羊山新区工程招标 共找到27条“羊山新区工程招标”的信息
羊山新区工程招标搜索结果
| 【变更公告】 | 信阳供电段2026年度第一批运行安全隐患整治及信阳市羊山新区新八街10kV侯17电源线电力电缆迁改及还建工程招标公告变更 | 羊山新区 | 2026-04-01 |
| 信阳供电段2026年度第一批运行安全隐患整治及信阳市羊山新区新八街10kV侯17电源线电力电缆迁改及还建工程招标公告变更信阳供电段2026年度第一批运行安全隐患整治及信阳市羊山新区新八街10kV侯17电源线电力电缆迁改及还建工程招标公告变更详情点击网址:信阳供电段2026年度第一批.. | |||
| 【招标采购】 | 高铁CAZ南北片区未来学府壹号院、未来学府贰号院、未来湖畔贰号院项目智能锁采购与安装工程招标公告 | 羊山新区 | 2025-12-27 |
| 高铁CAZ南北片区未来学府壹号院、未来学府贰号院、未来湖畔贰号院项目智能锁采购与安装工程招标公告项目概况高铁CAZ南北片区未来学府·壹号院、未来学府·贰号院、未来湖畔·贰号院项目智能锁采购与安装工程的潜在供应商应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xin.. | |||
| 【招标采购】 | 高铁CAZ南北片区未来学府壹号院、未来学府贰号院、未来湖畔贰号院项目智能锁采购与安装工程招标公告 | 羊山新区 | 2025-12-23 |
| 高铁CAZ南北片区未来学府壹号院、未来学府贰号院、未来湖畔贰号院项目智能锁采购与安装工程招标公告项目概况高铁CAZ南北片区未来学府·壹号院、未来学府·贰号院、未来湖畔·贰号院项目智能锁采购与安装工程的潜在供应商应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xin.. | |||
| 【招标采购】 | 高铁CAZ南北片区未来学府·壹号院、未来学府·贰号院、未来湖畔·贰号院项目智能锁采购与安装工程招标公告 | 羊山新区 | 2025-12-23 |
| 高铁CAZ南北片区未来学府壹号院、未来学府贰号院、未来湖畔贰号院项目智能锁采购与安装工程招标公告项目概况高铁CAZ南北片区未来学府·壹号院、未来学府·贰号院、未来湖畔·贰号院项目智能锁采购与安装工程的潜在供应商应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xin.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区新九路(新八街-新十街)新建工程招标计划 | 羊山新区 | 2025-10-23 |
| 信阳市羊山新区新九路(新八街-新十街)新建工程招标计划一、项目名称:信阳市羊山新区新九路(新八街-新十街)新建工程二、招标人:信阳市羊山新区住房建设和交通运输局三、估算投资:约1000万元四、资金来源:财政资金五、主要招标内容:新九路(新八街-新十街)长292米,道路红线规划宽20米,建.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳城市绿廊西三地块1#楼、3#楼装饰装修项目工程 中标结果公示 | 羊山新区 | 2025-09-16 |
| 信阳城市绿廊西三地块1#楼、3#楼装饰装修项目工程中标结果公示信阳城市绿廊西三地块1#楼3#楼装饰装修项目工程招标人为信阳两个更好餐饮有限公司西绿廊分公司,招标代理机构为河南容宽工程管理有限公司。本项目按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标中标结果公示如下:招标项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳城市绿廊西三地块1#楼、3#楼装饰装修项目—设备工程 中标结果公示 | 羊山新区 | 2025-09-16 |
| 信阳城市绿廊西三地块1#楼、3#楼装饰装修项目—设备工程中标结果公示信阳城市绿廊西三地块1#楼3#楼装饰装修项目工程—设备工程招标人为信阳两个更好餐饮有限公司西绿廊分公司,招标代理机构为河南容宽工程管理有限公司。本项目按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标中标结果公示如.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中医院高新区分院二号楼东侧墙拆除瓷片工程招标公告 | 羊山新区 | 2025-07-30 |
| 信阳市中医院高新区分院二号楼东侧墙拆除瓷片工程招标公告项目概况河南明祥工程咨询有限公司受信阳市中医院的委托,现就信阳市中医院高新区分院二号楼东侧墙拆除瓷片工程进行公开招标,现欢迎符合相关条件的投标人参加本次招标活动,现将招标事宜公告如下:一、项目名称及编号:1.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 羊山里西片区规划路D、F道路工程招标公告 | 羊山新区 | 2025-03-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-03-11/811585.html | |||
