光谷政府采购招投标中心 共找到6条“光谷政府采购招投标中心”的信息
光谷政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【嘉鱼县中心】嘉鱼县余码河流域防洪排涝治理工程建设项目初步设计嘉鱼县余码河流域防洪排涝治理工程建设项目初步设计(HBJY-202604SL-001001001)招标公告[文件获取中] | 光谷 | 2026-04-24 |
| 【嘉鱼县中心】嘉鱼县余码河流域防洪排涝治理工程建设项目初步设计嘉鱼县余码河流域防洪排涝治理工程建设项目初步设计(HBJY-202604SL-001001001)招标公告[文件获取中]【嘉鱼县中心】嘉鱼县余码河流域防洪排涝治理工程建设项目初步设计嘉鱼县余码河流域防洪排涝治理工程建设项目初步.. | |||
| 【招标采购】 | 【嘉鱼县中心】嘉鱼县金水河流域渡普河防洪排涝治理工程建设项目初步设计嘉鱼县金水河流域渡普河防洪排涝治理工程建设项目初步设计(HBJY-202604SL-002001001)招标公告[文件获取中] | 光谷 | 2026-04-24 |
| 【嘉鱼县中心】嘉鱼县金水河流域渡普河防洪排涝治理工程建设项目初步设计嘉鱼县金水河流域渡普河防洪排涝治理工程建设项目初步设计(HBJY-202604SL-002001001)招标公告[文件获取中]【嘉鱼县中心】嘉鱼县金水河流域渡普河防洪排涝治理工程建设项目初步设计嘉鱼县金水河流域渡普河防洪.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省嘉鱼县百里长渠(潘家湾段)小流域综合治理工程(EPC)(JYZX-202511SL-576001001)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 光谷 | 2025-11-28 |
| 湖北省嘉鱼县百里长渠(潘家湾段)小流域综合治理工程(EPC)(JYZX-202511SL-576001001)招标公告发布时间:2025-11-2821:48:01湖北省嘉鱼县百里长渠(潘家湾段)小流域综合治理工程(EPC)(项目名称)湖北省嘉鱼县百里长渠(潘家湾段)小流域综合治理工程(EPC)(标段名称)工程总承包招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市医药化工园区污水处理厂建设工程工艺设备采购项目 | 光谷 | 2025-05-21 |
| 监利市医药化工园区污水处理厂建设工程工艺设备采购项目监利市医药化工园区污水处理厂建设工程工艺设备采购项目(JZJL-202505SZ-020001001)招标公告招标编号:JZJL-202505SZ-0200010011.招标条件本招标项目监利市医药化工园区污水处理厂建设工程工艺设备采购项目已由监利市发展和.. | |||
| 【建设快讯】 | 阳光招采 智慧交易——我市全面提升公共资源交易服务质效(政府采购招投标中心在正文中) | 光谷 | 2025-01-13 |
| 公共资源交易一头连着政府,一头连着市场,是深化“放管服”改革和优化营商环境的重要环节。精准匹配发展需求,高效提升资源配置,打造智慧、高效、公开透明的交易环境既是企之所盼,也是政之所向。一年来,市公共资源交易中心紧紧围绕市委、市政府中心工作,积极作为,以“场地标准化、服务智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 【监利市中心】监利市2021年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理调整项目监利市2021年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理调整项目(HBJL-202409QG-006001001)招标公告[文件获取中 | 光谷 | 2024-09-20 |
| 监利市2021年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理调整项目监利市2021年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理调整项目(HBJL-202409QG-006001001)招标公告招标编号:HBJL-202409QG-0060010011.招标条件本招标项目监利市2021年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理调整项目已由.. | |||