荣昌县工程招标 共找到2670条“荣昌县工程招标”的信息
荣昌县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告荣昌区中医院遴选采购药食同源原材料一批采购项目采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26A0002二、项目详情概况项目描述详情及简.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表 | 荣昌县 | 2026-04-24 |
| 重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴荣弘禹水利开发有限公司项目批准文件及文号荣发改审{2026}6号主要建设内.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-20 |
| 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修结果公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQXH2026007二、评审日期:2026年4月16日三、公告日期.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区康宁广场菜市场工程招标计划表 | 荣昌县 | 2026-04-15 |
| 荣昌区康宁广场菜市场工程招标计划表荣昌区康宁广场菜市场工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称荣昌区康宁广场菜市场工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴荣新成工程建设管理有限公司(代建单位)项目批准文件及文号主要建设内容固定商铺约13个、摊位150个、停车位5.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标计划表 | 荣昌县 | 2026-04-14 |
| 重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标计划表重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆城市管理职业学院项目批准文件及文号主要建设内容大学城和荣昌校区校舍建(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-10 |
| 重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告重庆市荣昌区市场监督管理局昌州所业务用房维修采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQXH2026007二、预算金额:137,172.50元三、项目详情.. | |||
| 【询价采购】 | 荣昌区人民医院打印外包服务采购(第三次)询价采购公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-09 |
| 荣昌区人民医院打印外包服务采购(第三次)询价采购公告荣昌区人民医院打印外包服务采购(第三次)询价采购公告荣昌区人民医院打印外包服务采购(第三次)询价采购公告发布日期:2026年4月9日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26C0002二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)流标公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-08 |
| 荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)流标公告荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)流标公告荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)流标公告发布日期:2026年4月8日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26C0002二、评审日期:2026年4月8日三、公告日期:2026年4月8日四、结果.. | |||
| 【中标结果】 | 两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—3号路)、两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—1-5号路K1+090~K1+180段)等2个工程(第二次)的中标候选人公示 | 荣昌县 | 2026-04-03 |
| 两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—3号路)、两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—1-5号路K1+090~K1+180段)等2个工程(第二次)的中标候选人公示两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—3号路)、两江新区水土高.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程招标公告 | 荣昌县 | 2026-04-01 |
| 荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程招标公告荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程招标公告荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程招标公告1.招标条件本招标项目荣昌高新区广富组团品质提升项目已由重庆市荣昌区发展和改革委员会以荣发改审〔2022〕98号.. | |||
| 【询价采购】 | 荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)询价采购公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-04-01 |
| 荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)询价采购公告荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)询价采购公告荣昌区人民医院打印外包服务采购(第二次)询价采购公告发布日期:2026年4月1日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26C0002二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院打印外包服务采购流标公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-31 |
| 荣昌区人民医院打印外包服务采购流标公告荣昌区人民医院打印外包服务采购流标公告荣昌区人民医院打印外包服务采购流标公告发布日期:2026年3月31日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26C0002二、评审日期:2026年3月31日三、公告日期:2026年3月31日四、结果分包号:1终止原因备注因.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)结果公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-30 |
| 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)结果公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)结果公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)结果公告发布日期:2026年3月30日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26A0001二、评审日期:2026年3月26日.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)结果公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-30 |
| 荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)结果公告荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)结果公告荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)结果公告发布日期:2026年3月30日一、采购方式:询价采购采购执行编号.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)采购公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-20 |
| 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)采购公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)采购公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第四次)采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26A0001二、项目详情概况项目描述详.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)结果公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-19 |
| 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)结果公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)结果公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)结果公告发布日期:2026年3月19日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26A0001二、评审日期:2026年3月17日.. | |||
| 【中标结果】 | 荣昌区人民医院无菌敷贴等耗材采购项目(包3第三次)结果公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-19 |
| 荣昌区人民医院无菌敷贴等耗材采购项目(包3第三次)结果公告荣昌区人民医院无菌敷贴等耗材采购项目(包3第三次)结果公告荣昌区人民医院无菌敷贴等耗材采购项目(包3第三次)结果公告发布日期:2026年3月19日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-25A00038二、评审日期:2026年3月12日三.. | |||
| 【变更公告】 | 荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)更正公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-13 |
| 荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)更正公告荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)更正公告采购执行编号:YJ-25A00037首次公示日期:2026年3月12日更正日期:2026年3月13日采购人名称:重庆市荣昌区人民医院采购人地址:荣昌区后.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)采购公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-12 |
| 荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)采购公告荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)采购公告荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)采购公告发布日期:2026年3月12日一、采购方式:询价采购采购执行编号.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)采购公告(工程招标在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-10 |
| 荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)采购公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)采购公告荣昌区人民医院一次性使用止血夹等耗材采购(第三次)采购公告发布日期:2026年3月10日一、采购方式:询价采购采购执行编号:YJ-26A0001二、项目详情概况项目描述详.. | |||