云浮市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建路桥公司云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目云浮项目开采区10kV架空线路工程采购项目公开招标公告 | 云浮市 | 2026-04-22 |
| 中国电建电建路桥公司云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目云浮项目开采区10kV架空线路工程采购项目公开招标公告中国电建电建路桥公司云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目云浮项目开采区10kV架空线路工程采购项目公开招标公告云浮项目开采区10kV架空线路.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告 | 云浮市 | 2026-03-28 |
| 云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2508-445303-04-01-841685投资项目名称云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程招标项目名称云浮市云安区都杨.. | |||
| 【拟建信息】 | 云浮市发展和改革局关于北师大云浮实验学校周边市政道路及防护工程可行性研究报告的批复 | 云浮市 | 2026-02-06 |
| 云浮市发展和改革局关于北师大云浮实验学校周边市政道路及防护工程可行性研究报告的批复云浮市发展和改革局关于北师大云浮实验学校周边市政道路及防护工程可行性研究报告的批复云浮市住房和城乡建设局:《关于申请审批北师大云浮实验学校周边市政道路及防护工程可行性研究报告的函.. | |||
| 【拟建信息】 | 云浮市发展和改革局关于北师大云浮实验学校周边市政管网工程项目可行性研究报告的批复 | 云浮市 | 2026-02-03 |
| 云浮市发展和改革局关于北师大云浮实验学校周边市政管网工程项目可行性研究报告的批复云浮市发展和改革局关于北师大云浮实验学校周边市政管网工程项目可行性研究报告的批复云浮市住房和城乡建设局:《关于申请审批北师大云浮实验学校周边市政管网工程可行性研究报告的函》《北师大云.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理 | 云浮市 | 2026-01-28 |
| 国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理中标(成交)结果详情投资项目代码2112-440000-04-01-336433投资项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程招标项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理标段(包)名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理公告名称国道G324线罗.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5722]国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理 | 云浮市 | 2026-01-28 |
| [JG2025-5722]国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理中标(成交)结果详情投资项目代码2112-440000-04-01-336433投资项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程招标项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理标段(包)名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程监理公告名.. | |||
| 【中标结果】 | 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工中标结果公示 | 云浮市 | 2026-01-28 |
| 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工中标结果公示郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工中标结果公示发布时间:2026-01-28信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(通信管线迁改工程)施工(第二次招标)招标公告 | 云浮市 | 2026-01-23 |
| 江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(通信管线迁改工程)施工(第二次招标)招标公告投资项目代码2018-445321-48-01-833639投资项目名称江罗高速东成互通立交连接线扩建工程招标项目名称江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(通信管线迁改工程)施工(第二次招标)标段(包)名称江罗高速.. | |||
| 【拟建信息】 | 云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)(工程招标在正文中) | 云浮市 | 2026-01-22 |
| 云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)广东正群微化学有限公司:.. | |||
| 【招标采购】 | 罗定市人民医院新院提升工程(一期)监理招标公告 | 云浮市 | 2026-01-22 |
| 罗定市人民医院新院提升工程(一期)监理招标公告罗定市人民医院新院提升工程(一期)监理招标公告发布时间:2026-01-22信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2210-445381-04-01-731450投资项目名称罗定市人民医院新院提升工程招标项目名称罗定.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县南广高铁郁南站大型综合运输服务枢纽工程勘察设计招标公告 | 云浮市 | 2026-01-22 |
| 郁南县南广高铁郁南站大型综合运输服务枢纽工程勘察设计招标公告郁南县南广高铁郁南站大型综合运输服务枢纽工程勘察设计招标公告发布时间:2026-01-22信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2503-445322-04-01-621117投资项目名称郁南县南广.. | |||
| 【中标结果】 | 江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(电力管线迁改工程)施工中标结果公示 | 云浮市 | 2026-01-20 |
| 江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(电力管线迁改工程)施工中标结果公示江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(电力管线迁改工程)施工中标结果公示发布时间:2026-01-20信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云城区农村供水“三同五化”改造提升工程(一期)监理招标公告 | 云浮市 | 2026-01-14 |
| 云浮市云城区农村供水“三同五化”改造提升工程(一期)监理招标公告云浮市云城区农村供水“三同五化”改造提升工程(一期)监理招标公告发布时间:2026-01-14信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2309-445302-89-01-502767投资项目名称云浮市云城.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示 | 云浮市 | 2026-01-12 |
| 新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示发布时间:2026-01-12信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示投资项目代码2501-445321-11-01-271201投资项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云城区小河灌区续建配套与节水改造工程施工招标公告 | 云浮市 | 2026-01-10 |
| 云浮市云城区小河灌区续建配套与节水改造工程施工招标公告云浮市云城区小河灌区续建配套与节水改造工程施工招标公告发布时间:2026-01-10信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2019-445302-05-01-058623投资项目名称云浮市云城区小河灌区续.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工 | 云浮市 | 2026-01-05 |
| 国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2112-440000-04-01-336433投资项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程招标项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工标段(包)名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工公告名称国道G324线罗.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5427]国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工 | 云浮市 | 2026-01-05 |
| [JG2025-5427]国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2112-440000-04-01-336433投资项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程招标项目名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工标段(包)名称国道G324线罗定素龙至附城段改线工程施工公告名.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S538线云浮云安石利至高村段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)中标结果公示 | 云浮市 | 2026-01-05 |
| 省道S538线云浮云安石利至高村段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)中标结果公示省道S538线云浮云安石利至高村段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)中标结果公示发布时间:2026-01-05信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设监理招标公告 | 云浮市 | 2026-01-01 |
| 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设监理招标公告郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设监理招标公告发布时间:2026-01-01信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工招标公告 | 云浮市 | 2025-12-31 |
| 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工招标公告郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工招标公告发布时间:2025-12-31信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链.. | |||