羊山新区招标办 共找到28条“羊山新区招标办”的信息
羊山新区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 信阳鼎信产业投资集团有限公司中介服务机构采购项目招标公告 | 羊山新区 | 2026-04-02 |
| 信阳鼎信产业投资集团有限公司中介服务机构采购项目招标公告项目概况信阳鼎信产业投资集团有限公司中介服务机构采购项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次) 流标公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-26 |
| 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)流标公告信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)流标公告一、项目名称:信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)二、项目编号:HNRK-20260008三、招标公告发布日期及发布媒介:2026年02月27日在《中国招标投标公共服务平台》、.. | |||
| 【变更公告】 | 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)-变更公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2026-03-02 |
| 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)-变更公告信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)-变更公告一、项目基本情况1.项目名称:信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次);2.项目编号:HNRK-20260008;3.首次公告日期及发布媒介:2026年02月27日、《中国招标投标公.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)- 招标公告 | 羊山新区 | 2026-02-27 |
| 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)-招标公告信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)-招标公告信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目(二次)招标公告项目概况河南容宽工程管理有限公司受信阳市南湾水库渔业开发有限公司委托,就“信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目中标公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2026-02-12 |
| 信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目中标公告一、项目基本情况1.采购项目编号:羊财公开招标-2026-12.采购项目名称:信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目3.采购方式:公开招标4.招标公告发布日期:2026年1月22日5.评审日期:2026年2.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市南湾水库和出山店水库鳙、鲢鱼捕捞劳务外包项目- 中标公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2026-02-11 |
| 信阳市南湾水库和出山店水库鳙、鲢鱼捕捞劳务外包项目-中标公告信阳市南湾水库和出山店水库鳙、鲢鱼捕捞劳务外包项目-中标公告一、项目基本情况1.1.采购项目编号:HNRK-202600071.2.采购项目名称:信阳市南湾水库和出山店水库鳙、鲢鱼捕捞劳务外包项目1.3.采购公告发布日期:2026年01月.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市南湾水库浅水网箔和灯光诱捕捕捞劳务外包项目-成交结果公示(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2026-02-02 |
| 信阳市南湾水库浅水网箔和灯光诱捕捕捞劳务外包项目-成交结果公示一、项目基本情况1、项目名称:信阳市南湾水库浅水网箔和灯光诱捕捕捞劳务外包项目2、招标方式:竞争性谈判3、谈判公告发布日期:2025年01月27日4、评审日期:2026年02月02日二、成交情况包号采购内容成交单位名称地址成交.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目-流标公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2026-01-29 |
| 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目-流标公告一、项目名称:信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目二、项目编号:HNRK-20260008三、招标公告发布日期及发布媒介:2026年01月21日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布。四、流标原因截止至招标文件获取时间结.. | |||
| 【变更公告】 | 信阳市第十三小学增补北京路校区政府采购教学及办公设备项目-变更公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2026-01-26 |
| 信阳市第十三小学增补北京路校区政府采购教学及办公设备项目-变更公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:信浉财公开招标-2026-12、原公告的采购项目名称:信阳市第十三小学增补北京路校区政府采购教学及办公设备项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年01月08日、《河南省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目-公开招标公告 | 羊山新区 | 2026-01-22 |
| 信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目-公开招标公告项目概况信阳市羊山新区文化广电和旅游局羊山新区应急广播体系建设项目招标项目的潜在投标人登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目 招标公告 | 羊山新区 | 2026-01-21 |
| 信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目招标公告项目概况河南容宽工程管理有限公司受信阳市南湾水库渔业开发有限公司委托,就“信阳市南湾水库深水网箔捕捞劳务外包项目”进行公开招标。欢迎符合相关条件的投标人前来参加。现将招标事宜公告如下:一、项目基本情况1.1.项目名称:信阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市南湾水库和出山店水库鳙、鲢鱼捕捞劳务外包项目 招标公告 | 羊山新区 | 2026-01-21 |
| 信阳市南湾水库和出山店水库鳙、鲢鱼捕捞劳务外包项目招标公告项目概况河南容宽工程管理有限公司受信阳市南湾水库渔业开发有限公司委托,就“信阳市南湾水库和出山店水库鳙、鲢鱼捕捞劳务外包项目”进行公开招标。欢迎符合相关条件的投标人前来参加。现将招标事宜公告如下:一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2025-12-15 |
| 信阳市疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设竞争性磋商公告项目概况信阳市疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设的潜在供应商应在信阳市羊山新区碧桂园黄金时代30号楼1单元中海域安项目管理咨询有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年12月26日15时00分(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市妇幼保健院四级电子病历建设项目-公开招标公告 | 羊山新区 | 2025-12-08 |
| 信阳市妇幼保健院四级电子病历建设项目-公开招标公告项目概况信阳市妇幼保健院四级电子病历建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取.. | |||
| 【变更公告】 | 信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目-结果更正公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2025-09-02 |
| 信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目-结果更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:信财公开招标-2025-792、原公告的采购项目名称:信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目3、首次公告日期(结果公告日期):2025年08月22日二、更正信息1、更正事项:采购结果2、更正内容:更正(补.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目-中标公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2025-08-22 |
| 信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:信财公开招标-2025-792、采购项目名称:信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月31日5、评审日期:2025年08月21日二、采购项目用途、.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市2025年干线公路养护工程勘察设计服务采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2025-08-04 |
| 信阳市2025年干线公路养护工程勘察设计服务采购项目竞争性磋商公告项目概况信阳市2025年干线公路养护工程勘察设计服务采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(河南省.信阳市)》网站获取竞争性磋商文件,并于2025年08月15日9点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目-招标公告 | 羊山新区 | 2025-07-31 |
| 信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目-招标公告项目概况信阳艺术职业学院体育器材设备采购项目招标项目的潜在投标人应在地点:登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获.. | |||
| 【变更公告】 | 信阳职业技术学院新工科实训教学设备更新项目(信息与通信工程学院信息安全管理与评估实训设备)变更公告(招标办在正文中) | 羊山新区 | 2025-06-12 |
| 河南容宽工程管理有限公司受信阳职业技术学院的委托,就信阳职业技术学院新工科实训教学设备更新项目(信息与通信工程学院信息安全管理与评估实训设备)进行公开招标,现对本项目发布变更信息如下:一、项目名称:信阳职业技术学院新工科实训教学设备更新项目(信息与通信工程学院信息安.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区政法综治信访工作办公室党建引领网格化公示牌制作安装项目-招标公告 | 羊山新区 | 2025-03-19 |
| 项目概况信阳市羊山新区政法综治信访工作办公室党建引领网格化公示牌制作安装项目潜在投标人登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标”。获取招标文件,并于2025年04月11日09.. | |||