办理会员咨询热线:4000-156-001
光谷招标办搜索结果
【招标采购】 2026年射设备及场所放射安全防护年检及放射人员职业性射线外照射个人剂量监测技术服务项目比选公告 项目编号33#(招标办在正文中) 光谷 2026-04-01
2026年射设备及场所放射安全防护年检及放射人员职业性射线外照射个人剂量监测技术服务项目比选公告项目编号33#2026年射设备及场所放射安全防护年检及放射人员职业性射线外照射个人剂量监测技术服务项目比选公告项目编号33#一、项目概况:(一)项目名称:两院区31台放射设备及场所放..
【招标采购】 2026年射设备及场所放射安全防护年检及放射人员职业性射线外照射个人剂量监测技术服务项目比选公告 项目编号19#(招标办在正文中) 光谷 2026-03-24
2026年射设备及场所放射安全防护年检及放射人员职业性射线外照射个人剂量监测技术服务项目比选公告项目编号19#2026年射设备及场所放射安全防护年检及放射人员职业性射线外照射个人剂量监测技术服务项目比选公告项目编号19#一、项目概况:(一)项目名称:两院区31台放射设备及场所放..
【招标采购】 宜昌市第二人民医院HIS系统对接湖北省检查检验互认平台项目拟采用单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2026-01-13
宜昌市第二人民医院HIS系统对接湖北省检查检验互认平台项目拟采用单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院HIS系统对接湖北省检查检验互认平台项目拟采用单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院HIS系统对接湖北省检查检验互认平台造拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来..
【招标采购】 武汉市第三医院陪护服务项目比选公告 项目编号1#(招标办在正文中) 光谷 2026-01-06
武汉市第三医院陪护服务项目比选公告项目编号1#我院拟对“武汉市第三医院服务陪护服务项目”进行比选,欢迎符合条件的单位(公司)积极参与。为规范医疗机构内医疗护理员服务行为,保障医疗质量与患者安全,满足患者对陪护服务的需求,根据《湖北省加强医疗护理员培训和规范管..
【招标采购】 宜昌市第二人民医院2026年度HIS系统维保服务项目单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2025-12-29
宜昌市第二人民医院2026年度HIS系统维保服务项目单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院2026年度HIS系统维保服务项目拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限公司。现将有关情况向潜在政府..
【招标采购】 宜昌市第二人民医院中药茶饮HIS接口服务采购项目单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2025-12-19
宜昌市第二人民医院中药茶饮HIS接口服务采购项目单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院中药茶饮HIS接口服务采购项目拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限公司。现将有关情况向潜在政府..
【招标采购】 武汉市第三医院两院区化粪池清洗及室外管网疏通清洗服务比选公告 项目编号 158#(招标办在正文中) 光谷 2025-11-13
武汉市第三医院两院区化粪池清洗及室外管网疏通清洗服务比选公告项目编号158#武汉市第三医院两院区化粪池清洗及室外管网疏通清洗服务比选公告项目编号158#我院拟对“武汉市第三医院两院区化粪池清洗及室外管网疏通清洗服务”进行比选,欢迎符合条件的单位(公司)积极参..
【中标结果】 [保康县]湖北省保康县红色黄堡农文旅融合乡村振兴项目湖北省保康县红色黄堡农文旅融合乡村振兴项目二标段评标结果公示(标段编号XYBK-JSGC202507QT-009001002)(招标办在正文中) 光谷 2025-08-21
[保康县]湖北省保康县红色黄堡农文旅融合乡村振兴项目湖北省保康县红色黄堡农文旅融合乡村振兴项目二标段评标结果公示(标段编号XYBK-JSGC202507QT-009001002)湖北省保康县红色黄堡农文旅融合乡村振兴项目二标段中标候选人公示标段(包)编号:XYBK-JSGC202507QT-009001002一、招标概..
【招标采购】 宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2025-07-15
宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院2025年度HIS系统维保服务项目拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限公司。现将有关情况向潜在政府采购供应商征求意见,公示内容如下:1、项目编号:YC2E-XXK-DYLY【6】2、项目名称..
