郁南县工程招标 共找到41条“郁南县工程招标”的信息
郁南县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工中标结果公示 | 郁南县 | 2026-01-28 |
| 郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工中标结果公示郁南产业转移工业园(大湾片区)基础设施建设及道路升级改造工程事故应急水池(二期)建设施工中标结果公示发布时间:2026-01-28信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区河湖水体综合治理及水生态修复工程(勘察设计)招标公告 | 郁南县 | 2025-12-26 |
| 云浮市云安区河湖水体综合治理及水生态修复工程(勘察设计)招标公告云浮市云安区河湖水体综合治理及水生态修复工程(勘察设计)招标公告发布时间:2025-12-26信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2502-445303-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县桂圩镇初级中学学生宿舍楼工程(施工)暂停公告 | 郁南县 | 2025-12-22 |
| 郁南县桂圩镇初级中学学生宿舍楼工程(施工)暂停公告郁南县桂圩镇初级中学学生宿舍楼工程(施工)暂停公告发布时间:2025-12-2218:00信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2504-445322-04-01-475714投资项目名称郁南县桂圩镇初级中学学生宿舍.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5073]罗定市X820线、X482线公路改建工程施工 | 郁南县 | 2025-12-01 |
| [JG2025-5073]罗定市X820线、X482线公路改建工程施工中标候选人公示投资项目代码2505-445381-04-01-784977投资项目名称罗定市X820线、X482线公路改建工程招标项目名称罗定市X820线、X482线公路改建工程施工标段(包)名称罗定市X820线、X482线公路改建工程施工公示名称罗定市X820线、X4.. | |||
| 【中标结果】 | 罗定市X820线、X482线公路改建工程施工 | 郁南县 | 2025-12-01 |
| 罗定市X820线、X482线公路改建工程施工中标候选人公示投资项目代码2505-445381-04-01-784977投资项目名称罗定市X820线、X482线公路改建工程招标项目名称罗定市X820线、X482线公路改建工程施工标段(包)名称罗定市X820线、X482线公路改建工程施工公示名称罗定市X820线、X482线公路改建.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-4286]郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理 | 郁南县 | 2025-10-22 |
| [JG2025-4286]郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理中标(成交)结果详情投资项目代码2405-445322-04-01-436312投资项目名称郁南县农村生活污水全覆盖治理工程招标项目名称郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理标段(包)名称郁南县农村生活污水全覆盖.. | |||
| 【中标结果】 | 郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理 | 郁南县 | 2025-10-22 |
| 郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理中标(成交)结果详情投资项目代码2405-445322-04-01-436312投资项目名称郁南县农村生活污水全覆盖治理工程招标项目名称郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理标段(包)名称郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期).. | |||
| 【中标结果】 | 郁南县农村生活污水全覆盖治理工程_郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理 | 郁南县 | 2025-10-22 |
| 郁南县农村生活污水全覆盖治理工程_郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称郁南县农村生活污水全覆盖治理工程招标项目名称郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)监理标段(包)名称郁南县农村生活污水全覆盖治理.. | |||
| 【中标结果】 | 郁南县桂圩镇“百千万工程”典型镇培育建设工程_郁南县桂圩镇“百千万工程”典型镇培育建设工程勘察设计施工总承包 | 郁南县 | 2025-08-29 |
| 郁南县桂圩镇“百千万工程”典型镇培育建设工程_郁南县桂圩镇“百千万工程”典型镇培育建设工程勘察设计施工总承包中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称郁南县桂圩镇“百千万工程”典型镇培育建设工程招标项目名称郁南县桂圩镇“百千万工程”典型镇培育建设工程勘察设计施工总承.. | |||
| 【招标采购】 | 广东云浮郁南润河300MW复合光伏项目(Ⅲ区)光伏场区Ⅰ标段PC总承包工程招标公告 | 郁南县 | 2025-06-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-06-03/16335853.html | |||
| 【中标结果】 | 云浮港都城港区建城通用码头一期工程_云浮港都城港区建城通用码头一期工程皮带机采购及安装(第二次) | 郁南县 | 2025-04-18 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程招标项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程皮带机采购及安装(第二次)标段(包)名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程皮带机采购及安装(第二次)公告名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程.. | |||
| 【中标结果】 | 云浮港都城港区建城通用码头一期工程皮带机采购及安装(第二次) | 郁南县 | 2025-04-12 |
| 中标候选人公示投资项目代码2311-445322-04-01-307015投资项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程招标项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程皮带机采购及安装(第二次)标段(包)名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程皮带机采购及安装(第二次)公示名称云浮港都城港区.. | |||
| 【变更公告】 | 华润云浮郁南欣茂风电场项目110kV升压站PC承包工程招标公告[变更公告] | 郁南县 | 2025-03-24 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=6b4612f72dc5474eab5cde511b6cf267&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 华润云浮郁南欣茂风电场项目110kV升压站PC承包工程招标公告 | 郁南县 | 2025-03-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-19/15601737.html | |||
| 【中标结果】 | 云浮港都城港区建城通用码头一期工程_云浮港都城港区建城通用码头一期工程装船机采购及安装 | 郁南县 | 2024-12-23 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程招标项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程装船机采购及安装标段(包)名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程装船机采购及安装公告名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程装船机采购及安装.. | |||
| 【中标结果】 | 云浮港都城港区建城通用码头一期工程_云浮港都城港区建城通用码头一期工程设计施工总承包 | 郁南县 | 2024-12-13 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程招标项目名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程设计施工总承包标段(包)名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程设计施工总承包公告名称云浮港都城港区建城通用码头一期工程设计施工总承包中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省郁南县桂圩镇冲旺岭矿区建筑用花岗岩、变质砂岩矿项目智慧矿山一期工程招标公告 | 郁南县 | 2024-11-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-25/14680098.html | |||
| 【招标采购】 | 郁南革命烈士陵园优化提升工程招标文件 | 郁南县 | 2024-11-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202411/16/00449c7a4d42a9a74774af0b84eb307e7912.shtml | |||
| 【招标采购】 | 郁南革命烈士陵园优化提升工程招标公告 | 郁南县 | 2024-11-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202411/16/00445ff5c57952dd4ea7a4cad7f6ad517d41.shtml | |||
| 【招标采购】 | 华润云浮郁南欣茂风电场项目风电场主体施工工程招标公告 | 郁南县 | 2024-10-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-30/14387180.html | |||