羊山新区政府信息公开网 共找到83条“羊山新区政府信息公开网”的信息
羊山新区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 河南省出山店水库灌区工程建设征地移民资金(确山县段)会计代理及竣工财务决算编制技术服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-04-13 |
| 河南省出山店水库灌区工程建设征地移民资金(确山县段)会计代理及竣工财务决算编制技术服务项目竞争性磋商公告河南省出山店水库灌区工程建设征地移民资金(确山县段)会计代理及竣工财务决算编制技术服务项目竞争性磋商公告项目概况河南省出山店水库灌区工程建设征地移民资金(确山.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年信阳青年营地活动物业服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-04-13 |
| 2026年信阳青年营地活动物业服务项目竞争性磋商公告2026年信阳青年营地活动物业服务项目竞争性磋商公告2026年信阳青年营地活动物业服务项目竞争性磋商公告浏览量:4发布时间:2026/4/1317:03:00项目概况中建山河建设管理集团有限公司受信阳毛尖发展投资集团有限公司委托,就“2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳博物馆可移动文物数字化保护利用项目-招标公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-04-09 |
| 信阳博物馆可移动文物数字化保护利用项目-招标公告项目概况信阳博物馆可移动文物数字化保护利用项目招标项目的潜在投标人应在应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳博物馆可移动文物预防性保护(二期)项目-招标公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-04-08 |
| 信阳博物馆可移动文物预防性保护(二期)项目-招标公告项目概况信阳博物馆可移动文物预防性保护(二期)项目招标项目的潜在投标人应在应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市产业投资集团有限公司2026年度第一季度、第二季度和第三季度财务报表及科目明细审阅项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-04-01 |
| 信阳市产业投资集团有限公司2026年度第一季度、第二季度和第三季度财务报表及科目明细审阅项目竞争性磋商公告信阳市产业投资集团有限公司2026年度第一季度、第二季度和第三季度财务报表及科目明细审阅项目竞争性磋商公告信阳市产业投资集团有限公司2026年度第一季度、第二季度和第.. | |||
| 【招标采购】 | 羊山新区家居小镇部分区域改造工程(一期)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-31 |
| 羊山新区家居小镇部分区域改造工程(一期)招标公告项目概况羊山新区家居小镇部分区域改造工程(一期)的潜在供应商应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标”,获取磋商文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区消防救援大队队站营区门前土堆平整项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-26 |
| 信阳市羊山新区消防救援大队队站营区门前土堆平整项目竞争性磋商公告项目概况信阳市羊山新区消防救援大队队站营区门前土堆平整项目的潜在供应商应在信阳市羊山新区碧桂园黄金时代30号楼1单元中海域安项目管理咨询有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年4月8日10时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 信阳鼎信产业投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-25 |
| 信阳鼎信产业投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告信阳鼎信产业投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告信阳鼎信产业投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告浏览量:79发布时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳鼎信资产运营有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-25 |
| 信阳鼎信资产运营有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告信阳鼎信资产运营有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告信阳鼎信资产运营有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告浏览量:76发布时间:2026/3/2517:23:.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳高新发展投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-25 |
| 信阳高新发展投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告信阳高新发展投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告信阳高新发展投资集团有限公司2026年1-3季度合并财务报表审阅服务项目竞争性磋商公告浏览量:84发布时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中心城区供水厂工艺升级改造工程全过程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-24 |
| 信阳市中心城区供水厂工艺升级改造工程全过程造价咨询服务竞争性磋商公告信阳市中心城区供水厂工艺升级改造工程全过程造价咨询服务竞争性磋商公告项目概况信阳市中心城区供水厂工艺升级改造工程全过程造价咨询服务的潜在供应商应在信阳市国资运营研究院有限公司获取竞争性磋商文.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎信新能源移动储能电源车项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-17 |
| 鼎信新能源移动储能电源车项目招标公告鼎信新能源移动储能电源车项目招标公告项目概况鼎信新能源移动储能电源车项目潜在投标人应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市))(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统”获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎信新能源移动储能电源车项目(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-17 |
| 鼎信新能源移动储能电源车项目鼎信新能源移动储能电源车项目项目概况鼎信新能源移动储能电源车项目潜在投标人应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市))(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统”获取招标文件,并于2026年4月8日.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-09 |
| 信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目(二次)竞争性磋商公告信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目(二次)竞争性磋商公告项目概况信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目的潜在供应商应在信阳市国资运营研究院有限公司(河南省信阳市羊山新区新六大.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)- 招标公告 | 羊山新区 | 2026-02-27 |
| 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)-招标公告信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)-招标公告信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)招标公告项目概况河南容宽工程管理有限公司受信阳市南湾水库渔业开发有限公司委托,就“信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-02-13 |
| 信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目竞争性磋商公告信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目竞争性磋商公告信阳市产业投资集团有限公司及子公司资产评估项目竞争性磋商公告浏览量:37发布时间:2026/2/1314:44:00项目概况信阳市产业投资集团有限公司及子公司.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市综合公共卫生应急服务指挥中心项目检测及测绘服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-02-10 |
| 信阳市综合公共卫生应急服务指挥中心项目检测及测绘服务竞争性磋商公告信阳市综合公共卫生应急服务指挥中心项目检测及测绘服务竞争性磋商公告项目概况信阳市综合公共卫生应急服务指挥中心项目检测及测绘服务的潜在供应商应在信阳市国资运营研究院有限公司获取竞争性磋商文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市人民医院绿化养护服务项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-01-30 |
| 信阳市人民医院绿化养护服务项目(二次)竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:CXZX-2026-011512.项目名称:信阳市人民医院绿化养护服务项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:120000元包号包名称包预算(元)包最高限价(元)1信阳市人民医院绿化养护服务项目1200001200005.采购需.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳润信商业运营管理有限公司法律服务采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 羊山新区 | 2026-01-26 |
| 信阳润信商业运营管理有限公司法律服务采购项目竞争性磋商公告项目概况信阳润信商业运营管理有限公司法律服务采购项目的潜在供应商应在信阳市国资运营研究院有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年2月6日15点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:GZYY-20260.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目-公开招标公告 | 羊山新区 | 2026-01-22 |
| 信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目-公开招标公告项目概况信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目招标项目的潜在投标人登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(.. | |||