| 【招标采购】 | 羊山新区生态保护修护项目(羊山新区两绿廊道)一期剩余提质工程招标公告 | 羊山新区 | 2024-12-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-12-10/14853164.html | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区三桥安置小区三期附属配套工程招标公告 | 羊山新区 | 2024-10-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-09-29/732230.html | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区新八街新建工程施工标见证书 | 羊山新区 | 2024-07-26 |
| 进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2024】第20242018号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在信阳市公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人信阳市羊山新区住房建设和交通运输局标段名称信阳市羊山新区新八街新建工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区新八街新建工程监理标见证书 | 羊山新区 | 2024-07-26 |
| 进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2024】第20242016号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在信阳市公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人信阳市羊山新区住房建设和交通运输局标段名称信阳市羊山新区新八街新建工程监理.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区信阳匹克园区北侧排水及园区场地平整清淤工程招标计划 | 羊山新区 | 2024-07-25 |
| 一、项目名称:信阳市羊山新区信阳匹克园区北侧排水及园区场地平整清淤工程二、招标人:信阳市羊山新区住房建设和交通运输局三、估算投资:约800万元四、资金来源:财政资金五、主要招标内容:本项目为信阳匹克园区北侧排水及园区场地平整清淤工程。建设内容主要包括园区土方挖填、场地平整、.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区美好未来社区红线外排污管道埋设工程招标计划 | 羊山新区 | 2024-07-25 |
| 一、项目名称:信阳市羊山新区美好未来社区红线外排污管道埋设工程二、招标人:信阳市羊山新区住房建设和交通运输局三、估算投资:约393万元四、资金来源:财政资金五、主要招标内容:本项目为信阳市羊山新区美好未来社区红线外排污管道埋设工程,建设内容主要包括新建污水管道及检查井、现.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区顾岗未来社区供水工程招标计划 | 羊山新区 | 2024-07-25 |
| 一、项目名称:信阳市羊山新区顾岗未来社区供水工程二、招标人:信阳市羊山新区住房建设和交通运输局三、估算投资:约345万元四、资金来源:财政资金五、主要招标内容:本项目为信阳市羊山新区顾岗未来社区供水工程,建设内容主要包括供水管道敷设、新建泵房、沥青道路面拆除及恢复等。具体详.. | |||
| 【招标采购】 | 美好未来社区项目外部高压电缆敷设工程招标公告 | 羊山新区 | 2024-07-05 |
| 项目名称美好未来社区项目外部高压电缆敷设工程项目编号A3205820001001487投资项目统一代码2210-411557-04-01-718893交易分类电力工程所属管辖范围市辖区1、招标条件本招标项目美好未来社区项目已由信阳市羊山新区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 美好未来社区项目外部高压电缆敷设工程招标文件预公示 | 羊山新区 | 2024-07-02 |
| 1、招标条件本招标项目美好未来社区项目已由信阳市羊山新区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,投资项目统一代码:2210-411557-04-01-718893,招标人(项目业主)为信阳美好未来社区开发运营有限公司,建设资金企业自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区新八街新建工程招标公告 | 羊山新区 | 2024-06-27 |
| 项目名称信阳市羊山新区新八街新建工程项目编号A3205820001001470投资项目统一代码2305-411500-04-01-954931交易分类市政基础设施工程所属管辖范围市辖区1.招标条件本招标项目信阳市羊山新区新八街新建工程(项目名称)已由信阳市羊山新区发展和改革委员会批准建设,项目统一代码为.. | |||
| 【招标采购】 | 羊山公园续建项目EPC总承包见证书(工程招标在正文中) | 羊山新区 | 2024-04-25 |
| 进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2024】第20241157号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在信阳市公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人信阳城市建设投资有限公司标段名称羊山公园续建项目EPC总承包标段编号A320582000.. | |||