转化示范基地)一标段弱电工程评标结果(定标候选人)公示?招标项目名称:?..
【招标采购】 东湖高新区水务服务中心项目供电工程总承包EPC 光谷 2024-06-28
报建编号:4201A220200821003P报建名称:东湖高新区水务服务中心工程招标登记编号:202406281545200931招标项目名称:东湖高新区水务服务中心项目供电工程总承包EPC招投标监管部门:武汉市水务工程建设项目招标投标管理委员会招标人(盖章):武汉市自来水有限公司招标人法定代表人(盖章..
【招标采购】 东湖高新区水务服务中心工程 光谷 2024-06-28
报建编号:4201A220200821003P报建名称:东湖高新区水务服务中心工程招标登记编号:202406281545200931招标项目名称:东湖高新区水务服务中心项目供电工程总承包EPC招投标监管部门:武汉市水务工程建设项目招标投标管理委员会行政监督部门电话:027-82721569招标人:武汉市自来水有限公..
【招标采购】 东湖高新区水务服务中心项目供电工程总承包EPC(第一标段) 光谷 2024-06-28
东湖高新区水务服务中心项目供电工程总承包EPC(第一标段)报建编号:4201A220200821003P报建名称:东湖高新区水务服务中心工程招标登记编号:202406281545200931招标项目名称:东湖高新区水务服务中心项目供电工程总承包EPC招投标监管部门:武汉市水务工程建设项目招标投标管理委员会..
【招标采购】 武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程 光谷 2024-05-07
项目名称:关于“武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程”放弃中标的公告标段:1报建编号:42010620130628001报建名称:武汉市轨道交通2号线南延线工程招标登记编号:202402261131410298招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站行政监督部门电话:027-85418617招标..
【招标采购】 关于“武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程”放弃中标的公告(第一标段) 光谷 2024-05-07
关于“武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程”放弃中标的公告(第一标段)发布时间:2024-05-0715:36信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址项目名称:关于“武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程”放弃中标的公告标段:1报建编号:4201062..
【招标采购】 武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程 光谷 2024-02-27
报建编号:42010620130628001报建名称:武汉市轨道交通2号线南延线工程招标登记编号:202402261131410298招标项目名称:武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖章):..
【招标采购】 武汉市轨道交通2号线南延线工程 光谷 2024-02-27
报建编号:42010620130628001报建名称:武汉市轨道交通2号线南延线工程招标登记编号:202402261131410298招标项目名称:武汉轨道交通110kV光谷广场主变电所第二回进线临时电源工程招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站行政监督部门电话:027-85418617招标人:武汉地铁集团有限公司..
【招标采购】 仙桃市城东污水处理厂扩建改造及配套设施工程仙桃市城东污水处理厂扩建改造及配套设施工程(EPC)招标阶段 光谷 2024-01-12
仙桃市城东污水处理厂扩建改造及配套设施工程仙桃市城东污水处理厂扩建改造及配套设施工程(EPC)招标阶段开标时间:2024-01-1208:30信息来源:仙桃市公共资源交易平台开标参与人开标地点湖北省仙桃市汉江路59号仙桃市公共资源交易中心开标大厅开标时间2024-01-1208:30开标记录内容..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z