【中标结果】 [宜城市]宜城市“小田并大田”农业规模化经营项目宜城市“小田并大田”农业规模化经营项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202504QT-005001001)(招标办在正文中) 光谷 2025-06-11
宜城市“小田并大田”农业规模化经营项目EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYYC-JSGC202504QT-005001一、招标概况宜城市“小田并大田”农业规模化经营项目EPC总承包于2025年5月14日在襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易信息发布招标公告,2025年6月10日09时15分在宜城市公共..
【中标结果】 宜昌市第二人民医院HIS系统预交金管理改造项目拟采用单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2025-05-22
宜昌市第二人民医院HIS系统预交金管理改造拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限公司。现将有关情况向潜在政府采购供应商征求意见,公示内容如下:1、项目编号:YC2E-XXK-DYLY【2025】052、项目名称:HIS系统预交金管理改造项目{C}[if!supportLis..
【中标结果】 宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2025-05-06
宜昌市第二人民医院2025年度互联网+护理接口服务采购项目拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限公司。现将有关情况向潜在政府采购供应商征求意见,公示内容如下:{C}[if!supportLists]1、{C}[endif]项目编号:YC2E-XXK-DYLY【2025】032、项目名..
【中标结果】 宜昌市第二人民医院2025年度百姓健康与HIS接口项目拟采用 单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2025-03-24
宜昌市第二人民医院2025年度百姓健康与HIS接口项目拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限公司。现将有关情况向潜在政府采购供应商征求意见,公示内容如下:{C}[if!supportLists]1、{C}[endif]项目编号:YC2E-XXK-DYLY【2025】012、项目名称:2025..
【招标采购】 光谷光电产业园光电园2025年度安全生产综合技术服务项目公开招标公告 光谷 2025-03-13
详细内容或附件请点击链接查看https://www.hbggzyfwpt.cn/jyxx/zfcg/cgggDetail?guid=a4358468-ac69-4f09-8318-90612261c5ca
【中标结果】 [襄阳市本级]东津新区(2023)59号地块-住宅项目东津新区(2023)59号地块-住宅项目工程总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202409FJ-076002001)(招标办在正文中) 光谷 2025-03-11
                      标段(包)编号:XYSZ-JSGC202409FJ-076002001一、招标概况东津新区(2023)59号地块-住宅项目工程总承包于2025年1月3日在湖北公共资源交易电..
【中标结果】 [宜城市]滨汉小区还建房项目配电工程项目滨汉小区还建房项目配电工程项目滨汉小区还建房项目配电工程项目评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202501QT-002001001)(招标办在正文中) 光谷 2025-02-26
一、招标概况滨汉小区还建房项目配电工程项目于2025年1月24日在襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易信息网发布招标公告,2025年2月25日9时15分在宜城市公共资源交易中心二号开标室(地址:宜城市中华路广播电视台对面左岸春天小区)(开标地点)开标,并于2025年2月25日完成评标。本..
【中标结果】 [老河口市]老河口市城乡一体化供水工程(一期)EPC总承包监理服务老河口市城乡一体化供水工程(一期)EPC总承包监理服务评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202410SZ-017001001)(招标办在正文中) 光谷 2024-11-21
老河口市城乡一体化供水工程(一期)EPC总承包监理服务中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202410SZ-017001001一、招标概况老河口市城乡一体化供水工程(一期)EPC总承包监理服务于2024年10月25日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市人民政府网站发布招..
【中标结果】 宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2024-11-05
宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院2024年度HIS系统改造及数据提取服务项目(包含检查第二部位自动打折、湖北省工伤协议机构接入(工伤)系统开发、2008版HIS系统数据提取)拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限..
【中标结果】 宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示(招标办在正文中) 光谷 2024-08-21
宜昌市第二人民医院单一来源采购征求意见公示宜昌市第二人民医院2024年度HIS系统维保服务项目拟采用单一来源方式采购,拟定的单一来源采购供应商为光谷医疗(武汉)科技技术有限公司。现将有关情况向潜在政府采购供应商征求意见,公示内容如下:1、项目编号:YC2E-XXK-DYLY【2024】032、项..
【中标结果】 [谷城县]谷城县一中迁建项目设施设备采购项目谷城县一中迁建项目设施设备采购项目评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202405QT-008001001)(招标办在正文中) 光谷 2024-06-28
谷城县一中迁建项目设施设备采购项目中标候选人公示一、项目概况谷城县一中迁建项目设施设备采购项目(项目名称)于2024年05月30日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告,2024年06月27日09时00分在谷城县公共..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z